Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 53 из 53
  1. #41

    По умолчанию

    Примерно пол ляма стоил vk.com, но это примерно, точная цифра не афишировалась.

  2. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #42

    По умолчанию

    не ну ограничения о трех символах это не прихоть каких-то определенных регистраторов, российских или не российских, это международные требования как раз ICANN если я не ошибаюсь.. т.к. техническая возможность есть регистрировать домены и из одной буквы - но кто ж вам даст...) там есть и другие ограничения - например уже несколько лет нельзя регать домены с использованием юникод символов и латиницы одновременно.. сам долго переписывался с саппортом nic.ru почему у них не получается зарегать открытый для регистрации домен google.com с двумя хорватскими буквами "O" в середине и какой-то буквой похожей на "E" в конце.. - они заявку отправляли, а им уже от американского регистратора через которого они работают приходил отказ.. отсюда вывод что все наши регистраторы в чужих доменных зонах только посредники без возможности напрямую добавлять записи на DNS серверах..


    Цитата Сообщение от Pincher
    Я ни там, ни там не сидел, да и не хочу, но по оформлению - всё ровно наоборот
    ну ты как всегда показал уровень своей невежественности и ограниченности.. лишний раз доказывая что с тобой нет смысла говорить на серьезные темы..

    Цитата Сообщение от Pyx
    ...
    никто не спорит что это удачный проект, но основная его задача это не зарабатывание денег.. он убыточный.. уже много лет.. и все эта шелуха с СМС появилась вообще недавно, до этого он несколько лет не приносил вообще никакой прибыли, а работал с самого начала быстро и нагрузка с самого начала была большая.. и появилась вся это дребедень видимо потому что проект из-за возрастающей нагрузки стал слишком уж накладным и надо хоть как-то отбивать затраты..
    хотя конечно площадка очень перспективная, по стольким-то параметрам подбирать аудиторию для показа рекламы.. это вам не анализ ваших писем в гугл.почте..

  3. #43

    По умолчанию

    Бля, я охуеваю )))) просил же с самого начала либо по теме либо мимо )) ладно, хуй с ним) модератор, закрываем)

  4. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #44

    По умолчанию

    Да пошел ты, автор %)
    Я бы может и зарегистрировался (т.к. надо) но уж не с твоей помощью, моралист хренов %)

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #45

    По умолчанию

    [quote="MoR"моралист "вырезено цензурой"%)[/quote]

    Нет почему, Монтеня я уважаю, да и не только я %)))))...

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Нет почему, Монтеня я уважаю, да и не только я %)))))...
    Есть мнение. Засунь "Опыты" себе в анус. Заветы педерастов.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    .
    хехехех !
    наверное кто мнит, уже давно засунул себе... вот и педарастит тут от нечего делать.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    хехехех !
    наверное кто мнит, уже давно засунул себе... вот и педарастит тут от нечего делать.
    Джедай, использовать чужие ники в автобиографии это давно пропаленная фишка жителей аулов.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #49

    По умолчанию

    Ты вобще о чём ? %))) какие чужие ники ? Аул, мне надоело горить про аул %)).


    з.ы. Это ты так забиваеш?

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    ?
    А вот ты достал. Я понимаю, менталитет грызунов рулит.
    Пока я тебя одевал или пушки дарил - я был нужен. Ты даже на форуме со мной во всем соглашался. Найди в себе немного смелости и верни долг преемникам, слабо?

  11. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miha1l
    ну ты как всегда показал уровень своей невежественности и ограниченности.. лишний раз доказывая что с тобой нет смысла говорить на серьезные темы..
    Я могу много тоже чего щас умного написать, только смысла в этом будет ноль. Ты если хочешь мне что-то сказать - говори уж как-нибудь аргументированно, а не как в лужу пернуть.

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    А вот ты достал. Я понимаю, менталитет грызунов рулит.
    Пока я тебя одевал или пушки дарил - я был нужен. Ты даже на форуме со мной во всем соглашался. Найди в себе немного смелости и верни долг преемникам, слабо?
    Ну ты выдал %))))). А я думал обиделся на то что на главном не попрашался в стиле "Удачи тебе в реале, мы тебя не забудем" %))))))... Умник, грызунов у себя дома ищи! Для этого ася есть, и потом что ты мне довал всё по твоей доброй воле ( я даже не просил иногда, просто бы сказал) да я и так БЛАГОДАРЕН, а те 200к когда я сказал верну, то ты сказал "забудь" вот я и забыл.... так что тебе надо ? Если уходиш то уходи, а то разванялся, будь мужиком а то ведёш себя как быбы базарная которой плохое место выдали базарничать... В асе ты сам сомной не плохо общался разные сайтики высылал - за что спасибо, угу и кот очень красивый твой %)... да ещё я понял что ты отлично готовиш сам, вот для кого не знаю , но готовиш .... Чё те надо ? 200к ? %))) да пожалуйста я могу вернуть... из за этого так инижатса и мелочитса, темболее я не в долгу !

    з.ы. Аулов в Грузии нету, в Россие есть. Аул это национальное россиянское село !

    если чё надо, в ЛС или в Асю .. буду вечером, ты меня огарчил, всегда первый диагноз верен бывает .

    на форуме стобой соглашался ? %))))) у тебя точно обида на точ то стобой на Оскоме не попращались салютами и парадом %)))... каму ты нафиг здался? Я на форуме виду себя так как я сам хочу стараясь не нарушить правила форума, иногда твои УМНЫЕЕЕЕ мысли совпадают с моими смертными размышлениями , кароче если забиваеш, то уйди с миром, иди, иди ты делом займись мясо поджарь там или котика покарми.

    по теме - хммм у тебя монеры вкантактёра %))), вконтакты и одноклассники болото, совет забей на них .

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Умник, грызунов у себя дома ищи! Для этого ася есть, и потом что ты мне довал всё по твоей доброй воле .
    Я, как домой приеду, так и начну в силу возможностей от вас Дом чистить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения