Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 156
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackNsk
    побоявшись сказать человеку, скажем так в глаза, мол извини, ты меня, я тебя
    А да... Хаста ла виста бейби как в крутых голливудских боевиках. А еще мне нравится "Зловещие мертвецы", там герой во 2й и 3й части такой душка. Прямо и сыплет цитатами.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Core
    Согласен, тут другие правила, и стафф не запрещает убийства и воровство это игровые ситуации. Но факт остается фактом поднятие упавшей вещи это воровство.
    И по аналогии с самозащитой, возвращение украденной вещи обманом это самозащита от воровства.

    А честь ради чести это аристократизм да и только. Если Бладя решил деньги вернуть из соображений аристократизма, то это его проблемы. А тут на лицо самозащита собственности.
    Всё что ты пишишь я бы понял относительно двух обычных игроков, с обычных гсов, но не гса ДжБ тем более игрока Джах, который является не новичком в данной гильдии! Слова некоторых членов этой гильдии и гильдии БоС, не просто пускаются в воздух, нужно думать что говоришь!

    Вобщем каждый остался при своём мнении...

  3. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackNsk
    ему бы было наплевать у кого забрать этот 1кк...
    Ну раз у него всё хорошо то так. И денег не надо и всё есть+) зачем по 34 гп покупать фулдварф? Зачем сумку переть и в логаут уходить?

    П.С:
    Просто я уверен, если бы Jah увидел что сумка у кого то упала, он бы так не поступил. Как говорится чужого не надо!

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #124

    По умолчанию

    Core2
    Да фрайер твой автор ! Надо было взять, нет так вобще забыл бы про этот канфуз.. да знаем мы кто что из себя на Оскоме предсталяет, и гильдия ЖБ вобще не показательная гильдия.. чё вы мозги достали !!! Пиар гильдии чтоли, кому вобще здался этот Джах или эти 1кк, да если хош, и эти поступки двух аферистов... канчайте клоунаду !


    з.ы. чё-то давно эта гильдия не пиарилась...

  5. #125

    По умолчанию

    Все я понял ... гильдия ДЖБ это аристократы из аристократов, белая косточка, голубая кровь. Честь ради чести, сама непорочность Девы Марии. Умерших на кресте, подставив вторую щеку под удар молота для забивания свай.

    И если они вступят в схватку с акулой, то не станут бить ее ножом, ибо это не по этикету, а предпочтут бессмысленную, но непозорную смерть.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viagroid
    Ну раз у него всё хорошо то так. И денег не надо и всё есть+) зачем по 34 гп покупать фулдварф? Зачем сумку переть и в логаут уходить?
    Азарт!!! Ни о чём не говорит? Ну есть такие люди у которых может лежать куча гп в банке, но им вприкол подходить к вендорам на которых грузят товар и пытаться купить чё-нить по дешёвке! Я таким не занимаюсь и не занимался, но есть такие люди

    Цитата Сообщение от Viagroid
    П.С:
    Просто я уверен, если бы Jah увидел что сумка у кого то упала, он бы так не поступил. Как говорится чужого не надо!
    Ещё бы, Джах в Гсе ДжБ школа БоСов, положение не позволяет, так же как и пускать слова "отдай мне сумку, а я тебе 1кк", после чего уходить в лог аут, думать надо было прежде чем вступать в гс такой! Всё понятно что вы его тут прикрываете, но реально ситуация как на ладони...

  7. Neophyte

    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    4
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Core2
    . да знаем мы кто что из себя на Оскоме предсталяет, и гильдия ЖБ вобще не показательная гильдия..
    Знаем мы) Ты думаешь что твоё мнение это мнение всех игроков Оскома?Или у вас там отдельное сообщество?
    Знать бы ещё кретерии показательности..
    Цитата Сообщение от F Jedi
    з.ы. чё-то давно эта гильдия не пиарилась...
    Конечно) Все лица подставные, гонорар автору уже уплочен!

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackNsk
    но реально ситуация как на ладони...
    если бы ситуация была как на ладони, тут бы не было 7 страниц. Надо оценивать свои слова заранее, прежде чем облечь их в материальную форму. А так 1:0 в нашу пользу. ибо ситуация далеко "не на ладони".
    И предвосхищая всяческие инсинуации, я не знаю ни одного из участников этой ситуации. Хотя я забылся, поздно... уже уличили меня в протекционизме.

  9. Adept

    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    [ Полипропиленовое счастье ]
    Сообщений
    799
    #129

    По умолчанию

    Все понятно, автор не хороший человек, но Джа поступил в 100 раз хуже. Он кинул на доверии.

    Разве бы автор отдал бы первым сумку не будучи Джа в ГСе ЖБ? Нет конечно. Он поверил на честное слово Джа, на честность самой гильдии, а тот его опрокинул.

    Непонятно что творится в ГСе. Раньше был весьма достойный ГС, при старых лидерах...

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vampire
    Он кинул на доверии
    Боюсь, если бы такое дело рассматривалось в суде. Его бы оправдали, т.к. это была самозащита.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vampire
    Все понятно, автор не хороший человек, но Джа поступил в 100 раз хуже. Он кинул на доверии.

    Разве бы автор отдал бы первым сумку не будучи Джа в ГСе ЖБ? Нет конечно. Он поверил на честное слово Джа, на честность самой гильдии, а тот его опрокинул.

    Непонятно что творится в ГСе. Раньше был весьма достойный ГС, при старых лидерах...

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Core
    Боюсь, если бы такое дело рассматривалось в суде. Его бы оправдали, т.к. это была самозащита.
    Какой суд??? Это игра, очнись, дибил ёптыть!

    В лоб бы тебе зарядить при встрече, как юрист юристу...

  13. #133

    По умолчанию

    Не достоин аплодисментов. Комментарий вторичен, ничего не прибавляет в дискуссионном плане. Как выражение может быть, эмоций, но это эмоциями остается и только

  14. Adept

    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    [ Полипропиленовое счастье ]
    Сообщений
    799
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Core
    Боюсь, если бы такое дело рассматривалось в суде. Его бы оправдали, т.к. это была самозащита.
    Эй, парень, очнись. Какой суд? Из покон веков перевес был фактом невнимательности игрока. И думаю многие на этом теряли. Но правила сервера, по которым только и могут меня тут судить, этого не запрещают.

    Противно читать, ей богу, как мажется группа игроков, которые наверняка состаят в ДжБ и просто напросто прикрывают своего. Тьфу.

  15. Neophyte

    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    4
    #135

    По умолчанию

    В гсе всё в порядке.
    Деятельность гильдии осталась прежняя, за это можете не беспокоится.В отличии от многих других гильдий, которые играют только для себя, мы разноображеваем игровой процесс, а это тоже и сил и времени стоит!

  16. #136

    По умолчанию

    Юрист? Настолько плохой? Давайте теорию вспомним.
    Объект права это отношения между людьми... Мы тут обсуждаем отношения возникшие по поводу собственности. И используем категории права и морали, ибо другими мы не располагаем.
    Так вот давайте ими и будем оперировать.
    Да к тому же переходите на оскорбления. Куда это годится. Выведите его кто-нибудь из зала судебных заседаний.

  17. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Core
    Куда это годится. Выведите его кто-нибудь из зала судебных заседаний.
    Не путай реал и игру

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Junior Brothers-
    В гсе всё в порядке.
    Деятельность гильдии осталась прежняя, за это можете не беспокоится.В отличии от многих других гильдий, которые играют только для себя, мы разноображеваем игровой процесс, а это тоже и сил и времени стоит!
    какой игровой процесс? Турнир проведёте раз в пол года? лотерейку галимую проведёте? с призами на общую сумму 1кк, и ценой сумки минимум 50к? ник свой назови чтоли!

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Core
    Юрист? Настолько плохой? Давайте теорию вспомним.
    Объект права это отношения между людьми... Мы тут обсуждаем отношения возникшие по поводу собственности. И используем категории права и морали, ибо другими мы не располагаем.
    Так вот давайте ими и будем оперировать.
    Да к тому же переходите на оскорбления. Куда это годится. Выведите его кто-нибудь из зала судебных заседаний.
    ааааааааааааа, я рыдаю %)))))))))))) чувак ты болен %)))

  20. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #140

    По умолчанию

    Такой бардак))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения