Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56

Тема: Ивент

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToPuK
    мы бегаем простым чаром?? ) разве стаффу это раздрешено?
    Вы мне запрещаете?! Смешно!

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Нет, это было когда половина команд по дороге слилась.
    Я имею ввиду полутить труп какого-нибудь моба, когда вокруг стоит еще кто-то. Поидее придумывал как убить - ты, убивал - ты. Но лут уносит кто-то другой, т.к. он лутит быстрее, точнее лутит не руками, хотя он ВООБЩЕ ничего не делал. Нужно вот с этим что-то придумывать -)

  3. #23

    По умолчанию

    Я вспомнил ивент на о2. Надо было защищать моба, но нельзя было его лечить - запрещено. А потом он перекинулся и надо было его убить... вообщем я его полечил и он умер. А поскольку всем надоело его валить, то рядом никого не было.

  4. Apprentice

    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    122
    #24

    По умолчанию

    короче говоря ивент полное ГОВ......!

  5. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Я кстати не помню не один ивет и квест где человек, который больше всего напрягался получил самый ценый приз (ну или самое большое кол-во призов) -)
    Я помню. Получал. Не раз. Вспомнить те же регаты. (обе выиграл лично)

    По теме ивента: ИМХО во время матча Словения - Россия проводить квест - несерьезно. Я и ещё как минимум один человек ушли с квеста смотреть футбол (мы пришли в Хитлок вторым и третьим соответственно).

  6. Zatlers
    Guest
    #26

    По умолчанию

    А мне всё же интересно куда с позапрошлого ивента делись вещи.. Драгон там был чёрного цвета.. то в британии он там на мосту всех бил и лутал.. то в лабиринте был.. между тем пока он перемещался он куда-то изрыгнул весь лут со всех игроков.. Ну реально просто интересно куда это делось всё.. там порядка 30 человек подохло может больше\меньше.. лута много было а призом была голова драгон чёртный трофей, который почему-то тоже у парня забрали! Он взял и его забрали.. придумали какую-то странную потеху на 5 часов где люди пытались невидимый лабиринт пройти..

    Если можно, Организатор.. куда вещи то делись? Мне не жалко.. а дико интересно. Вы удалили пак с лутом 30-40-ка человек?

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    193
    #27

    По умолчанию

    Ивент вообще шлак. Остаюсь доволен только тогда, когда наблюдаю его со стороны. Началось все тихо мирно, Уоми с мечем ведьмака, 3 хилера. Чуть позже 4ым я подключился. Таким образом двух мобов отмесили. С 1го упер шарик "меджери турнамент", признаю, не заслуженно . Со второго ток драгон клаву дернуть успел. А дальше и всякое желание отпало содействовать истреблению мобов. В локацию понабежало куча джамшутов с воплями "о! Смари тама нпсэ ф апсиде! Хорошая лута! Давай давай ололо!", после чего ударная наша сила(Уоми) просто забила болт. Дальше я наблюдал гениальные действия "обезьянок"... Все попытки обьяснить что моб блокирует ВЫСТРЕЛЫ И МАГИЮ заканчивались воплями "ДАЙ СТРЕЛ И МАНОК!". Вобщем АД и УГАР

  8. Journeyman

    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Посредник Хаоса
    Сообщений
    291
    #28

    По умолчанию

    константинос зря спалил тему про хилток

    когда я первым пришел на место убийства, карта лежала в луже крови что меня и насторожило, потом константинос зачем-то ее совсем под нос скинул чувакам, поближе к свитку положил. потом я догадался тчо на карту надо заюзать итем ид и там кривым русским было написано ХИТЛОХ (хотя на самом деле хилток, учите термины).

    когда я туда прибежал, там было 6 лордов, они все ходили и двигались, я стал провокацией месить демонов, балронов и простых дредов. потом "девид блейн" уничтожил мою балалайку, стал стоунить мобов, потом прибежали другие чушки ,а потом константинус спалил контору что злодеи в хилтоке. нафига так делать? потом пришли чурбаны с инжектами и стали резать и собирать за секунду весь дроп с моба

    вот раньше были квесты - фиг кто что подскажет и призы были нормальные


    требую

    1. не палить место проведения квеста
    2. продумывать квесты, а не делейтить балалйки и стоунить мобов
    3. следить за ИНЖЕКТЕРАМИ, которые с труп за секунду вылучивают!!!!!!!!!

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BK-201
    (хотя на самом деле хилток, учите термины)
    Hythloth []
    Без комментариев.

    P.S. хотя нет. все это может звучать примерно как "хитхлот"

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Crazy=-
    Да ладно, норм ивенты!
    Просто надо юзать мозг, тогда всё окей будет!
    Т.е. придти под самый конец ивента

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Цитата Сообщение от BK-201
    (хотя на самом деле хилток, учите термины)
    Hythloth []
    Без комментариев.

    P.S. хотя нет. все это может звучать примерно как "хитхлот"
    Хифлос, если еще точнее.

    А если еще точнее, то хайлот %)

  12. #32

    По умолчанию

    Вполне возможно, но явно не то что было написано.
    Не люблю людей, которые исправляют чужие ошибки на свои.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #33

    По умолчанию

    Забань его

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BK-201
    1. не палить место проведения квеста
    2. продумывать квесты, а не делейтить балалйки и стоунить мобов
    3. следить за ИНЖЕКТЕРАМИ, которые с труп за секунду вылучивают!!!!!!!!!
    Поддерживаю, т.к. по-этому и не хожу на такие мероприятия. На последнем квесте (или ивент), на котором я был я ОДИН убивал монстра, т.к. только у меня был арбаль и стрелы к нему. В итоге сняв ему полный столб и убив я открыл пустой труп. Какой смысл тогда его вообще напрягаться, если призы получают другие?

    П.С. Саа, насчет регаты глупый пример, т.к. ты доплывал ПЕРВЫЙ, по-этому тебе все и доставалось. А на квесте ты можешь все пройти, а в конце придут все ньюбами и полутят.

    П.П.С. Единственные квесты, которые мне понравились - это от Ники с Тенью (где амфоры тени были ). Мы с Крэйзи (вроде) пол ночи тратили, чтобы его пройти, хотя приз то был говно - амфора тени, которая даже хз зачем была нужна. Но был интерес + все продумано и никто не мешает.

  15. #35

    По умолчанию

    Квесты должны быть реализованы так, чтобы отсекать лишних - желательно на всех стадиях, ну или хотя бы на конечной. Но и при таком раскладе в конечной локации могут оказаться несколько команд. Поэтому получение приза должно быть связано с фактом прохождения всех локаций, минимум.

  16. #36

    По умолчанию

    Ивент как ивент) очереднои раз поразила жадность людей... кто меня хелили всем спасибо=*

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Вы мне запрещаете?! Смешно!
    Сразу видно,понтов море а дела 0.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Core
    Быдло оно и есть быдло.
    Пидарок,чья бы корова мычала

  19. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    П.П.С. Единственные квесты, которые мне понравились - это от Ники с Тенью (где амфоры тени были ). Мы с Крэйзи (вроде) пол ночи тратили, чтобы его пройти, хотя приз то был говно - амфора тени, которая даже хз зачем была нужна. Но был интерес + все продумано и никто не мешает.
    Амфоры я эти, кстати, потом почти все собрал... Одной или двух мне не хватало в итоге Они все вместе должны были что-то там давать. А потом забил и чара отдал Где амфоры сейчас - неизвестно.

    А по поводу того, что там никто не мешал - просто мы (Токсы и ДВ) были заняты в то время вырезанием Оскома

    Помню на квестологию нас постоянно собиралось 20-25 человек из двух гильдий, думать всем было лень, поэтому мы просто шли в БД или Делю и вырезали там всё, у чего был не зеленый ник

  20. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #40

    По умолчанию

    Пользуясь случаем, вопрос Самуилу, Константину и прочим, ответственным за квесты.

    Могу писать сценарии несложных и достаточно интересных квестов (наработки остались ещё с квестологии). Но будет требоваться помощь в проведении. Как Вам?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения