Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. #1

    По умолчанию Эльвин лук.

    Доброго времени суток. В общем, есть недопонимание, почему Эльвин лук, при арчери 125, тактики 115, наносит по игрокам всего 0-10-15 урона? А тот же Touch of Iternity, при дамаге ниже чем у эльвин лука, и при скилах 115 арчери, наносит по игрокам 25-45 урона? И скорость выстрела выше чем эльвином, почему? Тест делал при параметрах 140 сила, 180 декса (для придирчивых, есть магия Блессинг, которая все статы на 10 сразу поднимает). С уважением.

  2. #2

    По умолчанию

    Я не вижу параметров защиты противника.

    Цитата Сообщение от PILIGRIM_LEOW2
    Touch of Iternity, при дамаге ниже чем у эльвин лука
    Не до конца ясно, что значит "дамаг ниже"? если далее по тексту он оказывается выше.

  3. #3

    По умолчанию

    Да даже те же демоны падают быстрее от мини арболя, чем от эльвина. Учесть, что у эльвина скорость 50, а у мини арболя 20, вот только при стрельбе этого вообще не заметно. Может я параноик? Однако сей факт неделю меня выводит из равновесия. ,) Пожалуйста, посмотрите, фиг знает, может там сбилось чего, м?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Не до конца ясно, что значит "дамаг ниже"? если далее по тексту он оказывается выше.
    По этому то я и спрашиваю ПОЧЕМУ? ,)

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #5

    По умолчанию

    На моей памяти года 2 назад эльвин лук пофиксили..
    Ибо декстовики бегали в портах и "убивали чела в фул обсиде за 4 выстрела"..)И, собственно, сейчас этим луком никто не пользуется)

  6. #6

    По умолчанию

    Тогда Эльфы вообще трэшь получаеться,) Я лично расстроен ,( У орков и пухи есть и армор солидный, а эльфам мало того что луки убили, так ещё и армор полное "г" ,(

    Редко ною, но цепануло тема за живое ,(

  7. #7

    По умолчанию

    Сколько стоит - на столько и работает.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #8

    По умолчанию

    Нуу..сейчас сделали рассовые квесты, плюс боу оф хевен и файр очень даже мощные..Как пика себя сейчас ведет не знаю..Так что сейчас не такой треш как раньше.. -) З.Ы Зато дешево =)

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Сколько стоит - на столько и работает.
    Ну хоть для ПвМа их заточите пожалуйста, а то реально обидно, играю расой, которую обделили по самые гланды ,(

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Ronin
    На моей памяти года 2 назад эльвин лук пофиксили..
    Ибо декстовики бегали в портах и "убивали чела в фул обсиде за 4 выстрела"..)И, собственно, сейчас этим луком никто не пользуется)
    О! Кстати, а может оркам запретить использование арбалетов и луков? ,) Чтоб всё по справедливости, а то я слышал орки по арчери дерут всех, не справедливо как то ,) По примеру Гнома ,) Они же не могут юзать ни луки ни арбалеты, за исключением расового, но и стоит он как самалёт ,)

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #11

    По умолчанию

    Омг =) И будут еще одни гномы

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Ronin
    Омг =) И будут еще одни гномы
    Поправочка, у гномов экипировка на порядок дороже или? ,)

  13. #13

    По умолчанию

    Я не понимаю в чем проблема - используйте то что бьет! По мойму это логично, даже не ясно откуда подобные парадоксальные вопросы проистекают.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Я не понимаю в чем проблема - используйте то что бьет! По мойму это логично, даже не ясно откуда подобные парадоксальные вопросы проистекают.
    Ну наверно из-за того, что есть луки, по всем логическим канонам, должные страчить при 180 дексы как пулемёт и из-за мощного бонуса к скилам взрывать с пару выстрелов всех и вся, а на деле этот "МЕГО" лук, просто бутафория.... ,(

  15. #15

    По умолчанию

    Ranger всю жизнь использовался для прокачки, и никто не задавал никаких вопросов. С чего бы вдруг?

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #16

    По умолчанию

    может потому что эльвин лук он только для эльфов, не?

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Ranger всю жизнь использовался для прокачки, и никто не задавал никаких вопросов. С чего бы вдруг?
    Ёлки палки, я то ли коряво излагаю мысль? ,) Объясняю ещё раз ,)
    1. Есть 4 расы:
    1.а. Люди, могут всё, кроме бонусов которые имеют другие расы.
    1.б. Гнумы, шахтёры ака БСеры. Армор и расовые щит/пушка/арболь стоят дорого, однако есть иммунитет к ФСу.
    1.в. Орки, ни то ни сё, чисто погонять, по пинать других. ИМХО, читерная раса ,)
    1.г. Эльфы, на данный момент, окромя арчери 115, ни каких бонусов не имеют.

    Т.к. я не играл на оскоме с 2003 года, ВСЕХ изменений я не могу знать, за те годы что я отсутствовал. Я знаю, что оском, при терпел кучу изменений. Так уж получилось, что был куплен, спешл для меня, Эльф. Я помнил эльфов ещё старых, 2003 годов, отличный противовес оркам были (Учитывая лаги тех годов). Но когда я в платную начал изучать эльфа новой эпохи, я ужаснулся, эта раса, те же люди, только с бонусом к арчери 115. Единственный козырь который имели эльфы, эльвин лук, оказался трэш. По этому, я и спросил. Всё ли нормально... И я не знал что подобный вопрос может насторожит многоуважаемого ГМа на подобную тему. И причём тут рейнджер лук? ,) Тогда уж дайте пожалуйста возможность использовать пенетратор.....

  18. #18

    По умолчанию

    А что больше расовых луков у эльфов нет?

  19. #19

    По умолчанию

    а разве есть? какие ещё есть у эльфа расовые луки окромя эльвин лука?

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PILIGRIM_LEOW2
    а разве есть? какие ещё есть у эльфа расовые луки окромя эльвин лука?
    Хевен и фаир, требующие 115 арчери и 8к фамы..Я кстати не пробывал с ними на ПвМ ходить)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения