Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Осады!

  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #1

    По умолчанию Осады!

    xDDDD на самом деле саому смешно создавать эту тему потому что много раз их уже создавали и стафф грил т\что их не будет итд)))
    Ну ладно, в этом году я первый кто создает))))))

    Господа! А вы не заметили что после того как отрубили осады, на опее стало меньше игроков? Вы незаметили что черт подери каждый год стафф пишет что осады врубили бы если б народу было побольше, но с каждым годом народа еще меньше! Вы не заметили что так же онлайн упал после того как стали меньше мероприятий проводить и после того как стафф стал больше обещать чем делать... Да в том году еще было более менее нормальное количество народа, но теперь уже все на фри обжились хорошо и уже никакой опей им не нужен)
    Исходя их этого думаю что может попробуете их включить? пусть щас нет достойных гильдий, но если будет обьявление что допустим осада через 2 недели, то сразу все начнут суетиться и добывать все для нее, создавать гильдии или вступать в другие, пусть первый раз кто то может на халяву замутить себе замок, но зато уже второй, тратий итд разы будет собвершенно подругому... люди уже будут звать друзей больше и они будут пытаться делать что либо...
    Почему бы не попробовать??) Я просто склоняю все к тому что не знаю больше ничего, что могло бы вернуть онлайн опею, а если кто то знает то поведайте пожалуйста....

  2. #2

    По умолчанию

    Не выйдет, исторически так сложилось, что сами по себе замки нафиг никому не были нужны. В первый запуск была идея. Антагонизм миров - старого и нового. Злые захватчики, которые пришли из другого мира, и местные жители - защитники Отечества.

  3. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #3

    По умолчанию

    Да оно не прокатило и на фри с бОльшим онлайном. Потому что вместо осады все дружно тусили в ущельях, на которые не распространяется антилут.

  4. Apprentice

    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Пьяный Тажик
    Сообщений
    164
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Core
    Не выйдет, исторически так сложилось, что сами по себе замки нафиг никому не были нужны.
    Ну не говори...их бы не закрыли , если бы они не были дырявые... там багов столько что ты бы сам первый руку протинул бы чтобы тебе его отдали, если бы знал что там можно делать))))

    Осад не будет, пока нету народу....

  5. #5

    По умолчанию

    А чего тянуть то, я не только пощупать, но и подержать сумел.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #6

    По умолчанию

    Тем, а пока нет осад и народу не будет ис каждм годом народу не будет больше.. предлагаю провести пару осад.... так чтоб вот сообщают мол через 2 недели осады и народ потянится играть.... ну завалим разок, и что? Зато вторые потом будут лучше а третьи еще лучше)))

    Почему бы не попробовать? А баги бы все сдавали если бы за них давали хотябы ленточки, а то мы с пимом сдали уже много багов,причем некотоыре прикольные с которыми качаться норм можно итд) А что в итоге? грят ждите визарда, мб даст и все))))))) уже бага 3 в пустую)

    Вот тем, ты например вернулся бы с фри ради осады? хотябы просто чтобы сходить на нее?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #7

    По умолчанию

    и через месяц все с лентами

  8. #8

    По умолчанию

    Осады не проводяться только потому что, как сказал Тема, там дыр как звезд на амереканском флаге и если народ воет из-за 3-4х часов упавшего серва, то за неделю вообще с ума сойдут и еще минус народ получится.

    Баги, помоему никто и никогда добровольно не сдовал, кроме редких случаев! То что я сдавал, это впринципе мелкие шалости, хотя последний мне понравился когда провалился на территорию где был стык двух зон

    PS: Вы ба сказали, что гмам надо протестить и поизбавляться от багов, но, так как народу нет, осады впринципе не поканают, а как следствие работу нужно вести в другом направление.

    PSs: Шурик, если у тебя новый год настал в конце этой недели или вчера, тогда ты первый в этом году создал топ про осады. А если как и у всех людей, тогда как минимум первый после меня и в том топе все доходчего объясили!

  9. #9

    По умолчанию

    Бред. усирацца из-за ленточки и "радеть за шард" невозможно одновременно.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durane
    там дыр как звезд на амереканском флаге и если народ воет из-за 3-4х часов упавшего серва, то за неделю вообще с ума сойдут
    Однако ж ничего не падало...

  11. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #11

    По умолчанию

    Падало, я помню)

  12. #12

    По умолчанию

    Ну начинается, родили новую байку - "осады отключили по причине падений".

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #13

    По умолчанию

    Пим а каким еще направлением нужно вести работу для поднятия онлайна? чтобы идти другим способом нужно какминимум 10 девелоперов и чтобы все сидели писали статичные квесты и исправляли все ошибки.... тогда может быть и будет оналйн но такого не будет поэтмоу надо искать более легкие пути)

  14. #14

    По умолчанию


  15. #15

    По умолчанию

    Ниче не знаю, на о2 баги все замазали, ну по крайне мере мы так думали xD
    на о1 да, там касяк за касяком и эпик фейл xD

  16. #16

    По умолчанию

    Я тоже самое сказал - не верят.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения