Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 182
  1. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Мдааа, Французы тоже отдыхают, вот дела хех !
    Прошли Ирланцы !
    Совсем дурак? =) Франция проходит дальше! Ты меня поразил знаток!

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #142

    По умолчанию

    ты читай посты нормально... ато сразу кусатся за 5тую точку.
    Есть инфа ? Сбрось, ато смотри чтоб сам завтра за дурака не сощёл бы.

  3. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #143

    По умолчанию

    Первый матч Франция выйграла 1 - 0
    Второй матч ничья 1 - 1
    Тебе ещё нужно что-то?

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #144

    По умолчанию

    Втом и дело, что читать разучислсиь, у меня показывает что прошла Ирландия, что мне приснитсо %))), ато сразу обзыватса... потому и спросил - есть инфа, покажите. омг !

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #145

    По умолчанию

    Сборная Франции завоевала путёвку на чемпионат мира в ЮАР. Основное время ответного стыкового матча завершилось победой ирландцев со счётом 1:0, что привело к дополнительному времени, сильнее в котором оказались уже французы. Отметим, что победный гол был забит подопечными Раймона Доменека с двумя нарушениями: сперва судья не зафиксировал у французов офсайд, а затем не заметил игру рукой у Анри, который отдал голевую передачу на Галласа.

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #146

    По умолчанию

    Угу, верю ! У мну один сайт заглючил наверное или ошибку выдал .
    спс !

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #147

    По умолчанию

    смотри всегда тут www.championat.ru хороший сайт.

  8. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #148

    По умолчанию

    А по делу лучше бы России попалась украина , с такой игрой какую они показали против Греков на ЧМ делать не чего ... Хотя после драки кулаками не машут ...

    P.s. Судья пидорас даже Баззука отдыхает...

    Определились все 32 участника чемпионата мира -2010 в ЮАР. В финальный турнир вышли:

    от Европы - Дания, Швейцария, Словакия, Германия, Испания, Англия, Сербия, Италия, Голландия, Словения, Португалия, Греция, Франция.
    от Южной Америки - Бразилия, Чили, Парагвай, Аргентина, Уругвай.
    от КОНКАКАФ - США, Мексика, Гондурас.
    от Африки - ЮАР, Камерун, Нигерия, Гана, Кот-д-Ивуар, Алжир
    от Азии - Австралия, Япония, Южная Корея, КНДР
    от Океании - Новая Зеландия

  9. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #149

    По умолчанию

    Ребят я понимаю многим тяжело сейчас Я сам почти всю ночь не спал Не знаю как сейчас на работу пойду
    Но не опускайтесь до уровня говна
    Помните еще полтора года назад вы боготворили тут игроков за подаренную вам сказку ! Так давайте и теперь когда тяжело не оскорблять игроков
    Тяжело Очень тяжело Но будьте мужчинами ! Умеете лучше прошу на поле Не умеете, будем переживать вместе и еще радоваться будующим победам !!!

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #150

    По умолчанию

    Ирландию жалко , судья там тоже был из меньшинств
    http://www.youtube.com/watch?v=8woNGFj9fxM

  11. #151

    По умолчанию

    Объясните плиз, почему мы не проходим?
    1 матч мы выиграли, 1 матч проиграли, по забитым мечам поровну. В чем фишка?

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #152

    По умолчанию

    фишка в том, что они забили гол на чужом поле, а это как бы очень большой плюс, кароче как не гол а полтора !!!!

  13. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #153

    По умолчанию

    Прислали в аську:

    НЕ СПАМ!!! ПЕРЕИГРОВКА МАТЧА СЛОВЕНИЯ - РОССИЯ!!!
    Срочно зайдите на сайт FIFA о просьбе переигровке матча: http://www.fifa.com/contact/form.html
    Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.
    За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.
    Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.

    переходим по этой ссылке:
    http://www.fifa.com/contact/form.html

    и отправляем письмо след. содержания:

    All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.

    В графе Subject указываем Match Slovenia Russia

    ОТПРАВЬТЕ ЭТО ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ!!!!

    Бред? Или реальность?

  14. #154

    По умолчанию

    Вспоминая, матч с Тиролем, всякая ересь случается

  15. #155

    По умолчанию

    поражает очередной раз, почему так много тупых баранов ?
    как после победы - так РОССИЯ ЧЕМПИОН, а стоит сыграть хуже обычного в важный момент - так сразу понеслась: кривоногие ублюдки, деревянные, только всасывать умеют ит.д. и это везде, на работе, в интернете, на стадионе, ВЕЗДЕ. "им дали лучшего тренера - они и с ним отсосали". моментально все футбольные эксперты, судья гондон, словенцы играли грязно и куча других отговорок.
    При том, что заслуженный пенальти в наши ворота нам не назначили, что мало опасных моментов создали, что кержаков играл опасно, лежит рядом с вратарем во ВРАТАРСКОЙ площади и так играет, зачем ? да в мяч, но надо же думать, судья-то не рядом... при всем при этом кроме досады, от того, что мы не едем в ЮАР, лично я не испытываю больше ничего.
    да вы сами говно, поливаете грязью тех, кем гордиться надо, с кем надо СОпереживать. бывают ошибки и у тренера - не та стратегия, состав, тактика. нет сразу все футболисты. очередной раз слышу "Аршавин был никакой",а никто не говорит, что он выдал филигранную передачу на голову там кому-то, Погребняку что ли. хорошо играли ребята, просто защита Словении была лучше. хотя кому это объяснять, нормальные сами все понимают, а до дебилов и не достучишься, и не объяснишь. быдло тупое.

  16. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster
    Или на крайняк биотлон)))
    Но футбол как был так и остается полной лажей в масштабах РФ.
    в штанах у тебя полная лажа. биотлон... хренов.

  17. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    ...
    Полностью согласен.

    "Как жаль что все кто знает как управлять страной уже работают сантехниками , продавцами , водителями и т.п."
    Думаю эту поговорку можно перефразировать и под футбольную тему

  18. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    как после победы - так РОССИЯ ЧЕМПИОН, а стоит сыграть хуже обычного в важный момент - так сразу понеслась:
    Ты меня конечно извини, но Россия за 20 лет 1 раз дошла до полуфинала. Какие чемпионы ёпту? %)
    Сейчас играли 2 игрока. Остальные - дерево.
    И с этим надо смерится, а вот судя по твоей реакции, тебе явно на патриотическую опухоль нажали %)
    ____________
    Форест

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #159

    По умолчанию

    Форест, кажись он про другое.

  20. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa
    Бред? Или реальность?
    Скорее бред, чем реальность. За такие вещи могут поставить тех поражение, а не переигровку. Как то датчанам в матче с шведами засчитали тех поражение - болельщик выбежал на поле и ударил судью.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения