Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 83
  1. #1

    По умолчанию Где ГМ Раш?

    вопрос волнует уже больше недели.. пишу в личку не отвечает, может кто введет в курс дела?
    в кратце о проблеме
    Забанили моего друга за мат на форуме, по ошибке решили что чар Bariga это его перс и тоже забанили вместе с вендором Reed. Это мой чар и наш с Геральтом вендор, на пейджи приходят люди и говорят одно и то же "ждите Раша".
    может кто решает вопросы такого рода пока отсутствует ГМ Раш, я так понимаю он не самый главный и кто-то его уровня может решить этот вопрос, пожалуйста примите к сведению.. не могу поиграть зайти..

  2. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #2

    По умолчанию

    Я так понимаю, что вам стоит спрашивать не Раша, а вашего товарища. Если у него хватает ума материть кучей аккаунтов администрацию на форуме - должно хватить его же, дабы вернуть вам утраченное.
    Никакой ошибки я не усматриваю, вы сами дали ему доступ к своим персонажам и имуществу, он нёс за них ответственность.
    Почему теперь стафф должен разбираться с вопросом, ваше это имущество или его и имеет место банальная попытка спасти хоть что-то из потерянного по дурости товарищем?

  3. #3

    По умолчанию

    если твой друг возьмет у тебя на день монтировку люк починить и убьет кого нить на улице, ты пойдешь с ним за решетку?
    не проводи такой жесткой аналогии, я дал ему веника попользоваться, мне не жалко пусть пока я не играю человек им пользуется, второго веника я тупо подарил другому человеку.
    Он ругался матом так его и наказали, причем тут наши чары, он же не зашел Барыгой не покрыл всех матом, или не повесил на веника что-то запрещенное..

  4. #4

    По умолчанию

    да и кстати, он не нес за них отвественность, он пользовался им как вендором и только. это тоже немаловажный факт, я не хочу все свести к оправдываниям, если есть ко мне какие то претензии говорите, час Барыга пренадлежит мне, если кто-то этим чаром совершил что-то противозаконное я буду отвечать, если вендор продавал что-то противозаконное я буду отвечать, а не тот кому я дал пасс и логин...

  5. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    если твой друг возьмет у тебя на день монтировку люк починить и убьет кого нить на улице, ты пойдешь с ним за решетку?
    Не проводи такой жесткой аналогии, я дал ему веника попользоваться, да и кстати, он не нес за них отвественность, он пользовался им как вендором и только. это тоже немаловажный факт...
    Я взял у вас новый "порш". Попользоваться. Нашёл в чистом поле ничейный дуб и разбил машину в хлам. Случайно, разумеется, был трезв. Я ведь не несу за него ответственности, не правда ли? Пользовался, как транспортным средством и только. Ну, не повезло хозяину, я ж ничего ему не должен, противозаконного тоже ничего не совешал, так что ГАИ не придёт в дверь звонить и требовать забрать машину с Красной площади...

    Если подводить итог - примеры у вас какие-то неудачные. Чужим попользоваться не равно несению за это ответственности почему-то...

    А в общем, поскольку десятком аккаунтов крыли абсолютно не по делу именно меня - решать будет Раш, которого я просил этим заняться, т.к. он в данном случае непредвзят.
    Если вы не хотите его дожидаться - придётся мне, но я сразу предупреждаю , что будучи существом по натуре злобным и обладающим хорошей памятью - не могу обещать ничего позитивного
    Лучше бы вам Раша дождаться.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    евозьмет у тебя на день монтировку люк починить и убьет кого нить на улице
    монтировку и конфисковали... все ок.

  7. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #7

    По умолчанию

    Кстати, о монтировках
    http://www.bike-repair.ru/images/Pictures/PICT0015.JPG
    Монтировка. Ещё такие бывают :
    http://halfer.net/jpg/hl2/lom.jpg
    ака ломик.

    Канализационный люк:
    http://ddo.com.ua/s_images/11812994405231.jpg
    Вы не подскажете, ЧТО тут можно монтировкой ПОЧИНИТЬ?
    Я как-то считал, что ей можно люк открыть, ну или этот самый люк разбить к чертям, он же чугунный. При должной силе удара и монтировке не made in china разумеется. Но вот чинить люки монтировками - не слыхал...

  8. #8

    По умолчанию

    пошутили ?)

    давайте по фактам.. с чара Bariga хоть одно матерное слово выскочило?
    Вендор Reed что он сделал для администрации форума плохого?

    или если ты дал другу порш а он оказывается преступник, то порш тоже арестуют вместе с ним??

  9. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #9

    По умолчанию

    4.1.7. Запрещено неуважительное отношение к представителям персонала сервера, как на форуме, так и в игре.
    Наказание: варьируется от каторги до блокировки форумной, игровой учётных записей и/или учётных записей в иных сервисах проекта
    4.1.8. Запрещены угрозы, оскорбления и мат в адрес администрации сервера, как на форуме, так и в игре.
    Наказание: блокировка форумной, игровой учётных записей и/или учётных записей в иных сервисах проекта


    Что-то непонятно?

  10. #10

    По умолчанию

    о монтировке))
    если тебе нужно открыть люк, выкинуть блин положить новый, закрепить, установить...
    ты прийдешь у другу и скажешь
    мой вариант "Дай монтировку пожалуйста люк починить у дома?"
    твой вариант "Дай монтировку пожалуйста мне надо открыть люк, чтоб вытащить крышку люка, положить туда новую, может прийдется еще бетон заливать, но это я не буду делать монтировкой, так что я возьму толкьо чтоб открыть люк!!"
    по номеру телефона тож не звонят, тем не менее говорят дай номер, позвонить...

  11. #11

    По умолчанию

    ну так блокируйте его учетные записи, мне все понятно, правилами меня можешь не удивлять, причем тут моя учетная запись? я лично кого-то оскорбил?
    или он зашел за мою учетную запись и кого-то оскорбил?
    че ты дурака врубаешь, это мои персонаж, мой лично у меня от него мыло и я хозяин, я повторяю второй раз, я наказан за его косяк?

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Цитата Сообщение от Gwin2009
    евозьмет у тебя на день монтировку люк починить и убьет кого нить на улице
    монтировку и конфисковали... все ок.
    Самуил когда у тя возьмут монтировку за штуку баксов ты ее не отдашь так легко)) я привел простой пример, у нас на кону стоит не монтировка за 100 рублей...
    [*] Ar-Farazon: Флуд. 3 подряд.

  13. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #13

    По умолчанию

    А как же порш? %) И это, соблюдайте правила, трипл-постинг стронгли прохибитед и всё такое %)
    Сначала я вижу это:
    Цитата Сообщение от Gwin2009
    правилами меня можешь не удивлять
    Потом это:
    Цитата Сообщение от Gwin2009
    че ты дурака врубаешь?
    Потом смотрю на правило
    4.1.7. Запрещено неуважительное отношение к представителям персонала сервера, как на форуме, так и в игре.
    И на три поста подряд. Правилами вас, действительно, можно не удивлять. А как насчёт их применения?

  14. #14

    По умолчанию

    Решение: чары Мелиса и Продавец отправляются в бан. Вендор Мерседес изымается и будет использован по усмотрению администрации. Вендор Рид возвращается владельцу, а его владелец - чар Барыга, отправляется на лесозаготовки для добычи 20 тысяч ресурсов в пользу королевства, без права откупа, чтобы в следующий раз не повадно было давать пароли от аккаунтов всяким безголовым личностям. Вердикт окончательный и обжалованию не подлежит.

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #15

    По умолчанию

    ***************** просто )) Это тоже самое что серпом по яйцам не за что))

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    А как же порш? %) И это, соблюдайте правила, трипл-постинг стронгли прохибитед и всё такое %)
    ничего не делается просто так, вы решили ужесточить наказание моему другу, затянув туда меня, то есть ваши разборки и проблемы теперь касаются меня, непойму логики, зачем создавать себе неприятелей, только для того чтоб насолить обидчику... я ему даж слова не скажу по поводу того что моего веника чуть не забанили и посадили капать на 20к с ламбером 20%, просто он не счел нужным делать из своей проблемы катастрофу, посадили веника вы а не он, это ваше решение а не его, и насолили в данном случае вы мне а не ему... мне лично

  17. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TTD
    ***************** просто )) Это тоже самое что серпом по яйцам не за что))
    С каких пор мат на стафф , у нас является ничем?

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #18

    По умолчанию

    Он пытался добиться ответа)

    И дурак не на столько обидное слово что бы человку который играет чуть ли не с открытия сервера давать 20 к каторгу без права откупа ) Не кажеться строго? И разве дурак это мат? Тогда мультик Иван-Дурак цензурой кройте ))

  19. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    ничего не делается просто так, вы решили ужесточить наказание моему другу, затянув туда меня, то есть ваши разборки и проблемы теперь касаются меня, непойму логики, зачем создавать себе неприятелей, только для того чтоб насолить обидчику... я ему даж слова не скажу по поводу того что моего веника чуть не забанили и посадили капать на 20к с ламбером 20%, просто он не счел нужным делать из своей проблемы катастрофу, посадили веника вы а не он, это ваше решение а не его, и насолили в данном случае вы мне а не ему... мне лично
    Я думаю, пора заканчивать данный топик.
    Первое :
    Наши "разборки и проблемы", как вы изволили выразиться, являются ничем иным, как наплевательским отношением вашего приятеля к правилам форума вообще, хорошего тона в частности и недостатком серого вещества в голове.
    Если какой-то пользователь, если его можно так назвать, считает возможным в ответ на понесённое за нарушение правил наказание устроить на форуме балаган с использованием кучки аккаунтов и русского матерного - ВСЕ последствия остаются на совести данного, гм, пользователя.
    Второе:
    Судя по тому, что вы заявляете о "ни слова не скажу", "создаёте себе неприятелей" и т.д. - вы его считаете в данной ситуации правым. Тобишь, это не приятель устроил чёрти что, а бяки гмы посадили, наказали, ой какие плохие, такая же ерунда, в самом деле, гмы наживают неприятелей в лице некоего Гвина и пытаются ему насолить.
    Третье.
    Проистекает из второго , на ваше счастье. После того, что я тут от вас читаю - начинаю сожалеть, что решение отдал на откуп Рашу, и не сам сажал\банил. Неприятелей я оказывается наживаю В следующий раз, когда какая-то мразь без повода начнёт в ваш адрес нецензурно изгаляться - припомните, что вы тут изрекали, соглашайтесь, и не вздумайте ответить.
    Цитата Сообщение от TTD
    И дурак не на столько обидное слово что бы человку который играет чуть ли не с открытия сервера давать 20 к каторгу без права откупа )
    *Уронил челюсть на пол*
    Причём тут слово "дурак"? %) Вы понимаете, о чём вообще идёт речь или вы предлагаете мне из закромов форума доставать матерные изречения одного уникума, у которого, кроме прочего, оказались в совладении означенные чар и вендор?%)

    О, и о монтировке Обычно, если уж надо "выкинуть блин, положить новый" - это называется заменить Тобишь, "дай монтировку люк поменять надо" , раз уж он именно новый ставит вместо испорченного. Чинить - это исправлять то, что есть

  20. #20

    По умолчанию

    может всех его друзей накажешь забанишь?

    когда ты меняешь разбитую дверь в машине это не назвается починить?
    люк это не только блин, нельзя поменять люк, можно поменять крышку люка, либо снести к чертям люк и построить новый... а поменять крышку люка это и есть ремонт, даже таджики это знают, фраза провалился в люк не означает провалился в то что ты нарисовал вверху, ты даже с этим не можешь смириться, ты во всем прав

    закрывай ты же админ форума

    ПС если ты не понял я даже не в курсе по какому поводу вы ругались, потмоу что не счел нужным это знать, т.к. я тебя не знаю, меня все устраивает в моем друге, я лично тебе ничего не сказал и никогда тебя не оскорблял, факты говорят сами за себя, ты уже пишешь жаль что не ты банишь сажаешь, а то бы я своег овеника не увидел, ты сам перешел на личность

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения