Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 111
  1. Expert

    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    619
    #41

    По умолчанию

    подлеци)

  2. #42

    По умолчанию

    может быть потому что он сотрудник ФСБ??? Smile))))))))) бугога)



    может быть етого не кто не знает

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от parcer
    интересно кто у меня купил чара ну ка напеши мне !!!!!!!!!! а то я тебе стучу ты мне не отвечаеш!!!!!!!!
    Не пытайся ты идти с ними на контакт, тебя кинули, пойми.
    Вампир, айс волосы, айс нн роба и по-моему шадоу кинг плащ - персонаж весьма сахарный. Зная свою невиновность, ты ведь не надеешься получить от злодеев этого персонажа назад?

    Взгляни трезво:
    Ты купил персонажа, случился некоторый фактор Х, который позволил злоумышленникам получить доступ к мылу. Т.к. ты спал - ничто не могло им помешать. Затем злоумышленник "А" выдвинул провокационное обвинение, а-ля : "Ты купил чара, а потом продал сразу и хочешь и деньги оставить и чара вернуть". Звучит бредово.
    НО! Бредово лишь до тех пор, пока не появляется злоумышленник "Б", маскирующийся под гражданское лицо, утверждающее, что купило персонажа и ссылающееся на твою аську.
    Товарищ, тебя, если еще не подставили - охрененно подставляют. Не сиди сиднем.

    Господа, сотрудники ОВР. Окажите содействие. И так видно, кто злодей. Этого недостаточно, для того, чтоб вернуть персонажа, но это вполне весомый аргумент, чтобы начать копать. Очень неприятно наблюдать вопиющую несправедливость и бессилие правосудия.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trOut
    Цитата Сообщение от parcer
    интересно кто у меня купил чара ну ка напеши мне !!!!!!!!!! а то я тебе стучу ты мне не отвечаеш!!!!!!!!
    Ты купил персонажа, случился некоторый фактор Х, который позволил злоумышленникам получить доступ к мылу. Т.к. ты спал - ничто не могло им помешать. Затем злоумышленник "А" выдвинул провокационное обвинение, а-ля : "Ты купил чара, а потом продал сразу и хочешь и деньги оставить и чара вернуть". Звучит бредово.
    НО! Бредово лишь до тех пор, пока не появляется злоумышленник "Б", маскирующийся под гражданское лицо, утверждающее, что купило персонажа и ссылающееся на твою аську.
    Товарищ, тебя, если еще не подставили - охрененно подставляют. Не сиди сиднем.

    Господа, сотрудники ОВР. Окажите содействие. И так видно, кто злодей. Этого недостаточно, для того, чтоб вернуть персонажа, но это вполне весомый аргумент, чтобы начать копать. Очень неприятно наблюдать вопиющую несправедливость и бессилие правосудия.
    самое обидное в этом деле "Сумма" которую гражданин паркер передал первому продавцу.
    [*] Ar-Farazon: Оверквот.

  5. #45

    По умолчанию

    обидно не то слово

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunteR
    самое обидное в этом деле "Сумма" которую гражданин паркер передал первому продавцу.
    Самое обидное в этом деле - осознание ситуации в которой оказался человек, пусть даже совсем тебе незнакомый, но все же - человек.
    Самое обидное в этом деле - осознание того, что люди, хоть и не все - подгнивший продукт эволюции.
    Самое обидное в этом деле - осознание того, что на Оскоме нашли своё пристанище алчные, бездушные переработанные продукты природы, которые в свойственной им манере "процветают", если можно конечно применить "процветание" к чему-то гниющему.
    Самое обидное в этом деле - осознание того, что как и 8, 7, 6 , 5 лет назад, на Оскоме по-прежнему не выработалась стратегия решения подобных ситуаций.
    И самое пожалуй обидное - то, что все вышеперечисленное не меняется..

  7. #47

    По умолчанию

    посредник в данном случае должен получить от покупателя: сумму и мыло на которое переводить, от продавца: чара с паролем и мылом и сделать перевод чара на мыло покупателя дождаться обновления базы и все епта

  8. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #48

    По умолчанию

    автор лох) вален еще больший лох) два лоха друг друга нашли!

  9. Neophyte

    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Bloody Crafters =GM=
    Сообщений
    44
    #49

    По умолчанию

    етава типа знаю он мне плаш прадавал xмм.. ясно

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    автор лох) вален еще больший лох) два лоха друг друга нашли!


    может ты сам и лох ну я точно не лох!!!!!!!!!

  11. #51

    По умолчанию

    Че то я понять не могу все за этого парцера!
    А если я скажу что купил чара и у меня его украли, хотя тут же его продал. И что этому верить надо ?
    Я вот вчера купил чара по ником ****** вы прикиньте у меня его украли бла бла бла!!! Развод какой то. Доказательсва какие ?
    И человек который там говорил про мыло, интересно это как это сделать научите, так я пол оскома себе забиру!!!

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от parcer
    интересно кто у меня купил чара ну ка напеши мне !!!!!!!!!! а то я тебе стучу ты мне не отвечаеш!!!!!!!!
    Слышь дружище я не обязан сидеть и отвечать тебе так как у меня тоже дела есть, ты тут лоха не включай развез сопли( ой мамочка меня кинули бла бла бла иди маме пожалуйся еще)
    Я тебе написал в аське как пришел че ты то молчишь ?
    Стремно отмазываешься, бабло получил и лоха кинутого давай включать

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Fran
    Цитата Сообщение от parcer
    интересно кто у меня купил чара ну ка напеши мне !!!!!!!!!! а то я тебе стучу ты мне не отвечаеш!!!!!!!!
    Слышь дружище я не обязан сидеть и отвечать тебе так как у меня тоже дела есть, ты тут лоха не включай развез сопли( ой мамочка меня кинули бла бла бла иди маме пожалуйся еще)
    Я тебе написал в аське как пришел че ты то молчишь ?
    Стремно отмазываешься, бабло получил и лоха кинутого давай включать

    слушай иди сам маме в грудку плачь малолетка долбанная

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Fran
    Цитата Сообщение от parcer
    интересно кто у меня купил чара ну ка напеши мне !!!!!!!!!! а то я тебе стучу ты мне не отвечаеш!!!!!!!!
    Слышь дружище я не обязан сидеть и отвечать тебе так как у меня тоже дела есть, ты тут лоха не включай развез сопли( ой мамочка меня кинули бла бла бла иди маме пожалуйся еще)
    Я тебе написал в аське как пришел че ты то молчишь ?
    Стремно отмазываешься, бабло получил и лоха кинутого давай включать

    так стукни хотяб раз !!!!!!!!! я тебя не разу тебе васе и не услышал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. Expert

    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    619
    #55

    По умолчанию

    хМММ...... дело зашло в тупик , если тато говорит что он етава типа знает да ещё и плащ у него купил тогда хз хз ...

    А чаром всё что делали так это ходили на разные турниры, и всё, а щас если его украли игра немного поменяеться) вот и увидем украли или нет

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #56

    По умолчанию

    для того чтобы не возникало подобных ситуаций.

    1. сделки на реал и тому подобные дорогие операций всегда проводятся через посрденика. посредник походу ваш свидетель

    при данном случае я даже не знаю. ну даваите логи ваших перговоров по проджаже а также коды карточек котоыре были активированы. желательно получить их в асю. немедленно.

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -XuMuK-
    хМММ...... дело зашло в тупик , если тато говорит что он етава типа знает да ещё и плащ у него купил тогда хз хз ...

    А чаром всё что делали так это ходили на разные турниры, и всё, а щас если его украли игра немного поменяеться) вот и увидем украли или нет

    не волнуйся погак по айпи разберется!!!!!!!!!!!!!!

  18. Expert

    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    619
    #58

    По умолчанию

    я очень волнуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111 111

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -XuMuK-
    я очень волнуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111 111


    не повереш я больше волнуюсь(((((((((((((((((((((((((((((((((( (((

  20. Expert

    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    619
    #60

    По умолчанию

    подними правую руку вверх, взмахни и скажи " ну и хрен с тем чаром"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения