Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1

    По умолчанию Кустарники и иже с ними....

    Доброго времени суток уважаемые. У меня трабла. В общем, кусты, маленькие деревья, да даже обычные камушки, как резиновые стали, если раньше чар просто останавливался, то теперь он буксует в этом кустарнике/цветке/камне, жутко мешает убегать от нападающих мобов... Вопрос, есть ли лекарство против этой беды? За ранее благодарю за ответы. С уважением Лео...

  2. Apprentice

    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Пьяный Тажик
    Сообщений
    164
    #2

    По умолчанию

    тайлдата.мул.... аналогичная бесящая вещь

  3. #3

    По умолчанию

    Как вылечить эту пакость?

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #4

    По умолчанию

    Я как УО на винду 7 поставил - таже фигня..Бесит жуууутко.Не знаю как лечить)

  5. Journeyman

    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Посредник Хаоса
    Сообщений
    291
    #5

    По умолчанию

    причем тут виндовс7? патчи свои сраные убирайте и ставьте нормальный клиент ГОЛЫЙ. у меня все нормально на 7 с кустами

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Ronin
    Я как УО на винду 7 поставил - таже фигня..Бесит жуууутко.Не знаю как лечить)
    Открою страшный секрет. Я тут себе недавно снес ХР и поставил семерку. УО даже не переустанавливал, подправил реестр как надо и все запахало. Со всеми сопутствующими программами.

    Если за кустики цепляешься, попроси у кого-то файл tiledata.mul исправленный. Я бы сам выложил, но все связанное с уо потер %)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BK-201
    причем тут виндовс7? патчи свои сраные убирайте и ставьте нормальный клиент ГОЛЫЙ. у меня все нормально на 7 с кустами
    Уважаемый, "сраных" патчей не имеем отродясь, есть патчи с сайта оском, или они тоже "сраные"? Чем скалиться, лучше бы помогли, хотя бы тем же мулом из-за которого вся трабла...

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #8

    По умолчанию

    я бы вообще предложил , зделать так , что бы чар мог спокойно бегать по камням маленьким , и кустарниках , просите Самуила , и будут вам сладости )))

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PILIGRIM_LEOW2
    Уважаемый, "сраных" патчей не имеем отродясь, есть патчи с сайта оском, или они тоже "сраные"? Чем скалиться, лучше бы помогли, хотя бы тем же мулом из-за которого вся трабла...
    Мне вот интересно, какой смысл помогать людям, которые элементарно неспособны воспользоваться поиском по форуму?

  10. #10

    По умолчанию

    Заметил ещё одну особенность. У меня немецкая семёрка стояла... Трабла была только с кустарниками, короче с мелкими препятствиями. После установки русского интерфейса, начали всплывать ошибки об языковой поддержки ультимы. В общем, пытаюсь всё переустановить. Не получиться, тогда хз что делать... На счёт поиска, сорри, не подумал...

  11. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #11

    По умолчанию

    Systran::loadError:: cannot load language pair 'er
    Эта языковая поддержка?

  12. #12

    По умолчанию

    Да она... Но, там ещё 2 выпадали, другие, к сожалению не могу их написать, ультиму переустанавливаю уже. надеюсь поможет... Что бы уже быть на верняка уверенным, что именно нужно скачивать с сайта, а чего не стоит?

  13. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #13

    По умолчанию

    Солидарен с Suicide Leet. Если уж трудно потратить минуту , дабы посмотреть прикреплённый топик с пометкой "Важно", где эта проблема описана...

  14. #14

    По умолчанию

    Ммда... Уважаемый, я по моему извинился... 2 года я не играл, совесть есть? ,)


    Апдейт:
    Кстати, я прочитал таки раздел "ВАЖНО" ,) Я понял за что плюс, однако, на мой заданный вопрос, на саааамый первый, там ответа нет. Да и по поводу установки файлов с сайта, опять таки только поверхностна, и то только для АоСа и СЕ, а как же МЛ? Я лично МЛ скачал ,) Или для МЛ не требуются ни какие установки и патчи с сайта?

  15. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #15

    По умолчанию

    МЛ в данном случае ничем не отличается от АоС и т.д. Ставить всё то же.

  16. #16

    По умолчанию

    В общем мои действия:

    Убил уо и зачистил риестр.

    установил уо.

    поставил все обновления с официалки.

    скачал патч 3.1.

    воспользовался разделом "ВАЖНО" :
    14. Как избавиться от ошибки: Systran::loadError:: cannot load language pair 'er'...?
    Открыть файл uo.cfg в корне уо, а так же его копии в Десктопе, в папках чаров, и найти там такие вещи:
    PopupHelpEnabled=off
    PopupHelpSticky=off
    PopupHelpPersistant=on
    TranslationServer=off
    TranslationServerAutomatic=on
    UnicodeSpeech=on


    И играю ,) Вот только проблема с первым вопросом ещё открыта.... Попробую файл что дали выше ,)

  17. #17

    По умолчанию

    Тему можно закрыть, я взял голый мул и заменил тот что в папке с уо... Всё, можно играть ,) Всем большое спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения