Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 94
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #61

    По умолчанию

    Слово пЕар тебе знакомо? Дык вот, пЕарится будут все, кто дотянутся. Начиная от всяких премьеров и кончая клиниками пластической хирургии и дворниками, которые будут там убираться.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    [Freedom]Вечная память... -> ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    711
    #62

    По умолчанию

    Закройте пожалуйста топ во второй раз.
    Противно читать такое от обиженных на мир.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ronin love Texxx
    Противно читать такое от обиженных на мир.
    Иди поплачь эмо.

    Открою страшную тайну, только тебе. Я не только на мир не обижен (наоборот я его люблю %), но и даже на клоунов типа тебя не обижаюсь с твоими выводами.

    Типа если не порыдал по кому-то, сопли по топику на три страницы не размал - все, человек моральный урод, тнб его покарает и человек явно с проблемами и на мир обижен. Смешно %)

  4. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #64

    По умолчанию

    Не в этом деле, мне тоже лично похер на этих людей, но я не выставляю это на показ, не захожу в топик и говорю что в клубы ходят одни олигофрены, потому что я не знаю этих людей и тут-то я не имея никакого права их судить.
    Вы-же в свою очередь зашли в топик и начали выставлять это всё на показ, не знаю, показывая, как вы считаете, свою крутость, ломая стандарта и выходя за рамки? Ведь, вообще, нет других причин заходить СЮДА и писать ЭТО. А Я ведь знаю что каждый из вас считает себя особенным и неповторимым, а ведь это не так, такое-же гавно как и все.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #65

    По умолчанию

    Ты-то вроде поумнее будешь %) Нахрена обобщать?

    Где я писал про то, что в клубы ходят одни олигофрены?

    Я писал о данном, конкретном, случае. И о том, что праздновался первый день годовщины клуба, и о том, что простые люди без пригласительных на такие мероприятия не попадают. Понятие закрытая вечеринка для "своих" тебе что-то говорит?
    Так вот, опять таки, в данном случае, тамошних "своих" мне не особо жалко.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #66

    По умолчанию

    Мне тоже не понятно почему люди ВИДЯТ, что горит потолок, но все равно тупо продолжают находится в помещение и ждать, когда же им скажут пожар это или "так задумано". Да я будучи в сопли все равно пойму, что лучше выйти из клуба если он забит народом, нету окон и все обделанно каким-то деревом, да еще и потолок горит -)

  7. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #67

    По умолчанию

    Самый шок и трепет, что в клубе потолки (по зомбилятору видел) ниже чем у меня в квартире. Я не шучу, у меня 4 метра потолок

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    Самый шок и трепет, что в клубе потолки (по зомбилятору видел) ниже чем у меня в квартире. Я не шучу, у меня 4 метра потолок
    Угу. А сам ты 5.25 и в иглу еле помещаешься %)

  9. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michail
    и вообще, если бы вам по телевизору не сказали "ой какая трагедия - надо переживать" вы бы сами до этого додумались? вот без лицемерия? я почему-то сомневаюсь....
    Скорее всего нет, если бы вообще в СМИ это не попалось.....но блять говорить про какой то там есстественный отбор, Миш прости - но ты ДЕБИЛ!!! И ценности у тебя какие то не понятные.....

  10. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Типа если не порыдал по кому-то, сопли по топику на три страницы не размал - все, человек моральный урод, тнб его покарает и человек явно с проблемами и на мир обижен. Смешно %)
    Да нет это я отрою тебе страшную тайну. Просто так, чисто по человечески о мертвых говорят либо хорошее, либо ничего. Это если ты не моральный ублюдок опущенный жизнью ниже плинтуса, то это должно быть нормой. Мне про них нечего сказать. Слава богу у меня там знакомых не оказалось.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #71

    По умолчанию

    Вы вообще понимаете о чем речь идет или нет?

    Кстати, на общепринятые нормы плакальщиц по усопшим мне как-то посрать.

  12. Apprentice

    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    109
    Нарушения
    0/1 (0)
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    ценности у тебя какие то не понятные.....
    просто я мыслю не стереотипами, как все привыкли.. сам попробуй позадумываться поглубже над многими вещами.. только САМ, а не то что тебе по зомбоящику сказали.. много интересного поймешь..

    Цитата Сообщение от Aaron
    Просто так, чисто по человечески о мертвых говорят либо хорошее, либо ничего.
    где говорят? кто говорит? с чем это связано?
    в индии например смерть вообще праздник и все бы только порадовались что этих людей трансплантация души произошла..

    не обязательно принимать на веру все нормы, которые вам прививает общество в котором вы живете.. многие из них уже давно неактуальны..

  13. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    начали выставлять это всё на показ, не знаю, показывая, как вы считаете, свою крутость, ломая стандарта и выходя за рамки?

    А Я ведь знаю что каждый из вас считает себя особенным и неповторимым, а ведь это не так, такое-же гавно как и все.
    Цитата Сообщение от Michael
    просто я мыслю не стереотипами, как все привыкли
    Ну ты понял.

  14. #74

    По умолчанию

    Поддерживаю Балу полностью.

    Лучше бы сделал что-нибудь, что выделило тебя из как раз из той самой серой быдло массы, которой ты называешь всех вокруг. Пытаясь всеми силами выеживаться отрицая все на свете чтобы побороть свои личные страхи "серости", при этом являясь ярким представителем ничегонеделающего трепла.

    Но ладно обвинять Путина во всех своих личных трагедиях и собственной несостоятельности, но уже признак явного слабоумия говорить об очищении генофонда и остальном маразме что здесь был вылит.

  15. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #75

    По умолчанию

    Ну, про генофонд конечно кто-то загнал, в чем я собственно не удивлен ни разу, но согласитесь, что там явно сидел какой-то не такой народ.
    Ну, я просто не представляю, во всяком случае есть на чем основываться, как можно сидеть спокойно и смотреть на то, что крыша горит?
    Не говоря уже о том, что даже когда сказали "мы горим, все на выход" - СПОКОЙНО идти пешком?
    Я вот это не понимаю...

  16. #76

    По умолчанию

    Тут можно и события 60ти летней давности вспомнить, когда тоже людей хотели поделить на "правильных" и "неправильных".

    Погибло почти 130 человек. Это трагедия. И говорить о том что "так им и надо" - верх идиотизма.
    Ты не согласен?

    То что были нарушены правила пожарной безопасности, что они скорее всего были пьяные и на веселе, что все было наорганизованно и т.д. можно говорить бесконечно, но это все детали.
    Основное это то, что погибли люди, большенство из них этого явно не заслуживало.
    Мотивировать это тем, что вечеринка была "для своих" и поэтому там собралось быдло, это еще один идиотизм воспаленно-обиженного сознания.

  17. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael
    .....
    Миш не даже не жалко будет повторить.....ТЫ МУДАК!!! каких свет не видовал...., а второе это не в Индии, а в глубинки Индонезии...Учи мат. чать олух. И как таких рожают...., для меня вопрос! Миш можем вынести на твое обсуждение, может у тебя какая теория есть?!

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    Мотивировать это тем, что вечеринка была "для своих" и поэтому там собралось быдло, это еще один идиотизм воспаленно-обиженного сознания.
    Ты еще назови профессиональную тусовку полезной частью общества. В убогом клубе собралась толпа "своих" побухать, посмотреть убогую программу, потупить и сгореть.

    Велика беда, ппц. Страдальцы и тусовщики подняли вой - ое-ей, сколько "своих" погорело.

    Я, кстати, достаточно много по клубам отыграл в свое время и знаю, о чем говорю.

    Насчет воспаленно-обиженного сознания. Любят клоуны ярлыки навешивать, хлебом не корми.
    Мнение отличается от твоего - все, обиженный значит.

    Да на кого мне обижаться? На мир, на погорельцев, на тусовщиков? Или на тебя, что ли? Смешно %)

  19. Apprentice

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    Fredy[Crafters]- Guildmaster; Город:Краснодар
    Сообщений
    150
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Смешно %)
    С твоим появлением тут на форуме сколько ты тут не говорил хорошего, сколько ты в полемики и дескусии не вдовался, сколько ты тут по делу обсирал и защищал то или иное... только одним топом твоё нутро вылезло наружу и показало твоё некчёмную натуру. (Я вобщето это занл, там гдето в дебрях). И остальной лекторат мне кажитса понял, что ты из себя представляеш.

    з.ы. так что воздух одим словом и не кчёмный !
    ________________
    Фаш

  20. #80

    По умолчанию

    Ты вот кто такой чтоб называть этих людей убогими?

    Все твое "мнение" сводиться к "лишь бы не как все", а фактически оно у тебя отсутствует. Сплошные маразматические конвульсии того что везде мажоры, беспредел силовиков и вседозволенность избраных. А ты бедный тихо дрочишь в сортире, потому что весь этот злобный, порабощенный деньгами мир, не дает развиваться твоему великому сознанию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения