Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 60 из 60
  1. Neophyte

    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    34
    Нарушения
    0/1 (0)
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IlnIl
    Караеда помню.. тусили часто вместе пару лет назад в УО

    я Илья, ака силя ) можа вспомнишь..
    силь,чесно говоря непомню,т.к. давно уже отслужил9там башку вообще потерял) и занялся уже другими делами )))
    если напомнишь,уважуха))))сорри за скалероз)))

  2. Neophyte

    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    34
    Нарушения
    0/1 (0)
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ
    А что такое тюниг проэкты?
    Тюнинг проэкты -это делание из арамашин, в тюнинг машин))))

  3. Neophyte

    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    34
    Нарушения
    0/1 (0)
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Цитата Сообщение от Pincher
    После 54
    Не-не, 54 точно была -)

    П.С. Caution (или как-то так) ты?) Если да - помню с тобой на БГ против народа воевали -)
    да-да,54 значит я не помню уже точно,поэтому и отписался в посту что "хз" )))))
    да воевали,тебя помню))))

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TRANce! [Орден Друидов] / сидaт наверна адин за кампом вес м
    Сообщений
    729
    #44

    По умолчанию

    хей =) привет от DyponT'a =) [Unforgiven]

  5. Neophyte

    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    34
    Нарушения
    0/1 (0)
    #45

    По умолчанию

    здарова мужжечелла)))

  6. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #46

    По умолчанию

    Караед, тот, что приходил играть в Фобес м. Первомайская?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #47

    По умолчанию

    Он самый... тот самый малолеьний ушлепок ворующий денежку у мамы =).

    2 KaraeD ты видимо забыл что играл то я для удовльсвия и сейчас захожу редко. я никогда не доказывал чт ов УО я круче всех... оно мен и не надо. Мой тебе совет лучше не возвращайся. Охраняй дальше оленей от тюленей. Даст Бог у тебя мозгов прибавиться.

    да кстати спешу тебе напомнить.. что на оскоме ты начал играть моим чаром с ником Kolp (эльф) и твои фразы типо ты раньеш начал меня очень смущают. Видимо отчим тебе мозг окончательно отбил. Ах да чара Колп я тогдапомню из-за теб благополучно и забанили за многочисленный мат.
    P.S. Дай Бог тебе достичь тоже чег оя достиг в свои 25. буду за тебя только рад.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #48

    По умолчанию

    А ты тот Пойзн, который был в Izmaylovo Hooligan'S ?

  9. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #49

    По умолчанию

    он самый... я тот самый Гз нуб =)

  10. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #50

    По умолчанию

    Ну не пребедняйся...

  11. Neophyte

    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    34
    Нарушения
    0/1 (0)
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    Он самый... тот самый малолеьний ушлепок ворующий денежку у мамы =).

    2 KaraeD ты видимо забыл что играл то я для удовльсвия и сейчас захожу редко. я никогда не доказывал чт ов УО я круче всех... оно мен и не надо. Мой тебе совет лучше не возвращайся. Охраняй дальше оленей от тюленей. Даст Бог у тебя мозгов прибавиться.

    да кстати спешу тебе напомнить.. что на оскоме ты начал играть моим чаром с ником Kolp (эльф) и твои фразы типо ты раньеш начал меня очень смущают. Видимо отчим тебе мозг окончательно отбил. Ах да чара Колп я тогдапомню из-за теб благополучно и забанили за многочисленный мат.
    P.S. Дай Бог тебе достичь тоже чег оя достиг в свои 25. буду за тебя только рад.

    Слушай,Алексей,а давай не будем вспоминать,что было 6-7 лет назад,т.к. тебя тоже за уши из клуба "Рокет Джампа" мама забирала =D.в том возрасте я не думаю,что ты особо напрягал свой репоголовый мозг,глупостей у тебя тоже хватало,не надо рассказывать ,что ты такой безгрешный?,мы всё это прекрасно помним,вышку то получил? или из-за УО тебя отчислили и ты закончил шаражку?)?)),насчёт эльфа под ником Колп,я уже его не помню,т.к. принцип запоминать пиксели присутствует только у тебя).или ты ежедневник ведешь из серии -"22 декабря я был столь добр,что дал нубу у бб фулл плиту" =))?)
    могу сказать ТОЧНО,что начал я играть в уо ровно через месяц как ты гонял на Ресторе..И не гони беса,что ты заходишь редко,пора б уже повзрослеть,если ты меня малолетним называешь и мозгов.как я смотрю у тебя особо не прибавилось,если ты только способен на оскорбления,наверно тебе в "Визарде" голову чуть потправили))))))))Ты дядь у нас большой,не спорю...ухахаха=)))))))))послед яя фраза меня просто увалила на бок)))))))))как будто ты Сильвестр Андреич ёпрст))))))Олигархом стал...Олигарх ,играющий в уо)))

  12. Neophyte

    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    34
    Нарушения
    0/1 (0)
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBO6OgA CJIoBa
    Караед, тот, что приходил играть в Фобес м. Первомайская?
    да было дело пару раз,только я не особо помню клуб этот,у метро прям который?....)
    а вы кто?)напомните)

  13. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #53

    По умолчанию

    2 KaraeD жжошь. Долго думал что ыб все это сочинить ?

    На оскоме я начал играть еще до ретсора.Просто почему то не помню почему ушел. Начали играть мы тогда троем : Я и два моих однокласника бывших Антон и Игорь. Это был 2001 год. Я точно помню биографию своей жизни от тебя вообщем то.
    В Рокет джампе я не играл. Я игра лв клубе Корона. В которой был в клубной команде КС. В уо я начал играть примерно за год до тебя. Мама меня из клуба Корона никогда не забирала , потому что думала чт яо в иснституте =). Кстати который я бросил на 3 ем курсе потому тчо ни как не мог сдать химию полимеров и физику полимеров. Я бросил и ушел работать. А через год востановился в другом институте и доучился. При этом учился я на платном и за учебу платил сам до последней копейки. Кстати никто и ен отрицает чт оя был тогда глуп. Я например сейчас очень жалею что ходил по клубам, а не учился. Я то надеюсь ты уже поулчил образование и начал работать ? и наконецто перестал клянчить деньги ?

    по поводу последний фразы. Когда тебе будет 25 , ты будеш снимать жилье , будеш ездит ьна своей машине и работаь на не плохой вообщем то работе , вот тогда я возможно изменю свое мнение. Перестань прятаться за маминой юбкой.

    P.s. в Уо вернулся в феврале 2009. перед этим не играл 2 года. Сейчас захожупримерно играю по 1-2 часа в день. А до этого месяц не заходил. Сейчас вот даже думаю при моем компе за 40к рублей нахрена мне уо ? =) Вообщем то захожу потому как КС сервак полный =) Играю после того как приду с работы. Сейчас зима и сезон RC traggi уже закрыт. Машину поставил на консервацию. Делать нечего вечером в будни. На выхи я езжу на дачу и мне не до УО.

  14. Neophyte

    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    34
    Нарушения
    0/1 (0)
    #54

    По умолчанию

    ?

    по поводу последний фразы. Когда тебе будет 25 , ты будеш снимать жилье , будеш ездит ьна своей машине и работаь на не плохой вообщем то работе , вот тогда я возможно изменю свое мнение. Перестань прятаться за маминой юбкой.

    . Сейчас зима и сезон RC traggi уже закрыт. Машину поставил на консервацию. Делать нечего вечером в будни. На выхи я езжу на дачу и мне не до УО.[/quote]

    наконец-то ты более мнее нормлаьно всё объяснил,нечего было сразу с тупыми наездами вести диалоги.
    .во-первых,я никогда не прятался за маминой юбкой(вообще с чего ты это взял,не вижу не одного аргумента,объясняющего твой факт.?),когда я с 15 лет работаю,в 18 окончил на среднее образование,отслужил в ВС РФ два года ,и давно уже женился.Щас учусь на вышку и работаю давольно тки в прогрессирующей Газовой компании.Во-вторых,если ты не в курсе,у меня есть своя собственная квартира,щас живем у жены,свою-сдаю,давно уже есть сво собвственный авто,кстати очень приметная и я думаю ты её видел Хонда сивик,желто-черная,в обвесах))))
    и в третьих,что такое РС тегги?=)))
    а ты на чем катаешься?)))

  15. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #55

    По умолчанию

    о ! ну наконецто по существу. Молодец !
    так и держи дальше !

    По поводу Трагги. Я вот в Чемпионате России гонял =)
    http://www.micromachine.ru/product_i...oducts_id=8806

  16. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaraeD
    а вы кто?)напомните)
    Мужик тебе прЭвЭд передавал ))...

  17. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #57

    По умолчанию

    А он еще играет? Оо

  18. Neophyte

    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    34
    Нарушения
    0/1 (0)
    #58

    По умолчанию

    мужик)))))))))ухахахахах
    как он там?)
    все школьников в свои "под тридцать" кидает на чупачупсы и жвачьки у школ?)
    или пытаеться продать чаров на радиорынках?)))))

  19. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #59

    По умолчанию

    Здрасте, помню такова... Возвращайся!

  20. #60

    По умолчанию

    Привет..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения