Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1

    По умолчанию Добыча снега

    Было бы не плохо и весьма интересно, наверно, если бы можно было на период с 1 Декабря по 28-29 Февраля добывать снег, который в последствии можно было бы использовать для украшения жилишь, а 28-29 февраля он просто напросто бы растаял.
    Впринципе, вроде как мелочь и чепуха, а приятно.
    Кстати добывать его можно было бы например из Сноу Эттинов и големов.

  2. #2

    По умолчанию

    Идея не плохая... подумаем %) ... развиваем идею дальше

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #3

    По умолчанию

    да... было б четко)))) снег сделать типо как камни в эттинах)) кусками разными))) было б класно)

  4. #4

    По умолчанию

    Ну снег камнями я и сейчас вам добавлю %) я же сказал развивайте тему предлагайте и т.д. и чего из этого снега и как вы лепить будите и т.д. ?

  5. #5

    По умолчанию

    Ну допустим эттин кидает снежный ком(камень), мы его берем к себе в пак и киркой разбиваем на снег, у нас получаются различные куски снега, через которые можно ходить и добанув по ним киркой один раз получается снежек(кусок снега рассчитан на 10 снежков дальше изчезает, причем не важно прилочен он или нет) Ну и допустим от костра он тает, так же от любого каста связанного с огнем.
    Из Сноу големов мы будем получать уже готовый снег для укладки, а разрезав его мы получим мелкий снежек, аля припорешило =)

    Собстно еще можно сделать что бы за 100-200 снежгов проплаченный чар мог получить небольшую метель, ну не метель, а анимированный падающий снег.

  6. #6

    По умолчанию

    ну и допустим по накоплению 50 таких камней(ах да допустим из одного камня получается 5 снега) можно поменять на снеговика, который также в конце февраля растает. Ну и ко всему прочему у всех новогодних елей сделать ам в 2 клетки в которую можно клась снег и ставить снеговиков и там они не будут таить.

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Ну снег камнями я и сейчас вам добавлю %) я же сказал развивайте тему предлагайте и т.д. и чего из этого снега и как вы лепить будите и т.д. ?
    Я имел в виду сделать такую идею как у камней что они тоже будут лежать так в паках итд))

    Ну ненадо чтобы от огня таило)) не у всех же перед базой еще ряд домов)) а то тогда все друг другу будут каствать ченит и все))

  8. Expert

    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    681
    Нарушения
    1/1 (0)
    #8

    По умолчанию

    хочу уметь писать на снег и делать затейливые надписи и узоры

  9. #9

    По умолчанию

    Коврики в виде снега, что бы территорию снегом закидать. И занавески, в виде сосулек, что бы с крыши свисали. Есть такое в статике? Что вообще есть новогоднее?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Riktor
    хочу уметь писать на снег и делать затейливые надписи и узоры
    Я думаю, что это вообще недоделка разработчиков игры. Что нет позможности пИсать и т.д. =) и что самое неприятное, нет возможности делать это затейливо и узорчато!!!! =)))

  11. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #11

    По умолчанию

    Ну у вас и запросы ))) Хотя да, персонаж же ест и пьет, должно же все куда-то деваться...
    Хотя, дай такую возможность, то многие индивидумы пойдут гадить на коврики соседям
    ))

  12. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Riktor
    хочу уметь писать на снег и делать затейливые надписи и узоры
    Так и вспонимается анекдот про "мозги, Ева, мозги..." %)

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    и чего из этого снега и как вы лепить будите и т.д. ?
    Снеговиков, ледянные статуи и мебель для для дома, заборы. Замок снежной королевы. Скилл "SnowCraft" с крафтами. Тока вот это дофига делать....
    А было бы прикольно.

    А если реально, то сделать сезонную статику и итемы. Что бы игроки сами могли украсить мир в соответствии с временем года. А при окончании сезона, они сами исчезали.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #14

    По умолчанию

    Если делать оригинальные айтемы, то потребуется всем качать и устанавливать патч.
    Ну а так, если только красить существующие предметы...

  15. #15

    По умолчанию

    Хватит гадить =)

    PS: Свое гадить то мне не приятно =((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения