Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Есть изюменка

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нету-//-//-

    22 62.86%
  • есть моя идея и она описана в топе.

    13 37.14%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 113 из 113
  1. #101

    По умолчанию

    меня тоже ве устравивает, ток меня не устраивает онлайн и один и те же лица в бд, а больше ходить то некуда

  2. #102

    По умолчанию

    Один пишет, что нужно много равнозначных данжей, чтобы везде были варки. Другой пишет, что при онлайне 150 можно ПВМить и не вступать в конфликты. Придите, наконец, к консенсусу.
    У нас в мире есть столбы вокруг которых идет вся война. Предлагаете сделать также и с данжами? Но только сразу говорю, придется убрать остальных мобов. Кто "за" поднимите руки.

  3. #103

    По умолчанию

    Сомневаюсь я что-то.
    Я вот захожу в обед, вижу онлайн 70-80.
    И никуда не хожу в данж, потому что по сути 1-2 человека на данж и все
    Так что не верю, что при 150 онлайн можно не вступать в конфликты.

    И вообще не искушайте Самуила. К одному привыкнуть не успеваем, уже другое просим.

  4. #104

    По умолчанию

    Верните сезон царской охоты, вот консенсус а там видно будет

  5. #105

    По умолчанию

    Сэм, даж не задумывайся, лут с мобов во всех данжах, это привлечет народ... от задротов до обычных ребят...блин да я ваще хз, чем это будет плохо, пусть я ошиюаюсь и цены на арм выростут, я лишь надеюсь что народ подтянется, и будет веселее. седня зашел в уо.. не весело (

  6. Expert

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    [SoT] & [БандаRAMa]
    Сообщений
    599
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trOut
    К одному привыкнуть не успеваем, уже другое просим.
    к чему мы привыкаем сейчас?

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #107

    По умолчанию

    я как вспомню когда брат лупился в годах 2000-01-02-03...

    лаги онлайн хлопок хитлок ...

    аж поиграть вернуться хочется эХ ...



    Где оно, уже забыл что такое уо если честно, влом заходить покупать лаве у барыг, потому что иначе их не заработаешь, покрайне мере столько сколько мне бы хотелось иметь... Интерес изменился, чисто вариться надоело... Всегда есть тот кто на инже рульнет потому что он имеет лучше скрипт ... в Ж .


    Хитлок Хлопок Мун...Мм М да я бы 100процентов вернулся ...

  8. #108

    По умолчанию

    Кстати, не подумал о других, а ведь правда, многие кто возвращается в уо, просто покупают гп у барыг, это уже давно не секрет, а как правило купленное и прокаканое гп вызывает море негатива, и отпадает желание играть в уо, во т и забивают быстро...
    один из свежих примеров выше описан.. человек даже не знает как заработать гп, он его просто купил у барыги... барыга потом продал этому же челу шмот за те гп что он купил, и чел просрал шмот, который по недолгой сети достался опять же барыге... неужели такой замкнутый круг нельзя предотвратить?)

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #109

    По умолчанию

    да играть стало тупо, однообразие, графика итд итп не блещет и все тут добыть так трудно что вливаться суда нет жилания...

    и времени с возврастом играть много нету, ведь с оскомом и люди растут, раньше они сидели по 2-е суток, спали 2 часа и играли 2-е снова ) ...

    теперь дай боже и часа 3 полупиться перед сном ... Нее непомне ) играть там где просто всё тяжело ) если ты не в теме.


    и вообще почему бы не сделать даже гп ресурсы, покупными за нормальные цены, не за 5 баксов за лям ( 4 раза упал хумкой ), если ща не дороже я хз )... и сервер бы развивался и народ бы подтягивался )

  10. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #110

    По умолчанию

    Почему у всех лут с мобов заключается только в кол-ве гп?
    Добавьте в дроп - оружие\броню.
    На одном шарде играл, пару лет назад, сейчас его уже нет вроде, так там с мобов выбивались оружие\броня, временные вещи одежды с какими-нибудь свойствами (к статам, к скилам и т.п.), еще в мобе могла быть магическая сумочка, открываешь её, а там что-нить интересное внутри.
    Причём такие чудеса выбивались абсолютно со всех монстров, начиная от обычных скелетов и заканчивая драконами и боссами. Естественно, чем круче моб, тем лучше вещи можно выбить...

  11. #111

    По умолчанию

    Все это есть епта
    инвул,ванк (+скилы) шмотки к статам,оверпаверы чупокабры

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    1,127
    #112

    По умолчанию

    ссср да крутой сервер ) я бы поиграл ща там... тоже давно заходил бегал... ненайти ща его ! оч крутая тема...

  13. Expert

    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    681
    Нарушения
    1/1 (0)
    #113

    По умолчанию

    давайте окончательно разделим мир на пвп и на пвм. задолбали кровожадные джамшуты

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения