Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: свет

  1. Apprentice

    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Пьяный Тажик
    Сообщений
    164
    #1

    По умолчанию свет

    ну очень коцает может не много послабже сделаете коцанья

  2. #2

    По умолчанию

    А может попробуем надеть шруду? как вариант проплатить чара ещё и посмотреть дополнительные бонусы, а так же посмотреть как в закрытых территориях оно себё ведёт и подземельях? ну или искать ночь ))) а потом уже обсудить %)

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #3

    По умолчанию

    на самом деле без шруды жесть))))) очень быстро опускает...

  4. #4

    По умолчанию

    на самом деле 1хп в 1 секунду опускает, а что же молчим о том факте, что не на свету он регенерирует, а так же шруда там тоже с дополнительными возможностями?

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #5

    По умолчанию

    ну помоему там больше чем хп в секунду)))

  6. #6

    По умолчанию

    ну кусок скрипта выкладывать не буду всеровно не поверите, выход один секундамер вам в руки и будет вам счаться и избовления от слов "помоему" на смену которому придёт слово "точно" ))))

  7. Apprentice

    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Пьяный Тажик
    Сообщений
    164
    #7

    По умолчанию

    да вот касяк...людей в подземелье не встретишь дальше своего гз не кто не бежит))))

  8. #8

    По умолчанию

    вот это конечно не гуд что не выбегают, но это уже трабла игроков, тут или должны уже гильдии как то решать которых тоже посути нету....

    Игроков не заставишь выбегать из гз пока сами не захотят бегать чего не придумай выбигать не станут...
    Тут сейчас как в армии, когда я служил и пережил покаления "Чебурашек" -> "Некст" -> "Кока кола пойло для идиотов" -> "Всяко разно летат и не падат" -> "Урки" -> и т.д. каждое из покалений демонстрировало свои ценности устои и самое главное монеру поведения

    Вот так и с поколениями в уо на данный момент даже не знаю наверное 2 последних звена это "Барыги" -> "Жопники" - текущее покаление, из которых выделяется отдельный класс "Нытики" которые ничего не делают но особо доражат пексилями, обув такого вы можете узнать не только генетику вашей родни но вам ещё и расскажут какая она будет в будущем всего за 1 мандрейк... после чего как правило следуют реплики о забивании на игру, сворачивания домов, разглагольствования как всё плохо и как с ним несправедливо обошлись при том что он офигенный патцан и делает +1 к онлайну шарда и без него тот несомненно загнётся и т.д. К сожалению класс "игрока активного" уже практически вымер но ещё есть яркие представители этих мостадонтов. Каким будет следующий прогресс покалиния зависит от игроков будут это "Упыри" или "Ренесансеры" или "Демиурги" покажит время.

    PS: Ни к кому лично данное сообщение не относится

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #9

    По умолчанию

    Я чур демиург!!!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cupsy
    Я чур демиург!!!
    Ну что начало новому покалению положено, за вами будущее )))

  11. #11

    По умолчанию

    А кто кого оплодотворил?

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #12

    По умолчанию

    почему сразу оплодотворил? может он гермофродит или бесполое размношение)))))) икру мог намутить или яйцо выседеть))

  13. #13

    По умолчанию

    Понимаю, пубертатный период, гармоны играют... однако:

    Оплодотворение (сингамия) - слияние мужских и женских половых клеток (гамет) у растений, животных и человека, в результате чего образуется зигота, способная развиваться в новый организм. Оплодотворение лежит в основе полового размножения и обеспечивает передачу наследственных признаков от родителей потомкам.

    P.S. Вас что в гугле забанили?

  14. #14

    По умолчанию

    Гугл - это слияние мозгов, мусора и прочего хлама, хлам и мусор оплодотворяют мозг, но мозги взяли у алкаша и мозг не смог отличить мусор и прочий хлам от полезной информации, ну например чупачупс.

    PS: У вас че? бухло дома кончилось?
    =)

  15. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #15

    По умолчанию

    СШЕЙТЕ МНЕ В РЕАЛЕ ШРУДУ )))

  16. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #16

    По умолчанию

    А ТО СВЕТ НАДОЕЛ,СПАТЬ МЕШАЕТ)

  17. #17

    По умолчанию

    Всем привет...
    Визард мне кинули почитать этот топик, хоть я и давно на это дело забила,но все же мне (как наверно и другим ) стало очень интересно!!!
    А к какой категории ты себя относишь???
    "Барыги" -> "Жопники" "Нытики"
    все из твоих слов =)

  18. #18

    По умолчанию

    LeXi читайте внимательно... я уже не игрок и к таковым себя не отношу, да бегаю иногда но уже активно не играю... так что к нынешним покалениям меня можете и не причеслять... с 2001 года по нынешнее время я с игры не поимел ни 0.01 вмз, никогда не ныл, что меня убивали и лутали, никогда не жопил то, что в сундуках... никогда никого не кинул, никогда не вёлся на пикселях, я играл (да и сейчас играю) в удовольствие, если у меня что-то и просили всегда отдавал на холяву без гп и т.д.

    Так что к нынешним формациям я не отношусь это сугубо уже ваша эволюция так как я активно играл в то время когда "ЖОПНИКОВ" небыло!

  19. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от there
    А ТО СВЕТ НАДОЕЛ,СПАТЬ МЕШАЕТ)
    Выкрути лампочку)

  20. Journeyman

    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    *KALINA*FCS
    Сообщений
    349
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    А может попробуем надеть шруду? как вариант проплатить чара ещё и посмотреть дополнительные бонусы, а так же посмотреть как в закрытых территориях оно себё ведёт и подземельях? ну или искать ночь ))) а потом уже обсудить %)
    Не бегал в шрудах из-за шлемака,т.к. бегал в драг плитах.Во всяком случае раньше,хз может ща сделали возможность...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения