Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 119

Тема: Школа ПВП.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung
    Для чего?
    Для эстетики.

  2. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung
    Ну да и количество,раньше давали 3-4 и гуляй =)
    (на фрях во всяком случаее)
    Флеш, ты балда %) 3-4 даются новым консультантам , для прыжков по паре необходимых мест. Начиная с сира они сами себе могут шары делать, в неограниченном количестве %)
    Цитата Сообщение от Elm Street
    Для эстетики.
    Для какой именно эстетики? Вы в самом деле считаете, что основное, что стаффер делает в игре - смотрит на свой статус бар?
    К тому же, никто не отменял очень разумное правило - консулы и сиры должны иметь стандартные статы, при необходимости они могут себе их временно изменить , разумеется, вернув обратно по прошествии необходимости (типа, перенести сего-нить тяжёлое, разогнав силу).
    ГМу вообще статы не нужны , у него и так всё хорошо.

  3. #43

    По умолчанию

    а разве там не побоку? или так проскриптовано?

  4. #44

    По умолчанию

    прохардкодено %)

  5. #45

    По умолчанию

    мммм=) пертое слово! Надо запомнить! А лучше Записать!))

  6. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #46

    По умолчанию

    блин духи форумные сидите и не вылазейте...
    на данный момент кони ни черта не рулят на сервере - ибо как по мне на данный момент нарушен баланс ПВП в корне классы опустили ниже плинтуса - чтож на это я думаю есть причины...
    второе - собрав все до кучи артефакты и приодеть чаров - у меня самым сильным оказался ОРК - я не про статы и прочее.. я про то что он мего дурак со всеми новыми и не новыми нововведениями...
    чтож пойду качать Орка до конца...

  7. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LohneSS
    блин духи форумные сидите и не вылазейте...
    на данный момент кони ни черта не рулят на сервере - ибо как по мне на данный момент нарушен баланс ПВП в корне классы опустили ниже плинтуса - чтож на это я думаю есть причины...
    второе - собрав все до кучи артефакты и приодеть чаров - у меня самым сильным оказался ОРК - я не про статы и прочее.. я про то что он мего дурак со всеми новыми и не новыми нововведениями...
    чтож пойду качать Орка до конца...
    Лёшь ты говоришь кони не рулят? я тя уже месяц не вижу ...
    Ты видел дмг =уник 93 дестери + флейм катана( олд вампира -120 сворда ) ... вот это норм? нет! Про классы... ну мне канешно не нравиться эта ситуация с мегонавыком паладина... который отлично теперь хилиться гх а не бинтами... я считаю что самый нормальный пик был, когда у классов была норм задержка без навыков... мало было плакающих форумщиков... теперь же ...всё изменилось, народ на сервере не тот...

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    Флеш, ты балда %) 3-4 даются новым консультантам , для прыжков по паре необходимых мест. Начиная с сира они сами себе могут шары делать, в неограниченном количестве %)
    Не совсем туда ответ,я кое что имел в виду другое.

  9. #49

    По умолчанию

    LohneSS - чё? там кто опущеный ниже плинтуса и в корне? %) насколько мне помнится волком вы играли ага? причём волк один из сильнейших классов которого в ГЗ то в 3-4 морды завалить не могли и вы тут сейчас лапшу на уши вешаете... при этом есть куда более авторитетные пешепешники - хотябы Палычь, Орсан... А для начала предлагаю научится мысли хотябы излагать в доступной форме а то какие мысли такое и ваше пвп " второе - собрав все до кучи артефакты и приодеть чаров - у меня самым сильным оказался ОРК - я не про статы и прочее.. я про то что он мего дурак со всеми новыми и не новыми нововведениями... чтож пойду качать Орка до конца..."

    Rider - а вам некажится сильно странным что люди играли с этими конями 7 лет и ни гугу и вдруг оба на через 7 лет они зарулили тут вопрос напрашивается "сколько ещё должно пройти времени чтобы вы одуплили какоето нововведение ?"
    Видил не раз я ваше пвп с лошадьми когда вы стоити в углу и пытаетесь махать клюшкой не дёрнувшись с места, многии так вообще даже не пытаются бежать или каставать тупо как Матросов грудью на амбразуру, а тут сам бог велел и конём вас....

    Подтверждение "
    Лёшь ты говоришь кони не рулят? я тя уже месяц не вижу ...
    Ты видел дмг =уник 93 дестери + флейм катана( олд вампира -120 сворда ) ... вот это норм? нет!" _ это интересно как вдруг юник катаной бить стал или чё за тупость стоять и получать по тыкве от катаны и юника при этом ещё орать что решают кони, когда на самом деле решает всё в совокупности каст+конь+пушка+ тактика боя....

    "Про классы... ну мне канешно не нравиться эта ситуация с мегонавыком паладина... который отлично теперь хилиться гх а не бинтами..." - а не подскажите когда это он стал плохо хилится бинтами? Сразу скажу ответ что как хилился так и хилится а гх это альтернатива как у волка или вампира так что вот лапши тут тоже не надо вешать людям

    "я считаю что самый нормальный пик был, когда у классов была норм задержка без навыков... мало было плакающих форумщиков... теперь же ...всё изменилось, народ на сервере не тот..." - самое интересно чего там сминилось то ? ну и опять лапшу не вешаем пик был когда задержки на лечении вообще небыло и когда вампир мог 2-3 вирмов в плотную выносить так как хилила его пушка и кровь даже за столб... так что вывод сей ситуации однозначен что нефига вами в игре не разюзано все выводы сделаны на воспоминаниях и восприятии "на слуху" без юзания самим - другими словами мне сказал мой друг которому сказал другой чел который знает это от от того кто пробывал %)

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    LohneSS - чё? там кто опущеный ниже плинтуса и в корне? %) насколько мне помнится волком вы играли ага? причём волк один из сильнейших классов которого в ГЗ то в 3-4 морды завалить не могли и вы тут сейчас лапшу на уши вешаете... при этом есть куда более авторитетные пешепешники - хотябы Палычь, Орсан...
    Ты сравнил совершено два разных пвп,когда играли выше сказаные *якобы папы*,то там решал рендом на крюках =))
    Рассказывать почему не стану,кто знает поймёт.
    Ну лично мой последний заход на опей стоил,небольших растройств,из-за того что меня тупо гонял пвмщик.
    Ну как гонял,он тупо фризил и слезал с найта.
    И в чём прикол пвп я так и не понял,особено ударив вампом по орку со щитом новым(якобы дорогим,хотя считаеться дешевле железа)попадал по пехе,а то и вообще промахивался.
    Зато найт на статах в арме,и у которого ам на всё,дубасит по всему всегда стандартно почти столб =))
    Написал,не для исправы,т.к.,уже не играю,а просто сказать мнение.

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    Для какой именно эстетики? Вы в самом деле считаете, что основное, что стаффер делает в игре - смотрит на свой статус бар?
    Типо шутка дня была =)

    Нет я не считаю ничего и не собераюсь обсуждать стафф.Тут это не так понимают.Я уже собаку на этом съел.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #52

    По умолчанию

    Виз,не прочитал твой пост весь,сори,поэтому ответил на первый комент,а так вроде вещь пишешь.

  13. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #53

    По умолчанию

    Виз... 7 лет новому унику?))) не верю...сам был при их появлении... ну вообщем мне уже не интресно драться...когда ты по кастам ставишь человека подлетаешь к нему , замах, а тебе два удара уник и сам игрок) дак я лучше пошпилю где нить в другом месте)

    Не уник а вампир олд .... вы не точно поняли моё выражение... да вообщем уже не важно... где вы видели где я какой то клюшкой махаю в углу? я не играю тут уже месяц...

  14. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    ну и опять лапшу не вешаем пик был когда задержки на лечении вообще небыло и когда вампир мог 2-3 вирмов в плотную выносить так как хилила его пушка и кровь даже за столб...
    а я не хочу играть с нулевой задержкой... мне и 3 сек достаточно простых... да и не кто тут играть более не будет вообщем не обижайтесь... но не нравиться мне эти олд вампиры и их бонус браслеты....
    я уже ушёл и хватит мне...наигрался!

  15. #55

    По умолчанию

    Rider - вот именно, что не играете, но позволяете себе рассуждать... даже не попробывав, ну чтож бедный нубик должен был делать? смирно стоять и смотреть как его убивают? подход тактический правильный с его стороны и вполне продуманный, выждать момент и воспользоваться им а именно тот момент когда вы к нему в плотную подберётесь и это тоже часть пвп умение использовать всё что доступно под рукой %)))), а теперь вопрос, что мешало вам сделать тоже самое?

    Ну именно вас я ввиду не имел я говорю что переодически наблюдаю как игроки пвпешатся и обсалютно удар "конём" не решающий человек думает когда им ударить в какой момент и т.д. но в большенстве случаею игроки зажимаются в угол лешив себя отступления и тут уж извините конь выступает как боевая единица, остальная же часть даже не зажавшись стоит на месте пытаясь только ударить в плотную и как правило переключается на убивание коня... другими словами с тем же успехом можно просто подойти к любому нпсу и проатачить его и стоять смотреть кто победит... наблюдал я много картин есть на сервере и достойные пвпешники которые готовы передать опыт но вот достойных учеников практически нет, так как все сейчас хотят легко и просто рулить по схеме подбежал убил и "папик" а если не убил то всё "тупое пвп" ))))

    Тут уже как говорится нечего на зеркало пенять коль....

  16. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #56

    По умолчанию

    Да ддело в том что я играю не своими чарами... пробежался подрался... не ахти как то... потом перешёл на первую половину....на много разнообразние способы убийства вернувшись сюда...понял , что гоп стоп на унике уже не интересен...
    Посмотрев на цифры онлайна обоих половин, понял что не я один так считаю и ушёл...
    Ники тех кто ушёл не буду перечислять...

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #57

    По умолчанию

    С конями всё идиально было,если бы на них можно было кидать пойзон и параль,последний мой заход кончился именно этим.
    Я всё не допирал,почему найт после фриза бьёт меня.

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #58

    По умолчанию

    Визард на самом деле на теории пвп то оч просто, но на практике все намного сложней)))

    Райдер полностью прав.. у нас пвп однообразное стало... щас у каждого есть юник и рулит тот кто привык им пользоваться а еще больше рулит тот у чьего юника больше всего дексы))... это ж не интересно) я думаю юникам стоит брать дексу убрать... да оставить чтоб он бил нормально но медленно.. пусть используют их как просто животное для перевоки барахла) и надо бы что нибудь новенькое ввести а то последние люди уйдут) давайте все вместе придумаем чтонить в пвп новенькое и предложим это реализовать)
    Вот хорошо было было когда тихм играл.. с ним постоянно разнообразие было))) или экспами когонить взорвать, или еще ченить) щас... Вот даже не онлайн посмотреть... ввели квесты, пришли люди попроходили и уже их нет.. потом что то новое появиться, опять поиграют и все)
    На фри как то глобальней мыслят для постоянного поддержания онлайна, нам надо тоже стремиться к этому)

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pushochek
    На фри как то глобальней мыслят для постоянного поддержания онлайна, нам надо тоже стремиться к этому)
    Это хде ты такое вычитал ?

    На обоих серваках течёт жизнь,и новинки,просто люди уже не знают чего они хотят =)

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #60

    По умолчанию

    Ну например на фри тот же ведьмак... Вполне нормальный квест на котором можно срубить бабла и пуху и хз что еще))) я аже немного его проходил... за счет него люди оч долго при деле... а у нас ввели пухи и шруды, люди попытались их достать, некоторые достали, больше половины умерло при попытке сделать чего-либо и все) никого не осталось)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения