Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 111
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trOut
    Цитата Сообщение от Lord Fran
    В том то и дело что не знал, они сами там мутили через Вулфу что то, а мы по своей теме. И я понять немогу причем вообще тут Вульфа и какое отношение он имеет ко всему этому. ( Я целый день пишу ему это) У них была сделка они ее провили а потом уже проблемы не Вульфы!
    Провокация на провокации... Да еще под Вульфу параллельно копает, чтобы окончательно запутать
    Хитрец
    Воо чел ты сам видишь че ты пишешь ?
    Кто под него копает ? почитай хорошо посты или попроси кого нибуть, везде от моего имени в адрес вулфы идут только норм слова и то что он не причем тут вообще!
    То у тебя там пока он спал е майлы взламывают и тд
    Ты тип реально сказочник неадекват, Агата Кристи отдыхает просто

  2. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #82

    По умолчанию

    Странно только одно, покупал он через посредника, а продать решил без? Или ты ему первый денги переводил?
    Кароче 99% что врёшь тут только ты

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin-
    Странно только одно, покупал он через посредника, а продать решил без? Или ты ему первый денги переводил?
    Кароче 99% что врёшь тут только ты
    ага щас первый бы я деньги отдовал

  4. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Fran
    ага щас первый бы я деньги отдовал
    Покупая чара он просил вульфу посредничать, платил ему процент, а тебе первый чара перевёл (ты ранее утверждал что именно он переписал чара на твой мейл)? Ты ненаходишь это смешным и нелогичным?

    Теперь я на 100% уверен что именно ты кидала а парцер пострадавший

  5. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin-
    Теперь я на 100% уверен что именно ты кидала а парцер пострадавший
    Если быть серьёзным и честным, то из слов, что говорит как автор, так и типа "покупатель" - нихрена не понятно вообще. Кроме как того, что первого кинули, а второй утверждает, что Вульфа не причем %)

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Fran
    Аля улю тут больше половины е..... тупых флудеров
    которые вообще не въезжают в тему но зато флудят и набивают себе посты .....
    Ключевой критерий присутствия пользователей на форуме

    Цитата Сообщение от Lord Fran
    сказать после продажы чара можно все что угодно
    точно также, как и сказать, что Вы :
    Цитата Сообщение от Lord Fran
    сделку делали сами без всяких посредников
    и что
    Цитата Сообщение от Lord Fran
    с е майла парцера был перевиден чар ко мне
    Не понимаю, почему Вы так нервничаете, сударь? Ваши слова настолько же правдиво звучат, насколько и слова Парсера.

  7. #87

    По умолчанию

    Флуд флуд и еще раз флуд, никогда никто толком ничего не говорит по теме =(( .

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Fran
    Воо чел ты сам видишь че ты пишешь ?
    Конечно вижу, я же это пишу

    Цитата Сообщение от Lord Fran
    почитай хорошо посты или попроси кого нибуть
    Перечитал, попросил товарища - все сошлось. Я нигде не опечатался.

    Цитата Сообщение от Lord Fran
    везде от моего имени в адрес вулфы идут только норм слова и то что он не причем тут вообще!
    Копать под кого-то не означает говорить о ком-то плохо. Копать под кого-то - заниматься сбором информации, скрытых данных. В этой ситуации я имею ввиду - двусторонние переговоры между тобой и Вульфой, дабы, как я уже сказал, запутать всех и его в частности
    Чтобы запутать людей совсем не обязательно говорить о них плохо. И если ты о людях говоришь "положительно" - не означает, что ты не запутываешь их в асе

    Цитата Сообщение от Lord Fran
    Ты тип реально сказочник неадекват, Агата Кристи отдыхает просто
    Думаю неадекватны мои посты лишь для тебя, т.к. они тебе неприятны. Спасибо за Агату Кристи. Филологический оканчиваю

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trOut
    Провокация на провокации... Да еще под Вульфу параллельно копает, чтобы окончательно запутать
    Хитрец
    Ты по-моему чутка не въезжаешь. Вообще-то автор сначала написал, что сделка была через Вульфу, а вот как раз новый хозяин в своём посте написал, что Вульфа вообще не в курсе.

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin-
    Кароче 99% что врёшь тут только ты
    Не удевлюсь если этот 1% и выйграет, т.к. автор топа написал откровенный бред. Пишет, что купил чара через Вульфу и ночью его украли, а Вульфа даже не в курсе этой сделки. Это вообще как?)

  11. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Ты по-моему чутка не въезжаешь. Вообще-то автор сначала написал, что сделка была через Вульфу, а вот как раз новый хозяин в своём посте написал, что Вульфа вообще не в курсе.
    Это помойму ты чутка не въезжаешь Парсер купил чара у хозяина через Вульфу и пошел спать. С утра чар оказался у Франа - естественно тут уже Вульфа непричём, так как Фран его украл у Парсера.

    П.С. Если факт того что Вульфа посредничал в сделке не подтверждается, то тогда Парсер гонит, ну а если Вульфа всё таки посредничал, то Фран кидала.

  12. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Вульфа даже не в курсе этой сделки. Это вообще как?)
    Где это он такое написал, в асю тебе?

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin-
    Где это он такое написал, в асю тебе?
    Цитата Сообщение от wulfa
    для того чтобы не возникало подобных ситуаций.

    1. сделки на реал и тому подобные дорогие операций всегда проводятся через посрденика. посредник походу ваш свидетель

    при данном случае я даже не знаю. ну даваите логи ваших перговоров по проджаже а также коды карточек котоыре были активированы. желательно получить их в асю. немедленно.
    Если бы он был посредником врядли он писал, чтобы делали всегда сделку через посредника, да и логи из аси врядли просил если сам все знал -)

  14. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Если бы он был посредником врядли он писал, чтобы делали всегда сделку через посредника, да и логи из аси врядли просил если сам все знал -)
    Так он пишит уже про вторую сделку которой небыло (Фран и Парсер). Он же не сказал про первую ничего, в которой он сам посредничал...

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #95

    По умолчанию

    Короче вообще пофиг. Пусть всех забанят, чтоб никому обидно не было

    П.С. А вообще пусть за все киток отвечает, а то совсем расслабился, даже в уо играет -)

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #96

    По умолчанию

    вобщем чтоб не гадали отпишу как было.

    вален продал чара белому. я был поредником. чар первелся. деньги отдали. все пошли спать

    утром покупатель говорит что чара сперли . а тот укого счас чар и мыло говорит что он чара купил. типо белый ему первел первый и мыло и акк и пасс дал аон потмо скинул ему карточки.

    вариант первый.

    врет покупатель белый. то есть он купил чара через меня у валена. потмо продал его четсному человеку который ему первел деньги а счас он говорит что мыло взломали.
    это возможно .

    вариант второй.
    врет тот у кого чар лиза сеичас. он взломал меил акк и пасс счас говрит что он купил чара и что белый ему все сам отдал.
    тоже возможно

    третий вариант влаен на пару с напарником продал чара. потом взломал и обратно хочет чара. тоже вариант. так как пароль он по идее пропалить мог и от чара и от меила

    трудный случай.

    в пользу белого говорит то что нынешний владелец перса не сомг мне в асю предсавить логи двухдневных перговоров насчет покупки чара. до сих пор эти логи до меня не дошли. хотя человек которые заплатил кровные за своего чара обязательно позаботился бы о том чтоб логи я бы прочитал.

    и ещо исходя с моего опыта когда два человека покупают продают какую небудь вещ без посредника и оба игрока неизвестны сообществу так сказать не имея репутаций то всегда выходит такая кака. 50 на 50 что кидалово. ну хз будем решать что с ними делать. чара в фонд забрать что ли в помощ ньюбам... хороший чар то

  17. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #97

    По умолчанию

    Я думаю что тут третий вариант подходит больше всего, тоесть участвовал старый хозяин чара. Есть ли вариант посматреть с какого ИП менялся мейл? Это решит все вопросы....
    Старый хозяин знал акк и мыло куда переводил чара. Возможно Парсер недождался 60 минут и сменил на новый пасс. Пасс мог быть одинаковый на мыле и на акке который при смене автоматически пришел на старую почту. Вот тут то и Вален подсуетился и подключил Франа, типа тот купил чара без посредника у Парсера.
    Тут ещё нет логики в том что Парсер проводил сделку через вульфу, а потом первый переписисал чара неизвесному человеку? Это же бредятина...

    П.С. Считаю что чара и робу нужно вернуть Парсеру

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    в пользу белого говорит то что нынешний владелец перса не сомг мне в асю предсавить логи двухдневных перговоров насчет покупки чара. до сих пор эти логи до меня не дошли. хотя человек которые заплатил кровные за своего чара обязательно позаботился бы о том чтоб логи я бы прочитал.
    Да логи фигня. Если айпи постоянный у того кого кинули пусть пишет письмо в сервис маила, чтобы ему скинули айпишники, с которых заходили за тот день. Если там будет левый айпишник (айпи нового хозяина) - чара украли. Либо в вм сервис, где скажут про переводы. А про взлом что-то мне вообще не вериться если честно, т.к. откуда вообще мог вор узнать на какое мыло переведут чара и сразу же его украсть?)

    ИМХО, самый лучший вариант - пусть мутят доказательства. Один пишит письмо, чтобы ему скинули айпишники мыла, а второй время и кошелек перевода (с доказательствами). Если карты - номера карт и время перевода.

  19. Expert

    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    681
    Нарушения
    1/1 (0)
    #99

    По умолчанию

    забанить всех

  20. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Riktor
    забанить всех
    Тебя первого!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения