Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83
  1. #21

    По умолчанию

    топик можно закрыть вопрос решен, я связался с ГМ Раш что собственно меня и интересовало

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #22

    По умолчанию

    Печальный конец

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    может всех его друзей накажешь забанишь?
    А чего это ты возмущаешься ? И так тут либеральничают с игроками. Обычно находят по логам всех чаров с этого ИП, и банят всех, не разбираясь, кто там чей друг или знакомый. Тебе и так пошли на встречу, а ты все не успокаиваешься. Одумайся, пока не поздно.

  4. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #24

    По умолчанию

    казнить, помиловать нельзя!

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    казнить, помиловать нельзя!
    жестоко однако

    на чаре 20 % ламбера , и 20 ка без откупа , тот же БАН практически , ну как бы смерть, но мучительная

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #26

    По умолчанию

    с 30-кой ламбера и 50 ка рубили нормально

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #27

    По умолчанию

    Кажись базар про neupto ( или как его там- таки всегда не запоминаютса), его тока щас забанили его рукоприкладного чара мелиса...? Давно надо было !

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rush
    Обычно находят по логам всех чаров с этого ИП, и банят всех, не разбираясь, кто там чей друг или знакомый.
    А если человек знатный барыга\макросер\хороший человек, который знает пароли от десятков чаров друзей\клиентов, все чары тоже в бан полетят? И кстати, а почему за использование багов\выноса чужого имущества\обмана стаффа (вообщем всего, за что сажают на каторгу\банят) обычно сажают главного\главных чаров, а не всех чаров, которыми нарушитель заходил за время своей игры?

  9. #29

    По умолчанию

    2.2.1. ...решение о применении того или иного вида наказания за каждое конкретное нарушение Игроком настоящих Правил принимается представителем Администрации (ГМом) отдельно.

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #30

    По умолчанию

    Все равно, не правильно это... Нужно наказывать игрока, а вы наказываете чаров.

    П.С. Это не обсуждение администрации -)))

  11. Journeyman

    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Джа [Junior Brothers]|ex-guild[Wild Heart][IlluminatI]
    Сообщений
    392
    #31

    По умолчанию

    игрок или его чары это одно и тоже, лан расходимся, а то и Вас еще в чем нить уличат... а вообще с вышей инстанцией лучше не спорить, а то ну вы видели что тут произошло +)

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    step up.
    Сообщений
    128
    #32

    По умолчанию

    стаф в данном случае пользовался только правилами предусмотренными сервером.. был факт оскрабления? - был. чарами с этого айпи заходили? - заходили. в правилах такие действия стафа описаны? - нам гмы предоставили цитаты из правил.. какие еще вопросы? с другой стороны, гмы то же люди и с удовольствием пойдут на встречу если с ними корректно поговорить, а не выносить действия стафа на общее обсуждение. Автору необходимо было писать лично гмам.. узнать эмайл если в лс не отвечают или асю, вобщем любым способом связаться тет а тет с человеком решающим эти вопросы.. Я почему об этом говорю, у меня за все мое время игры то же складывались не очень удачные ситуации.. в том числе и с рашем.. но личный разговор и честное объяснение всего творят чудеса.. делайте выводы господа..

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    давайте по фактам.. с чара Bariga хоть одно матерное слово выскочило?
    Вендор Reed что он сделал для администрации форума плохого?

    или если ты дал другу порш а он оказывается преступник, то порш тоже арестуют вместе с ним??

    Что за бред-то?
    Это косяк твоего "друга"
    Он поступил как говно по отношению к тебе. Ты дал вендора, значит он за него отвечает. А ему дрын класть, обматерил - забанили.
    Стаффу-то плевать чей там был вендор. Вендор на чаре, чар матершинник. Чар в бане. вендор вместе с ним.

    Тебе твой "друг" должен отдать бабло или вендора.

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    876
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    4.1.7. Запрещено неуважительное отношение к представителям персонала сервера, как на форуме, так и в игре.
    Наказание: варьируется от каторги до блокировки форумной, игровой учётных записей и/или учётных записей в иных сервисах проекта
    4.1.8. Запрещены угрозы, оскорбления и мат в адрес администрации сервера, как на форуме, так и в игре.
    Наказание: блокировка форумной, игровой учётных записей и/или учётных записей в иных сервисах проекта


    Что-то непонятно?
    со всем уважением. Юникс процитировал слова песни, а его в бан. Перевожу - зачем браться за то, что не можешь нормально организовать?

    Что тут непонятного? И никакого неуважения я не вижу. Я ценю и уважаю любой труд! Даже если человек пытается шилом откутить болт.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Давно надо было !
    Согласен! Давно надо было забанить! Он тебе мешал в гз в дятла играть и клювом щелкать.

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick
    Согласен! Давно надо было забанить! Он тебе мешал в гз в дятла играть и клювом щелкать.
    эт называется мать продам за "+1"

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuPoBoE ZLO
    эт называется мать продам за "+1"
    Это ты просто не слышал вопли джедая у бб, когда у него че-то сперли или только попытались спереть.

    А ты тоже за бан?

  18. Expert

    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    *InSearchOfSunrise*Gm
    Сообщений
    677
    #38

    По умолчанию

    мелиса матереи оскроблял
    его вобше на кол посадит надо

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick
    А ты тоже за бан?
    Да мне так-то пофиг, я даже не до конца понял в чем дело)))

    Так-то да.. матерился - иди в бан. Ну по сути..

    Другое дело что я не понял за что Раш дал 20к каторги, пояснения "чтобы больше не тупил" как-то странно звучит)

  20. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #40

    По умолчанию

    Очень рад что таких "Моральных уродов" как Мелиса банят!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения