Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Ronin
    Хевен и фаир, требующие 115 арчери и 8к фамы..Я кстати не пробывал с ними на ПвМ ходить)
    ну да, чисто из-за ГЗ отстреливаться ,) 1 раз упал, неделю в данженах на демонах висишь ,) Прикольная альтернатива, всё бы ни чего, если бы ещё при парализе отстреливаться можно было ,)

  2. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #22

    По умолчанию

    Чувак ты вообше сматрю обалдел чтоли????? что за туфту пишеш тут?? один раз упал и неделю в данже.. фейм щас набивать раз плюнуть.. почитай или поспрашывай нововведения сначало а потом пишы.. во первых можно сдавать головы игракова за них дают фаму, во вторых не по тем местам ты ходеш за фамой... харе ныть.. у меня самого три чара разные расы, и я тебе скажу что ельфом тоже норм играть можно, и ети луки хивен и файр очень даже клёвая вещь!

  3. Expert

    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    *InSearchOfSunrise*Gm
    Сообщений
    677
    #23

    По умолчанию

    так другие луки недает плюс к скилам
    а елвин дает а стреляет как дермо
    а поидеи должен стрелать хорошо

  4. #24

    По умолчанию

    Угу.. вот прямо счас разрывать начинайте с range weapon которое стоит копейки =) Им видите ли не нравится что халявный лук не убивает всех и вся... =) слабо набить фаму и взять себе хевен или фаер которые кстати тоже нифига не дорогие =)

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Bandito
    Чувак ты вообше сматрю обалдел чтоли????? что за туфту пишеш тут?? один раз упал и неделю в данже.. фейм щас набивать раз плюнуть.. почитай или поспрашывай нововведения сначало а потом пишы.. во первых можно сдавать головы игракова за них дают фаму, во вторых не по тем местам ты ходеш за фамой... харе ныть.. у меня самого три чара разные расы, и я тебе скажу что ельфом тоже норм играть можно, и ети луки хивен и файр очень даже клёвая вещь!
    ,) я луче промолчу.....

    Цитата Сообщение от TestIQ
    Угу.. вот прямо счас разрывать начинайте с range weapon которое стоит копейки =) Им видите ли не нравится что халявный лук не убивает всех и вся... =) слабо набить фаму и взять себе хевен или фаер которые кстати тоже нифига не дорогие =)
    Вопрос состоял не о том что он дешёвый, а о том что у эльфа не работает расовый лук. Может оркам урезать арчери до 80? Ведь логично же, если эльвин дешёвый, значит должен быть трешем, от сюда следует, что раз орк по натуре тупой контактник, то зачем ему арчери? Чего я больше всего не люблю, это когда люди начинают говорить подобные вещи "А на фиг тебе джип, запорожец же луче". ,)

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PILIGRIM_LEOW2
    "А на фиг тебе джип, запорожец же луче". ,)
    Какой-то неудачный пример. Скорее такой вариант - "жигули - ведро с гайками, но я за квасной патриотизм"

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Какой-то неудачный пример. Скорее такой вариант - "жигули - ведро с гайками, но я за квасной патриотизм"
    Думаю как раз в десятку мой пример, иначе бы эльвин лук не убили ,)

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    229
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Ronin
    Как пика себя сейчас ведет не знаю
    зато я знаю по ЖЕЛЕЗУе бьет по 40 не больше=)))))))
    и с кольцом на ельфа по 45=))))
    советую ельфам на кольцо(дамаг) не проходить квест т.к проста трата времени, ресурсов и большых денег...

  9. Neophyte

    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    [XAOC]
    Сообщений
    22
    #29

    По умолчанию

    С Ельвин луком конечно шляпа, можно было бы что то придумать и для эльфов, хотя и у орков тоже пофиксили хамерпику, как она раньше пойзонила отлично даже без плиты в обычном чайне и по эльфу в эльвине проходила как по маслечку, токо Хууук и нема пол хп и оставшееся зеленое и пика была противная у эльфоф, у курва лайтила как в заподло когда хп мало оставалось

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Transformator
    С Ельвин луком конечно шляпа, можно было бы что то придумать и для эльфов, хотя и у орков тоже пофиксили хамерпику, как она раньше пойзонила отлично даже без плиты в обычном чайне и по эльфу в эльвине проходила как по маслечку, токо Хууук и нема пол хп и оставшееся зеленое и пика была противная у эльфоф, у курва лайтила как в заподло когда хп мало оставалось
    Во, хоть один меня понимает ,)

  11. #31

    По умолчанию

    Мы придумали для эльфов - хевен лук. Скажите еще что он не для эльфов при требовании в 115 арчери.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    229
    #32

    По умолчанию

    кто хевиком бегает скажыте он норм пуляет?как ванк или как что?

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PILIGRIM_LEOW2
    Вопрос состоял не о том что он дешёвый, а о том что у эльфа не работает расовый лук. Может оркам урезать арчери до 80? Ведь логично же, если эльвин дешёвый, значит должен быть трешем, от сюда следует, что раз орк по натуре тупой контактник, то зачем ему арчери? Чего я больше всего не люблю, это когда люди начинают говорить подобные вещи "А на фиг тебе джип, запорожец же луче". ,)
    1) Кто вам сказал что Орк тупой контактник? Это воин =)А воин должен уметь как стрелять так и бить =)
    2) А давайте эльфам хп сделаем 100макс =) раз они стрелки опупенные =) Это шутка конечно... но элвен-треш стоит копейки и урон соответственнен. Фама не проблема 15к тоже... Учитывая что урон от дексы и скорость атаки проблем с ПВМ не должно быть... ПО поводу элвенбоу все фиксится раньше или позже... Раньше была имба при своей стоимости и требованиях стрелял он почти как высшие луки что несправедливо=)

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TestIQ
    1) Кто вам сказал что Орк тупой контактник? Это воин =)А воин должен уметь как стрелять так и бить =)
    2) А давайте эльфам хп сделаем 100макс =) раз они стрелки опупенные =) Это шутка конечно... но элвен-треш стоит копейки и урон соответственнен. Фама не проблема 15к тоже... Учитывая что урон от дексы и скорость атаки проблем с ПВМ не должно быть... ПО поводу элвенбоу все фиксится раньше или позже... Раньше была имба при своей стоимости и требованиях стрелял он почти как высшие луки что несправедливо=)
    1)Толкиена читали? ,) Орк изначально тупой и сильный ,) С гоблинами его не путаете? ,)

    2) Учитывая раскачку дексы у эльфа, то наверно чем то жертвуешь ,) по поводу справедливости, в ультиме её ни когда не было ,) кто то теряет, кто то получает. Был оверпавер, не стало его, появились другие оверпаверы, не важно, будь то магия или какая то вещь. Идеального баланса не бывает, хотя, мне лично, чуток обидно, что эльфам убили оверпавер ,)) буду переморф в гнума делать, хоть он остался без изменений, я надеюсь! ,))

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PILIGRIM_LEOW2
    1)Толкиена читали? ,) Орк изначально тупой и сильный ,) С гоблинами его не путаете? ,)

    2) Учитывая раскачку дексы у эльфа, то наверно чем то жертвуешь ,) по поводу справедливости, в ультиме её ни когда не было ,) кто то теряет, кто то получает. Был оверпавер, не стало его, появились другие оверпаверы, не важно, будь то магия или какая то вещь. Идеального баланса не бывает, хотя, мне лично, чуток обидно, что эльфам убили оверпавер ,)) буду переморф в гнума делать, хоть он остался без изменений, я надеюсь! ,))
    Молодой человек ТУПОЙ И СИЛЬНЫЙ - ОГР или ТРОЛЬ на ваш выбор читайте фэнтези и потом приходите,орки успешно пользовались и арбалетами и луками... также как успешно использовали оружие... А вот с магией они не дружили...

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TestIQ
    Молодой человек ТУПОЙ И СИЛЬНЫЙ - ОГР или ТРОЛЬ на ваш выбор читайте фэнтези и потом приходите,орки успешно пользовались и арбалетами и луками... также как успешно использовали оружие... А вот с магией они не дружили...
    Хм... И то верно... Ну так и я говорю ,) У режим магию оркам ,) Оставить возможность марчить рунку и реколиться ,) Это же справедливо будет, не так ли? Да шутю я ,) чур меня, а то налетят чичас басурмане в эту тему, как мухи на хомно ,))

  17. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    А что больше расовых луков у эльфов нет?
    Эльвин лук получается для статистики? Возможен же вариант поднять на него цену, добавив в крафт ерунду какую нибудь. Я не говорю, чтобы сделать из него пулемент с нереальной дамагой.... но надо подумать над тем, чтобы не так стыдно было с ним бегать.

  18. #38

    По умолчанию

    Вот объясните мне железно зачем он вам нужен? То что он добавляет что-то там к тактике и арчери? А Вы знаете сколько эта прибавка в 10% дает урона?! Нет?!

  19. Novice

    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    89
    Нарушения
    0/1 (0)
    #39

    По умолчанию

    Ну если смотреть по примеру орков, которые одевают супримли акурат мэйсы, то вполне прилично

  20. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #40

    По умолчанию

    Автор топа, у тебя 2 варианта чего ты добьешся своим криком:
    1) Самуил сжалится и вайпнет все эльвен луки и введёт в крафт этого лука дорогущих материалов, чтобы лук оправдывал свою бешенный урон до фикса.
    2) Ничего не будет. На что я надеюсь.

    Давно не видел таких наглых топов, сразу видно, автор никого убить не может и играет треш-эльфом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения