Цитата Сообщение от Ar-Farazon
Упасть в банк может только товар, который на нём оставался (если оставался). Денег, как уже отписали выше, на нём в принципе быть не могло, т.к. растаймиться он может только, когда баланс голда на нём около нуля и не хватает средств оплатить очередной "рабочий день".
Большие суммы денег к вам в банк падают в том случае, если вы трансфером переводите вендора, продав, допустим, его другому игроку. Тогда да - весь хлам с вендора и все деньги, бывшие на нём - отправляются к вам в банк.
Была очень интересная ситуация у меня , когда то я купил у Вульфы вендора , самого первого у входа , ето был мой первый вендор , прикол в том , что я на него накидал гп и пошел кушать , прихожу а у меня ася взрываеться , и все пишут у тебя вендор растамился , в банке смотрю а там всё гпшками завалено , писал Гмам , етого вендора поставили в стоун , в итоге через некоторое время мне его так и не вернули ( вопрос , как у меня в банке оказалась большая сумма гп ? если я в банке никогда не держу гп ? ))) в етом то и все сумневались , говоря в ответ , что ты забыл кинуть гп на веника , но от куда же гп в банке появились ? ))