Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 156
  1. Neophyte

    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    [XAOC]
    Сообщений
    22
    #121

    По умолчанию

    Чтоб неболо споров по этому поводу - оставить два арма : Миф и кожу ну или четыре : Миф, титан, кожа и кожа драка вот и весь *й до копейки ! Не разногласий, не притензий ! и будет вам счастье, а еще ньюбов на Оском 3 выселить чтоб там друг у друга трешели Кста, сначала в вышке ФСы не берут, а потом в вышке хил чтоб оружие не падало подавай да ?

  2. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #122

    По умолчанию

    Да думаю Кайн бы неотказался бегать в платине и быть вамп + паладин. Что бы, ФСы, лайты, парализы и пойзоны не брали его. Ну и к всему этому меч из вышки что бы сносил -100, ставил в парализ противника и выбивал сразу пушку с щитом ему в пак.
    Думаю Кайн бы тогда играл у нас, а так извините зафесят нубы

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #123

    По умолчанию

    Бред какой-то написал, честно -)

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    229
    #124

    По умолчанию

    не вижу смысла привязывать фс ко армору!ваще не надо урон магии привязовать к арму.нелегче зделать так чтоп лутать когото надо к примеру 60арма, железо например дает 40 арма !пусь народ фсит в спину но они полутать в треше не смогут какоюнить вышку!я вот играл на шарде где надо было 50 армак чтоп полутать когото!меня ето бесило но ето избавляло от трешеров !!!
    как я раньше отписал что одевая железку ты что тупееш в 10 раз ето проста не логично=)

  5. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Бред какой-то написал, честно -)
    Вот нахрена надо было переделывать ФС под все арморы? Достаточно было сделать что-бы ФС снимал малый дмг в железе. А тут взяли и засрали всё, теперь хз во что нужно одеться что бы кастить ФСы стабильно по (38-41). Дмг 50 вообще несуществует...

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    229
    #126

    По умолчанию

    зделайте всё как раньше тока железо убер пробиваемый чтоп хоть и с дагера простого по 100 лупасил=)))))))))))

  7. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #127

    По умолчанию

    Самуил где ты? Объясни почему нет больше дмг 50 как раньше и почему такой большой разброс в дмг ФСа?

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    229
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin-
    Вот нахрена надо было переделывать ФС под все арморы? Достаточно было сделать что-бы ФС снимал малый дмг в железе. А тут взяли и засрали всё, теперь хз во что нужно одеться что бы кастить ФСы стабильно по (38-41). Дмг 50 вообще несуществует...
    согласен зделайте чтоп ето привязано было тока к железу ну и к другому шлаку с нпц (боун арм, судед арм)

  9. Neophyte

    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    [XAOC]
    Сообщений
    22
    #129

    По умолчанию

    Кто платит - тот заказывает музыку, как сказал Самуил.
    С таким успехом можно и деньги из игры вывести чтоб принять закон о ФСах (ну или любой другой) нужно внести в казну 50кк, кто за ,скинулись и закон приняли прямо как у нас в Правительстве И еще чтоб не парится по поводу у всех магии 100 и ФСят одинаково, нужно чтоб раз в неделю все скилы на 0,1 падали не качаешся - ньюбом станеш, будеш в железе бегать

  10. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #130

    По умолчанию

    Откуда вылез такой "умный" трансформатор?

  11. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #131

    По умолчанию

    А от куда ты вылез такой глупый? Помойму мы все вылезли из одного места, хотя может ты из другого?

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    229
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Transformator
    Кто платит - тот заказывает музыку, как сказал Самуил.
    думаеш тут не кто не платил за трафик или инет чтоп прокачать себе такие скилы как евалушен и магию=))))

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщений
    74
    #133

    По умолчанию

    норм решэние с фс а вот порт корп еше осталась решыть.... гном ваше никак ево кидаи тупа инокс и порт корп и упал и забыли фс привизать к драган плите я думаю стоит и это зделать в драган плите в 26 ударил не серезна

  14. Neophyte

    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    [XAOC]
    Сообщений
    22
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolframe
    Цитата Сообщение от Transformator
    Кто платит - тот заказывает музыку, как сказал Самуил.
    думаеш тут не кто не платил за трафик или инет чтоп прокачать себе такие скилы как евалушен и магию=))))
    Так о чем же и речь, что все прокачали магию до 100 и все фсят в спину, А так через месяца два 70% перестанут ФСить

    Взялся давно, еще на лагах и когда бинты хилерам продавать еще можно было

  15. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leeroy
    норм решэние с фс а вот порт корп еше осталась решыть.... гном ваше никак ево кидаи тупа инокс и порт корп и упал и забыли фс привизать к драган плите я думаю стоит и это зделать в драган плите в 26 ударил не серезна
    Тебе 20 лет (ты мне сам сказал) и живёшь ты в России, а пишешь как Давид
    Что тебе норм сделали с ФСом? Его прировняли практически к лайту но он жрёт больше маны и кастуеться дольше...

  16. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolframe
    как я раньше отписал что одевая железку ты что тупееш в 10 раз ето проста не логично=)
    Ну она неудобная... сильно сковывает движения.

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    229
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Цитата Сообщение от wolframe
    как я раньше отписал что одевая железку ты что тупееш в 10 раз ето проста не логично=)
    Ну она неудобная... сильно сковывает движения.
    я думаю есть и такие гномы которые могут идеальную железку зделать без сучка и задороньки...чтоп было удобно и практично!может тогда зделаем % чтоп при крафте можна зделать арм удобный или нет...

  18. #138

    По умолчанию

    Из говна конфетку не сделаешь. только если для мух.
    Я бы сказал, что мифрил легче железа, но Вы ж будете спорить что на самом деле это не так... а привязывать урон магии к общему весу предметов. Боюсь полшарда повесится.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    229
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Из говна конфетку не сделаешь. только если для мух.
    Я бы сказал, что мифрил легче железа, но Вы ж будете спорить что на самом деле это не так... а привязывать урон магии к общему весу предметов. Боюсь полшарда повесится.
    ладно зделай фс гавно к железке и всё остальные армы не трогай так как даже магма кожа ето хорошый арм.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    229
    #140

    По умолчанию

    кстате вот такой вопрос если я буду с магией гм и евалушеном 20 % то что я буду кастовать по 1?в железе?=)))))))))))))))))))))))))а лайтом по 20!да логично я скажу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения