Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 93

Тема: ВАйп?

  1. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    ничего не выйдет нормального.... вначале когда ультима только появилась народ не знал про инжу, про изю, про стел, про все остальное и играли с большим интересом...
    Всегда все всё про это знали. И вполне можно сделать так чтобы выгоды от использования этих программ были несопоставимы с неотвратимым наказанием за их использование. Причём сделать это на серверной стороне.

  2. #42

    По умолчанию

    Ali ты не поверишь всё что ты перечислил это есть... а вот резать бронь смысла нету и выпиливать её из скриптов.. тогда вполне дать одну железку всем и носитесь.. а так есть выбор но игрокам подавай .kill без забот... ибо все хотят рулить но нехотят даже пошевелить пальцем... а вот пвпешников нету тут ответ очень простой и не в том что сдружились и прочее, для многих падение принимается с остротой трагедии и потерей лица, невинности и достоинства поэтому и не выходят драться из за мысли "а вдруг я упаду и уже не буду в уважухе" даже самые хорошие друзья могут быть в игре заклятыми врагами и собираясь за кружкой "кваса" обсудить, пообщаться и т.д. а что у нас ? а у нас если кто то кого то убил то 33 оскорбления услышишь от госта и узнаешь всё свою родословную на несколько лет вперёд... в общем то как и от того кто победил... проще быть надо и понимать что игра есть игра и не сидеть на итемах как курица на насесте... вон на о1 не жопятся бегают... в добавление мир то миром никто не мешает устроить дружеские дуэли гильдиями и т.д. но опять вопрос "а зачем я потрачу химии а чё в итоге?" даже тут считают откаты перед тем как убить моба... я потратил 30 стрел + 5 минут времени получил 30К = Ору полные штаны МАЛО ! Да чего говорить жопят даже бошку дракона на квест хотя она не рар лежит нефига не делает но потратить её ни ни ты что ...... в любом случае смысла в вайпе я невижу все за короткий месяц намутят себе столько же и ещё в 2 раза больше... толпы макрасников, мёртвый онлайн и т.д. накой ? лучше задействовать итемы а там пусть или жопят или тратят ибо сам игрок должен решить куда какой айтейм ему сунуть... наше дело предоставить возможность сунуть его а дальше уже ни ни игровой процесс ))))

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    Цитата Сообщение от Pyx
    ничего не выйдет нормального.... вначале когда ультима только появилась народ не знал про инжу, про изю, про стел, про все остальное и играли с большим интересом...
    Всегда все всё про это знали. И вполне можно сделать так чтобы выгоды от использования этих программ были несопоставимы с неотвратимым наказанием за их использование. Причём сделать это на серверной стороне.
    Это вот мне интересно как это ты (изви что на ты) пакет от инжы отличишь на сервере от пакета присланного с клиента ?

    А вот с высказыванием что все про всё знали не соглашусь в корне посмотрим хотябы на то время когда впервые появился асист и затем инжект и когда всякие уо пилоты получили должную автоматизацию... в то время делалась всё ручками сейчас век информационных технологий и инжект в уо это болезнь в виде рака причём я бы сказал в самой запущенной форме %)

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Elm Street - что вы понимаете под словом хлам? То что не юзается в игре и в минимальном кол-ве? или то что пылится без дела в ваших сундуках? А то я могу вайпнуть например и мифрил сочтя его хламом....
    Тоже хлам.Если оно в сундуках лежит, кому оно надо и какой от этого толк?

  5. #45

    По умолчанию

    Не надо ничего вайпить, это безсмысленно, лучше сделать какой-нить обменник, типо отдаешь 100 мифа тебе дают дид на какой-нить мини фонтанчик.
    Или нарыл 100к айрона отдал нужному парню и получил покрас для хорсы\мустанга\ламы\зостра\ орна\оклока.
    Так же был бы прикольный алхимик, которому даешь 100магмы, 100мифа, и 5 логов одного цвета => получаем покрас волос на месяц(и там например несколько рарных окрасов, на выбор или рандомный).

    Ну вообщем в такой сфере.

  6. #46

    По умолчанию

    Durane - ты не поверишь но что то подобное оно давно существует и называется Magic Extract по факту который никто и не разюзал акромя Атрейдеса да и то не на всю котушку....

  7. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #47

    По умолчанию

    Да не с домами есть как раз интересные вещи, покрасы всего деревянного в интересные цвета, мы пробывали так некоторые вещи красить, но как то до ума все не довели))

  8. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #48

    По умолчанию

    У вас самое шумное кладбише в мире

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    Ну в таком случае я не понимаю как такого человека, который с нескольких раз не понял что вайпа не будет, взяли вообще в стаф? видима им очень сильно нужен был хоть кто то)))))))
    Цитата Сообщение от GM Wizard
    PS: Для тех кому ещё не ясно ВЫЙПА НЕ БУДЕТ.(точка)
    И все равно не понял, а что вайпа не будет, или все таки объявление с голосованием останется?
    Тут явно что-то не то с алгоритмом, и, видимо, только я это понимаю.

  10. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Тут явно что-то не то с алгоритмом, и, видимо, только я это понимаю.
    Тебя надо изолировать от общества :) С алгоритмом тут всё нормально, не нормально - с твоим его пониманием, а это плохой признак %)))

  11. #51

    По умолчанию

    Захожу на форум вижу объявление "Вайп", прилоченное кем-то из форумной администрации.
    Читаю:

    "Вообще опишите что думаете, может проголосовать всем кто за кто против? Я думаю если будет многу народу за, то можно поговарить уже с Администрацией, в любом случае если не покатит можно будет откатит обратно... А в друг это сработает? Опятьоживит мир, а не только мун."

    Голосование идет.


    Вердикта в теме нет. Ибо вердикт это там где точка поставлена, и больше никто ничего не пишет.


    P.S. Так что вайп то будет или нет?

  12. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    P.S. Так что вайп то будет или нет?
    А ты сам как думаешь? :) тут даже где-то подсказка была %)

  13. #53

    По умолчанию

    Не могу ответить на данный вопрос... голосование не закрыто. Как решит общественность.

  14. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Как решит общественность.
    И давно у нас общественность решает? %)

  15. #55

    По умолчанию

    Ну с тех пор как созданные игроками топики крепят сверху в объявления. Видимо кому-то важны результаты голосования.

  16. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Ну с тех пор как созданные игроками топики крепят сверху в объявления. Видимо кому-то важны результаты голосования.
    Видимо :) И какие у голосования результаты? %)

  17. #57

    По умолчанию

    76 - за, 47 - против. Не абсолютное большинство, конечно, но я не в курсе какой у нас регламент.

  18. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    76 - за, 47 - против. Не абсолютное большинство, конечно, но я не в курсе какой у нас регламент.
    Это количественные результаты %) А вообще, итог голосования какой? %)

  19. #59

    По умолчанию

    А итог у нас всегда один. Никто нихрена не делает только языком треплются!!!!

    Ах, да я к чему веду, всегда приходится все делать самому. Пока кто-нибудь почешется...

  20. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    А итог у нас всегда один. Никто нихрена не делает только языком треплются!!!!
    Итог у нас - голосуй, не голосуй, всё равно... вайпа не будет :) И, если подумать, возможно именно этот итог и хотел донести до посетителей форума тот, кто цеплял эту тему :)


    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Ах, да я к чему веду, всегда приходится все делать самому. Пока кто-нибудь почешется...
    Думаю, сделать вайп на о2 у тебя вряд ли получится ;)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения