Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Есть изюменка

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нету-//-//-

    22 62.86%
  • есть моя идея и она описана в топе.

    13 37.14%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 113
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    [никогда пвпшник именно игрок нацеленный на пвп и лут другого игрока, не заморачивался вопросом гп, только по надобности(на дом, на забор, на подобные вещи)
    Ну вот ЧТД. Мы вернулись к тому с чего начали. Зачем вообще тогда увеличивать кол-во гп, если Вам они не нужны?
    Может проще тогда угодья уменьшить как раньше... только драконы и только в Дестарде - в итоге все варки в одном месте. По мойму логично.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #82

    По умолчанию

    М...Вот я например торговец и ПвМщик, но игогда хочется почувствовать себя тру ПвПшником и я одеваюсь, и падаю за примерно 1.5 минуты от реал тру ПвПщников =))) Ну я же не один наверно такой, вот еще доход от ПвП)))

  3. #83

    По умолчанию

    прочитай мой первый пост, Сэм... я хочу чтоб все воевали, не только пвпшники, а если бабки будут у обычных игроков то они буду воевать, а сейчас их жаба душит, а нубы вообще сосут, потому что ничего не могут заработать обычным путем, щас надо быть супер продуманым чтоб заработать, откуда нубу это взять, давайте сделаем сервак для всех, а не для супер умных и хитрых, их как видишь мало очень 5еро в бд и 15 на ведьмаке вот и все умники...

  4. #84

    По умолчанию

    Не, пускай остается как есть
    пару жирных нпс в мир добавить бы,а так все ништяк

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Зачем вообще тогда увеличивать кол-во гп, если Вам они не нужны?
    Больше гп - больше народу лезет их снять с мобов, а значит больше народу хотят убить этих ПВМщиков и в итоге мы получаем место, где народ и воюет, и мутит гп и тд. Только это не одно должно быть место (к примеру Деспайс), а все данжи (какой смысл от Ковентуса например? туда только ходят, чтоб задание Ведьмака выполнить). А вообще нужно не гп, а какие-нибудь фишки. Редкие шмотки, которые падают с мобов (у ВСЕХ мобов должен быть одиннаковый низкий % выпадения, чтобы был смысл валить всех мобов) и тд тд тд

    Цитата Сообщение от RAzin
    Не, пускай остается как есть
    Топик весь не пересматривал, но могу поспорить, что это ты говорил про "сумку рун", на которых можно поднять за час гп на плитку -) Правильно, когда никто не мешает поднимать лавэ зачем быть "за", чтобы его пофиксили для общего интереса к игре.

  6. Expert

    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    681
    Нарушения
    1/1 (0)
    #86

    По умолчанию

    все такие умные? а с чего пвищик пойдет к жирному мобу, зная что там шакалы ошиваются?

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #87

    По умолчанию

    Кто хочет одного "жирного моба" уже знает на будущее, что будет палить гостом его респ и убивать пока никого нет -))))

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Кто хочет одного "жирного моба" уже знает на будущее, что будет палить гостом его респ и убивать пока никого нет -))))
    А кто еще умнее будет палить гостом когда кто-то почти убьёт этого моба и прибежит, ага..

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Ronin
    А кто еще умнее будет палить гостом когда кто-то почти убьёт этого моба и прибежит, ага..
    Ну чтобы придти и добить моба\убить чела, который убивает моба нужно быть ПВПешником + таких будет придостаточно, а значит большой шанс упасть. Соответственно большинство будет палить, когда маленький онлайн и убивать пока никого нету -)

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Цитата Сообщение от RAzin
    Не, пускай остается как есть
    Топик весь не пересматривал, но могу поспорить, что это ты говорил про "сумку рун", на которых можно поднять за час гп на плитку -) Правильно, когда никто не мешает поднимать лавэ зачем быть "за", чтобы его пофиксили для общего интереса к игре.
    так возьми и помешай
    я позову васю чтоб тебя убить ты позовешь другого васю чтоб нас убить итд

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin
    так возьми и помешай
    Каким образом? т2а это тебе не данж, где народ реколится в одно место (вход) и уже оттуда разбегается.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #92

    По умолчанию

    Так сейчас убивают часто и без наличия сильных монстров..Появится такие - будет еще больше.ПвМщикам будет еще сложнее..Особенно полу-нубам на клиентах, ага)

  13. #93

    По умолчанию

    Хотя если будет больше бабла у игроков может добрее станут и смелее

  14. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Riktor
    все такие умные? а с чего пвищик пойдет к жирному мобу, зная что там шакалы ошиваются?
    ходили ж раньше...
    просто если так рассуждать мож ваще закроем вход в наш сервак, пусть играют только те кого щас все устраивает...
    зашел нуб прокачал сворд, куда ему идти?
    1 вариант, в т2а не зная что там и кого бить
    2 вариант в коветос идя наугад, хоп гп падает норм, убили, ничего реснусь случу свой плейт и пойду дальше, или пойму в другой данж...
    пвпшник не сможет 24 часа в сутки мешать пвмить, показала практика при онлайне 400+, щас онлайн 150 кто там кому помешает НЕ СМЕШИТЕ.

  15. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin
    Хотя если будет больше бабла у игроков может добрее станут и смелее
    о чем я и долблю вас всех. чем больше бабла и вещей тем веселей играть всем, не только мне

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin
    Хотя если будет больше бабла у игроков может добрее станут и смелее
    Скорей барыги стануть ещё богаче =)

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    пвпшник не сможет 24 часа в сутки мешать пвмить
    Тоесть ты предлагаешь ПвМщику играть 24 часа в сутки и найти тот момент, когда нету ПвПшника?

    Забить на учебу и остальное(у кого что)?

    НЕ СМЕШИ.

    Так выходит, что у всех примерно одинаковое свободное время, и я когда ПвМлю стабильно встречаю желающих меня убить.В связи с учебой не могу играть там в 4 утра, в 5.Понимаешь это,не?)
    А про друга нуба я еще выще писал.

  18. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    Цитата Сообщение от RAzin
    Хотя если будет больше бабла у игроков может добрее станут и смелее
    о чем я и долблю вас всех. чем больше бабла и вещей тем веселей играть всем, не только мне
    я то понимаю,но есть пару моментов из за которых легкого и быстрого бабла не будет

  19. #99

    По умолчанию

    Ронин ну когда я пвмил мне никто не мешал, а онлайн был в три раза больше.. и вообще когда во всех данжах есть прибль найти тот в котором тебя не будут парить не трудно, по крайней мере всегда так было...
    повторяю задрали искать оправдания... как будто я предлагаю дать мне тм в руки просто так, я для вас тут распинаюсь, не только для себя, я хочу чтоб вы все выкинули из головы свой страх, потерять магма щит и бегали играли свободно и везде был народ, и были варки..
    да я предполагаю что будут ходить по данжам я буду охотиться за ними, но блин это же лучше чем сидет ьу бб воровать друг у друга щиты и орать на форуме как все убого...
    последний раз повторяю не всем нравится ведьмак и т2а как показывает практика, онлайн держится на постоянных игроках...

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #100

    По умолчанию

    А меня в плане ПвМ устраивает почти всё сейчас =) Да, падаю в данжах.Но это добавляет азарта же.Иногда конечно же не приятно, когда тебя убивает синий игрок А так у меня нету такой цели задрачивать в УО и копить копить копить, я играю для себя, Just4fun.
    Цитата Сообщение от Gwin2009
    выкинули из головы свой страх, потерять магма щит и бегали играли свободно и везде был народ, и были варки..
    Что бы бегать, надо сколачивать команду, человека 3-4 минимум..Где их брать? в ГЗ на мосту пытаться собрать всех воедино? Так там любой кинет другому под жопу ФС при возможности, что бы снять лут.Каждый сам за себя)Там же знаешь как: кого то спас, кинул стрелку - он кричит гвардс и тебя все ГЗшники атакуют %) Весело.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения