Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 56 из 56

Тема: Ивент

  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    193
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saa
    Могу писать сценарии несложных и достаточно интересных квестов
    даже гениальные идеи могут превратиться в кривых руках в тихий ужос (камень в бороду Константиноса)

  2. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #42

    По умолчанию

    Будет лучше, если Константинос вообще не будет делать эвенты?

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    193
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    Будет лучше, если Константинос вообще не будет делать эвенты?
    я лучше буду мучаться зубной болью, чем доверю лечить их проктологу.
    Может идеи и приемлемые, но реализовать константинос В ОДИНОЧКУ не в силах.
    А забывания снять стоун с персонажа я смотрю уже в привычку вошло.

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saa
    Амфоры я эти, кстати, потом почти все собрал... Одной или двух мне не хватало в итоге
    Одной или двух до чего?) Там каждое кол-во амфор что-то временое давало (поменят цвет кожи помню, а остальное хз). Я тоже квесты проходил, но амфоры не тратил, а потом куда-то все пропали. Штуки 3 осталось... Сейчас по-моему только 2 дожили -)

  5. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #45

    По умолчанию

    Хм.... а мы не про разные амфоры говорим?...

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    Будет лучше, если Константинос вообще не будет делать эвенты?
    Да, будет лучше! Спасибо за вопрос!
    [*] Ar-Farazon: Флуд.

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saa
    Хм.... а мы не про разные амфоры говорим?...
    Amphora of Shadows или как-то так. Типа вазы, только серого цвета -)

  8. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #48

    По умолчанию

    нехер гнать на стафф! для вас делают, а вы суки не благодарные!

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    876
    #49

    По умолчанию

    ололо! а-ля идея Лужкова с разгоном снеговых облаков над Москвой. "я ж для Вас стараюсь!"

  10. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #50

    По умолчанию

    до жопы на твои лужники и так далее! не нравиться НЕ ХОДИ! Нахера ныть?!

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konstantinos
    Почему есть несколько человек которые обьеденяются в команду и у них все получается, а есть толпа халявщиков которые хотят что бы им поставили моба убили точкой килл и раздали лут, и при этом еще сказали спасибо за участие приходите еще, халявы не будет , сколько вложишь столько получишь !
    Константинос. Ничего личного.
    Есть несколько человек - я наруто и еще один эльф, забыл его ник. Мы разгадали загадку и первыми ринулись в хитлог.
    Правда ничего мы там не смогли сделать.
    Потом появился Уоми. План был таков - лечить его бинтами, пока он наносит повреждения. Умиравшие флудили чтоб их реснули. В итоге - умираю я. Меня никто не ресает потому что лорд вот-вот умрёт. Уоми добивает лорда и получает паралич. Итак. Голые нюбы, как Вы выразились - толпа халявщиков лутает, из которых 1 - полюбому на ЗПО.

    Я не пытаюсь ныть, я просто хочу сказать что Ваша схема "Сколько вложил - столько получишь!" не совсем работает..
    Поэтому не торопитесь с выводами.

  12. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #52

    По умолчанию

    Точнее было несколько не так

    Я ушел, когда пришел Уоми. Т.к. начинался футбол Но мыслили мы правильно: лорд повис на атаке одного из Вас, а я (Наруто) бил его в упор.

    Но, естественно, поражает количество "халявщиков".

    Складывается ощущение, что на Оскоме играет 20-30 миллионеров и 100-150 бомжей.

    Стыдно, товарищи.

  13. Zatlers
    Guest
    #53

    По умолчанию

    А мне бы хотелось узнать КУДА девает Константинос лут погибвших в сражении плееров, которых жадно лутает сильнейший монстр на протяжении всего ивента (2 часа и более) Не первый раз было так, что внутри ничего нет.. Неужели удаляют все эти вещи..? Кому они мешают в трупе..? С какой целью их изымают.. непонятно совершенно

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zatlers
    А мне бы хотелось узнать КУДА девает Константинос лут погибвших в сражении плееров, которых жадно лутает сильнейший монстр на протяжении всего ивента (2 часа и более) Не первый раз было так, что внутри ничего нет.. Неужели удаляют все эти вещи..? Кому они мешают в трупе..? С какой целью их изымают.. непонятно совершенно
    Лут я не трогаю, так как большинство игроков одето в железо, в нем они падают и его лутает монстр , из тех кто падает будучи одетым в более дорогие доспехи, монстр неуспевает лутать даже, у нас сервере минталитет уже такой , упал человек его не ресают его сначало лутают а тем кому лут не достался режут труп и забирают голову, поэтому если вам кажется что весь лют забирает монстр то мнение ошибочное, тех кто лутает я по мере возможности пытаюсь отлавливать и так же по мере возможности возращаю лут пострадавшим, но так получается что во время того как монстр воюет с игроками бывают и другие дела а именно пейджи на которые приходится отвечать, поэтому я не всегда вижу кто кого убил или полутал, было пару раз когда действительно сам моб пропадал безследно, при чем когда пытались выяснить по логам куда он делся ничего не помогало, может действительно из за большого количества предметов от сам себя стирает , неизвестно. и в тот раз когда черный дракон пропал случилось именно так, мне пришлось создать нового убить его и положить туда лут в гп и еще в предметах что бы както компенсировать затраты игроков, но положить убитого дракона перед мостом было бы глупо , поэтому было последнее испытане с лабиринтом .

  15. Zatlers
    Guest
    #55

    По умолчанию

    О как, вразумительно и понятно.. Приятный момент, что вопрос был замечен.
    Будем надеяться, что впредь монстры не будут иметь привычку самопроизвольно ликвидироваться..
    А с лабиринтом весьма положительный момент, и наличие памяти и усердия, проб и ошибок, не для неврозных бешеных типов было заключение драконьего ивента.. Побольше с фантазией бы ивентов не просто атакинг файтинг а со смекалкой и размышлением.. хотя это наверное больше по части квестов но всё же и тут было бы не плохо отсеивать стадный лутинг..

  16. Journeyman

    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Посредник Хаоса
    Сообщений
    291
    #56

    По умолчанию

    еще бесили дебилы котрые моба переагривали, только я лорда переагрю на какого-нить моба, так дебилы с арбалями его тут же переагривали на себя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения