Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Neophyte

    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Bloody Crafters =GM=
    Сообщений
    44
    #1

    По умолчанию Интересует куда пропали.. и демидж маинд бласта слишком...

    Интересует куда пропали монстры из Хитлока, Дестарда.. такие как Емерейбл Гаргуля (кажется так), Расти Дракон.. с них выпадали амулеты от Маинд Бласта.. сейчас эти монстры да и я уверен что не только эти пропали из мира.. каст очень быстрый, амулет очень полезный.. а откуда их выбить непонятно.. Так же с драконом в Дестарде Драгон Квин она обитает в дандже где респится Жук.. ты дракона там убиваешь а сундук появляется с амулетом в дестарде кем это задумано непонятно.. Хотелось бы что бы отладили монстров, и сундуки привязали к местам где они обитают.. и вообще упорядочили такие моменты. Пвмщики преимущественно на дексе играют а уличные бойцы предпочитают инту.. и получается, что каст маинд блес очень быстрый и снимает по 45-50 хитов.. очень накладно.. и амулеты бес попутал не найти.. В общем дела такие.. почва для обработки есть.. сделайте доброе дело.. А ещё лучше отбалансируйте этот жучий каст спел Маинд Бласт. У меня всё. Спасибо за Внимание.

  2. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #2

    По умолчанию

    а че ты хотел у тебя инты не больше 30

  3. Expert

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    [SoT] & [БандаRAMa]
    Сообщений
    599
    #3

    По умолчанию

    Тато, а ты попробуй бегать не на полной дексте, а хотя бы со 120-130.. и майнд бласты не будут такими жгучими

  4. Neophyte

    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Bloody Crafters =GM=
    Сообщений
    44
    #4

    По умолчанию

    ребаят тут не савсем дела в том чо я фулл деx или там чо там сут в том што ани убрали етиx мобав и демидж у етава каста не реали он кастуыетца как стрелка магиц ! ета не нармална иx мойна била терпет реална с нецлисом а биз ниx уже всоо.! играт не xочитца

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    23
    #5

    По умолчанию

    ну сказали же, урон зависит от инты жертвы.. чем больше инты тем меньше урон..

    интовики же не ноют "ой мы бинтами хилиться не можем - долго и мало получается" почему ты тогда бегая с нестандартными статами и имеющий с этого определенные преимущества просишь убрать аналогичное преимущество у другого класса игроков?

  6. Neophyte

    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Bloody Crafters =GM=
    Сообщений
    44
    #6

    По умолчанию

    ти не понимаыеш я не гавру тут как хеалица инта или деxа проса магия очен бистра ! xот и где моби скаториx випадали айирелые!

  7. Expert

    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    681
    Нарушения
    1/1 (0)
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =BloodyCrafters=52
    ти не понимаыеш я не гавру тут как хеалица инта или деxа проса магия очен бистра ! xот и где моби скаториx випадали айирелые!
    такой моб живет в айсикю 73966301 в теории с ним можно договориться без убивания мостра

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TRANce! [Орден Друидов] / сидaт наверна адин за кампом вес м
    Сообщений
    729
    #8

    По умолчанию

    Тато научился писать Ж)

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michail
    интовики же не ноют "ой мы бинтами хилиться не можем - долго и мало получается" почему ты тогда бегая с нестандартными статами и имеющий с этого определенные преимущества просишь убрать аналогичное преимущество у другого класса игроков?
    Этот каст работает через жопу. КОгда я еще был гномом (статы 180\100\70+постоянный каст на инту с плаща) мне орк на полуинте (или хз что у него за статы) сносил с Минд Бласта по 40-50 хп + стреляя с обсида сносил нормально. Есть лайта и есть фса. Магия Минд Бласт вообще на фиг не нужна, или пусть тогда сделают возможность кастовать только со скроллов. Путсь хоть какой-то вариант будет.

  10. Neophyte

    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Bloody Crafters =GM=
    Сообщений
    44
    #10

    По умолчанию

    спосиба MF может паимут ))

  11. Novice

    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    89
    Нарушения
    0/1 (0)
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =BloodyCrafters=52
    проса магия очен бистра !
    а то, что ты стреляешь без инты быстро ничего?

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #12

    По умолчанию

    УБерите дексу! я интой немогу отхилиться от обсид арбаля! ну надоело ето уже! мб хватит? а?
    тота! учи Русский язык, читать противно!
    на счет мобов согласен, пропали... сам проверял

  13. Expert

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    [SoT] & [БандаRAMa]
    Сообщений
    599
    #13

    По умолчанию

    Насчет того как он пишет это бред) он не русский, но он старается

    Тато, ты бегаешь на фул дексте, + всегда с тобой есть фризеры и т.д., это не уместно писать про то что майнд бласт сносит много ( магия была изначально придумана для того чтобы те у кого один из статов перекачен, получали свое ) , попробуй побегай на стандарте, или при 120 дексы, ты поймешь что это такое, и больше таких топов не будет

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edzh1k
    магия была изначально придумана для того чтобы те у кого один из статов перекачен, получали свое
    Только почему-то получается, что тот же перекаченный мне сносит с Минд Бласта больше чем фсы, хотя обычные для меня статы 170/100/80 -))))

  15. #15

    По умолчанию

    (170-80)/4 = 22. Это больше чем ФС?

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #16

    По умолчанию

    Я уже писал в каком-то топе про одну из ситуаций... Я будучи гномом со статами 180\100\70 получал от ОРКА Минд бласты по 50 хп + он стрелял еще и с обсида не кисло, а значит он не фулл инта. Это по вашему нормально? Взять того же гнома, эти статы далее не самые лучшие для такой расы, но даже с такими гном падает от минд бластов как говно. Пусть будет привязка к резисту с магией (как у маны вампир) и будет все нормально. Сейчас каст юзают шлакеры и вампы\нормальные пвпешники. Вампы и нормальные пвпешники и дальше его будут юзать, т.к. одеты нормально. А шлакеры хотябы доставать не будут.

  17. Expert

    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    681
    Нарушения
    1/1 (0)
    #17

    По умолчанию

    а ты из-за дропа или из-за фана играешь? что тебе мешает в шлаке бегать и ногибать лолов в обсидах? дешевые понты?

    или твои пикселы недостаточно черные?

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Riktor
    а ты из-за дропа или из-за фана играешь?
    Я знаю ты стида продаешь с луком? Я смотрю ты играешь из-за фана, ну так выкинь это при всех в треш, зачем тебе эти пиксели?


    П.С. Кстати, обычно про дроп и фан только шлакеры и пишут. Я играю из-за фана, но при этом я вообще не получаю фана, когда меня в спину фсит шлакер, или просто где-нибудь в бд начинает мешать. Весь шлак, который на нем одет стоит меньше чем кол-во потраченных на него тотлов.

  19. Expert

    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    681
    Нарушения
    1/1 (0)
    #19

    По умолчанию

    сам понял что сказал? оденься в шлак и иди ногибай ))) пиксельман %)))

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #20

    По умолчанию

    Короче с тобой все понятно. Ты на форуме ведешь себя как обиженный, да и в уо наверное шлакер раз несешь такой бред в пользу железа.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения