Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 123
  1. #61

    По умолчанию

    Как и обещал - видео со второго матча.
    120 метров, 7 минут.
    http://files.mail.ru/6XYKU2
    В общем и целом игра была равной до прохода Кокоса. Синим просто не хватило опыта игры в КТС. Видно было, что они не знают, что такое ворота, что можно умирать, кликая на свой щит.Так бы не пропустили первый щит, когда двоим надо было просто встать в ворота и парализить. Второй щит - прямое следствие первого, рванули за Кокосом, остались без защиты вовсе, не уследили за Гвином. В третьем случае видимо уже не верили в себя, иначе не понять, как впятером не убить одного.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Айну, а будет ли видео с первой встречи - Сангрил и Локалс ?
    Не будет - мой фрапс отказался снимать в уо.
    К вашей игре нашел какой то снагит, а у него съемка кривая.
    Потому качество мувиков убогое.

  3. #63

    По умолчанию

    Айну, gj с видео с КТС, порадовало, хорошие кадры, отлично держишь камеру

    З.Ы. могу подсобить с рабочей версией фрапса + муз оформлением посовременее Раммштайн мягко говоря уже прошлый век.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trOut
    З.Ы. могу подсобить с рабочей версией фрапса + муз оформлением посовременее Раммштайн мягко говоря уже прошлый век.
    Буду рад - скинь ссылки в лс

  5. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #65

    По умолчанию

    Жаль что нет 1 видео, но все равно спасибо =)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #66

    По умолчанию

    Форс-мажорные обстоятельства, в последние часы перед игрой не позволят нашей гильдии учавствовать в соревнованиях сегодня (суббота, 12 декабря, 2009 года). Попросил представителя стаффа, занимающегося сбором заявок перенести бой. Если представители гильдии Анархия согласятся - перенесем бой. Если нет - прошу снять нас с соревнований. Хотя, конечно, хотелось бы поучавствовать.

    П.С. На то они и форс-мажорные обстоятельства, что предсказать их невозможно. Приносим свои извинения.

    Прошу прощения, нашими соперниками по итогам жеребьевки являются "Against Every", а не "Анархия", как я утверждал изначально Дело сути не меняет.

    [Never Ever Sleep]

  7. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    Форс-мажорные обстоятельства, в последнии часы перед игрой не позволят нашей гильдии учавствовать в соревнованиях сегодня (суббота, 12 декабря, 2009 года). Попросил представителя стаффа, занимающегося сбором заявок перенести бой. Если представители гильдии Анархия согласятся - перенесем бой. Если нет - прошу снять нас с соревнований. Хотя, конечно, хотелось бы поучавствовать.

    П.С. На то они и форс-мажорные обстоятельства, что предсказать их невозможно. Приносим свои извинения.

    Прошу прощения, нашими соперниками по итогам жеребьевки являются "Against Every", а не "Анархия", как я утверждал изначально Дело сути не меняет.

    [Never Ever Sleep]
    Не Анархия, а Агаенты...

  8. #68

    По умолчанию

    о где-то я это уже видел)))
    Цитата Сообщение от Doberman
    НЕСы струсили и не пришли - это говорит представитель стаффа. Не стыдно? Нас никто не оповестил о том, что Вам нужно скинуть в личку аську. Я в шоке, должно быть стыдно представителю стаффа такими фразачками бросаться. Успехов в проведении сего мероприятия, гильдия НЕС отказывается от участия в КТСе, будьте любезны снять команду с соревнования. Спасибо.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #69

    По умолчанию

    А как это связано с тем, что случилось сегодня? Я надеюсь ты весь топик прочитал, а не вырезал лишь то, что по твоему мнению может спровоцировать на грязь, подобных тебе?

  10. #70

    По умолчанию

    подобных тебе? второй раз сливаешься носатый

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #71

    По умолчанию

    Неужели у 5 сразу чтото серьёзное)? Найдити замену если 1 не может ... а то реал как девочки сливаетесь

  12. Expert

    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    519
    #72

    По умолчанию

    обсудил этот вопрос с нашей командой, время ещё есть, надеюсь вы всетаки соберёте команду и придёте на поединок, если нет, то к сожалению вы выбываете , а мы проходим в следующий тур, т.к некоторые участники команды отложили дела из-за ктса и уступать не намеренны. Ещё есть 2 часа

  13. Expert

    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    519
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TTD
    Неужели у 5 сразу чтото серьёзное)? Найдити замену если 1 не может ... а то реал как девочки сливаетесь
    салидарен с тобой

  14. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #74

    По умолчанию

    100% Несам поражение,если вся команда неможет прийти,зачем подавать свою заявку.из-за вас наш график тоже передвинут...

  15. Expert

    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    519
    #75

    По умолчанию

    толькочто сыграли со сборной салянкой, ребята держались очень даже хорошо, спасибо. Ждём следующего боя

  16. #76

    По умолчанию

    К сожалению, команда "Never Ever Sleep" не явилась на матч по форс мажорным обстоятельствам. Так как они не предупредили меня за сутки до игры о своем отсутствии, им засчитано техническое поражение. Команда "Against Every" проходит в следующий тур автоматически.
    Вместо игры лиги был проведен обычный матч КТС.

  17. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #77

    По умолчанию

    А в связи с чем перенесли наш матч с Сангреал с пн на вт?

  18. Master

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    ~HackeR~[Trance]
    Сообщений
    1,012
    #78

    По умолчанию

    Тяжко было играть командой,где половина была незнакомых людей) Играли по обстановке) Ну ничего,тренировочка перед завтрашним КТС) Надеюсь завтра против анахрии удачней сыграем)

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]А в связи с чем перенесли наш матч с Сангреал с пн на вт?
    В связи с тем, что они не могут в понедельник. Вашему капитану я сообщил о переносе.

  20. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]А в связи с чем перенесли наш матч с Сангреал с пн на вт?
    Валера,просто у Дяди Стёпы день рождение,и он не может сидеть за компьютером в этот день

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения