Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #1

    По умолчанию Конец света %)

    Навеяло темой про фильм 2012

    Чтобы вы не расслаблялись, дорогие друзья, всегда помните какой конец света в каком году состоится:

    2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. сомнительный конец света.

    2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.

    2011 год — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.

    2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

    2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.

    2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.

    2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.

    2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

    2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.

    2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.

    2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.

    2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.

    Так что будьте внимательнее и не пропустите эти интересные события!

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #2

    По умолчанию Re: Конец света %)

    Цитата Сообщение от Lord Ronin
    Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям
    Риталиновая клизма спасет бедных детишек.

  3. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #3

    По умолчанию

    Я выбираю ядерную войну, хочу пост-Апокалипсис как в Фоллауте и Безумном Максе!

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Crazy=-
    Я выбираю ядерную войну, хочу пост-Апокалипсис как в Фоллауте и Безумном Максе!
    Езжай в Чернобыль %)

  5. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #5

    По умолчанию

    Так там холодно, а я хочу пустыню!

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Crazy=-
    Так там холодно, а я хочу пустыню!
    Захвати Чернобыль с собой и езжай в пустыню %)

  7. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #7

    По умолчанию

    В 2008 году обещали, что чёрная дыра поглотит землю)
    А вообще понравилось про Рагнарок)

  8. Grandmaster

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    GLOOM-LORD[KACTA]
    Сообщений
    2,003
    #8

    По умолчанию

    2018 год порадовал

  9. Apprentice

    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Пьяный Тажик
    Сообщений
    164
    #9

    По умолчанию

    Всё это бред и лажа.... Нострадамус когда жил? когда люди отрубали руки преступникам которые воровали... вешали и сжигали типо ведьм и ведьмаков , нынешние фокусники....
    2018 год DDD откуда настрадамус знал что такое ядерное оружие....)) кароче смешно до коликов в животе... всё зависит от нас...

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GizzM
    2018 год DDD откуда настрадамус знал что такое ядерное оружие....)) кароче смешно до коликов в животе... всё зависит от нас...
    Смеётса тот, кто смеётса последним ! %))

  11. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #11

    По умолчанию

    по нострадамусу еще никто никогда ничего не мог предсказать заранее.. только притянуть за уши уже произошедшие события..

  12. #12

    По умолчанию

    представим что все знают как и что их ждёт, в смысле дэзз, но посмотрим , почему же они ходят , лазиют и радуются и.т.д зная о неминуемости того что их ожидает, и как смеют надеятся на что-то, увидев своё будущее до того как начали недумать об нём, но знать об неотвратимости его!..

    почему так, потомучто что разница в 1 минуту перед краем, что в пол жизни, просто ощущение промежутка разное, как чуствовать новый год, то что он вроде далееко, а вот ща он как то поближе...
    короче! если конец света разрушительный, как в терминаторе, или как в моих снах, то останется только испытать пару секунд ужаса, перед погружением в небытиё..

    но если будет как, переформирование сознания, то эт я за, я давно за то чтоб всех на необитаемый остров, или чтоб каждый день мировые законы(физ\хим\ и тд) менялись, ариентируйтесь , как хатите.. вы мясо нам не познать глобальное, все сотворяющее..

    что же лучше?: созидать разрушение, или разрушать созидание.. Лол

  13. #13

    По умолчанию

    Конец света - Света, это конец. Smile
    Цитата Сообщение от GizzM
    когда люди отрубали руки преступникам которые воровали... вешали и сжигали типо ведьм
    А во время войны паникёров расстреливали на месте.
    У меня уже есть плащ, собака и ружьё...

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sa6a
    короче! если конец света разрушительный, как в терминаторе, или как в моих снах, то останется только испытать пару секунд ужаса, перед погружением в небытиё..
    Сара, у тебя буковка р в нике перевернулась.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GizzM
    Нострадамус когда жил? когда люди отрубали руки преступникам которые воровали...
    Отличный, кстати, порядок. Только отрубать руку — сильно жестко, новая ведь не вырастет. Надо просто ломать большой и указательный пальцы.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pushistik
    Отличный, кстати, порядок. Только отрубать руку — сильно жестко, новая ведь не вырастет. Надо просто ломать большой и указательный пальцы.
    А пальцы срастуться как надо что ли?
    Рубить так рубить.

    Рагнарек - это как раз гибель богов (Асов) ну и всех остальных заодно, а потому уже начало нового мира.
    Ну так, вкратце.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pushistik
    Надо просто ломать большой и указательный пальцы.
    А ты не путаешь воров с, кхм, онанистами?

  18. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #18

    По умолчанию

    Я за свои 23 года, уже 4 конца света пережил... =) сколько можно то? )))............ постоянно напиваться - сопьюсь же ))))))))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения