Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 112
  1. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #61

    По умолчанию

    поверь если бы кто-то ленился так долго то Ву давно бы выгнал ... если все медленно работает быть может виноват человек выдающий логи ?

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #62

    По умолчанию

    Может быть, но также можно проявиться уважение к игроку и хотябы ответить на его письмо, а не тупо игнорить пол года.

  3. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #63

    По умолчанию

    в таких случаях я всегда говорил и буду говорить - Пишите в лс и узнаете что с Вашим делом ... мейби оно тупо не дошло или еще какие тех проблемы.

  4. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #64

    По умолчанию

    Я лично через 2 минуты 45 секунд, понял что в ОВР люди не заинтересованные в том чтобы помочь

  5. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #65

    По умолчанию

    не факт ,зачем тогда находится в ОВР ?

    Про 2,45 улыбнуло =)

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    Пишите в лс и узнаете что с Вашим делом ...
    ну вообще-то я написал письмо месяцев 7 назад, а вот в ЛС я продублировал письмо как раз пол года -))))

  7. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #67

    По умолчанию

    И каков ответ ? Думаю далеко не из-за лени сотрудников ...

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от - Dilinjah -
    Я лично через 2 минуты 45 секунд, понял что в ОВР люди не заинтересованные в том чтобы помочь
    Ха-ха, улыбнуло! Жжёшь

  9. Neophyte

    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Bloody Crafters =GM=
    Сообщений
    44
    #69

    По умолчанию

    ребята я не помну челавека катори абратилса в овер к вулфе с нармалним разгаворам и даказатилствами и он не памог он занитои челавеки всегда памагает как может а падержку имел виду xот раз написали спасиба овер што ви ест и памагали лудам Я лична к спонсор (паин) ОН МНЕ ВАБШЕ СКАЗАЛ ОВЕР НЕТУ :Д (реална нада благадарит некатариx овер а нашот плаш и што униx плаш ани же дла вас время удилаыет ви некотарие такиые што даже адин плаш не можете переварит xата униx он у некатариx дастоино взат етат плаш! падержку лична я всегда давал овер и благадарен

  10. Neophyte

    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Bloody Crafters =GM=
    Сообщений
    44
    #70

    По умолчанию

    еслиб не труди ОВЕР поверти половина оскома би без маила билаби и все у другдуга икралиби што все тока плоxое написали атпишитес луди скока раз виносили и ани помогали ! вазвратит ваш ушерб или вам ети слава нада ми вам сачуствуыем и поx ? абдумаытес прежди чем штота писат

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    И каков ответ ?
    Ответ на все это - тишина -))))

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #72

    По умолчанию

    я два дня на свадьбе застрял так что тишина и будет. на выходные.

    так прочитал все что вы тут написали.

    кразу кто из нас обижен ... по моему ты вроде тебе хвост прищемили ? насчет коаденого и тд... по себелюдей не судят. вороваными вещами не занимаюсь в торговле. в овр занимаюсь как правило ворованые вещи возвращаются владельцу ( если удается найти ) . бесплатно

    второе не знаю мне кто в асю стучит или пишет в личку. я отвечаю. всегда высянаю что с чаром. иногда отвечаю что помочь могу и помогаю иногда говорю что не могу по аткой и такой причине.

    в путсоту орать все могут пара товарищей тому пример. только смысла от ных нытья ровно ноль

    аэтот товарищ закрой открой. ну закрой открой. посомтрю как открой сможет работать . условия то отсунтся те же. да и люди фактический

    или вас набрать туда? справитесь? вообще провести надо експеримент.

    стеинн. может тех кто орет. дадим им возможнсоть поработать на благо шарда а если не справятся или будут сачковать забаните.

  13. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #73

    По умолчанию

    Кому кому, но Каину я верю..) Этот мальчуган один из честных)) Так что это лишнее писать что они придумывают)

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #74

    По умолчанию

    есть люди кто верят в давнего бога вицли пуцли. ну и что? верь хоть в реинкарнацию кому от этого холодно или жарко

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    есть люди кто верят в давнего бога вицли пуцли. ну и что? верь хоть в реинкарнацию кому от этого холодно или жарко
    Я слова на ветер никогда не бросаю. Вот смотри адреса и время отправления.

    От кого:
    Олег Свиридов <вырезано>
    Кому: oskom.free1@gmail.com
    Дата: 03 Авг 2009 23:59:14
    Тема: Попытка восстановить мыло от старого аккаунта.


    <Текст вырезан, т.к. там предоставляются название аккаунтов и моё айпи>

    Далее меня просит Булдуран продублировать письмо ему в лс, дабы быстрее помочь (или показать, что ОВР работает - хз)

    От: MF
    Кому: Balduran
    Добавлено: Чт Авг 06, 2009 22:29
    Тема: Попытка восстановить мыло от старого аккаунта.
    <Текст вырезан, т.к. там предоставляются название аккаунтов и моё айпи>


    Если не веришь - могу скрины с этими письмами прислать. Мне нужно было всего лишь восстановить мыло от чара с плохими скиллам, которым я практически не играю, и даже этого не сделали. А некоторые люди пишут письма, чтобы им помогли с основным чаром и ждут месяцами. Кто после такого будет продолжать надеяться на помощь?

  16. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Кто после такого будет продолжать надеяться на помощь?
    Никто иной как древний бог вицли пуцли!

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #77

    По умолчанию

    балдурана тоже давно не видел доступа к его личке и мылу не имею.

    ну ты тоже хорошо от какого то ньюбаса мыло хочеш... дел других нету? есть кем играть? наверняка есть но тебе что то там ещо нужно вдобавок востановить. то есть по сути дело не спешное можно и отложить.

    ну это так в теорий. ну и на практике тоже частенько реализуется. он прочел забыл выложить или выложил но следователи не удусужилсь взять.

    ты с такой вещю как бюрократия сталкивался?
    а это ещо бесплатная бюрократия так я не поиму если в реале такая машина работает медленно с чего бы этойц машине на оскме летать и порхать и притом бесплатно? медленно но двигается

    поделюсь секретом. те кто правда хочет чтоб его дело обащаются часто и ко многим людям.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #78

    По умолчанию

    тоесть тупо надо давить, давить и давить? и в конечном итоге что то из ОВР можно выдавить?

    прочитал весь топ, не особо понял суть проблемы..
    давно хочеться восстановить мыльники на чаров, утеряные.. интересно, получиться ....

  19. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #79

    По умолчанию

    Вспомните: паспортный стол - 10 раз с бумажками побегаешь, прежде чем примут =)))) Это ж Россия-Матушка))))

  20. Journeyman

    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    good karma - good life
    Сообщений
    387
    #80

    По умолчанию

    от вас прям таки несет эгоистичностью и меркатильностью

    о потерянных мейлах и тп -
    2.3.1. Регистрационный e-mail (адрес электронной почты) - паспорт учётной записи. Узнать или изменить пароль учетной записи, а также сменить регистрационный e-mail можно в разделе "сервисы" на сайте проекта. Администрация шардов Oskom не занимается проблемами игроков, связанными с восстановлением регистрационных e-mail'ов*. В связи с этим, Администрация рекомендует вам более тщательно выбирать бесплатные почтовые сервисы и следить за состоянием своего почтового ящика.

    Цитата Сообщение от -=Crazy=-
    Нафиг закрыть контору, раз от ОВР толку 0.
    толк от овр есть, и мыло восстанавливаем и чаров возвращаем

    Цитата Сообщение от MF
    При вступлении ОВР (глава или стафф, хз) так сказать выполнила свою часть и дала им плащ (знак ОВР), а вот человек, который вступил туда нифига потом ничего не выполнил
    ты "гонишь" как ты можешь знать кто что сделал если у тебя даже доступа нет на ветку форума овр

    Цитата Сообщение от MF
    А то как не посмотришь форум никому ОВР не помогает
    потому что те кому помогли не утруждают себя писать благодарности и работы изза этого вам не видно

    от себя - я хоть и согласился помогать вам "самым идеальным людям на свете" но времени не всегда хватает, ибо работа съедает его практически все

    зы по поводу этого убогого плаща его надо носить как форму и после ваших завистливых комментов я попросил сменить его на беспалевную ленту в чем мне отказали

    ззы а что вы сделали для своего шарда? или хотя бы для людей на нем играющих, кроме выливания гавна на все что движется??

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения