Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 112
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #81

    По умолчанию

    Все что я сделал для шарда находится в личке моих забаненных акков) И говном я никогда не поливал стафф или ОВР, так что это тоже лишнее.


    Да, нету доступа к форуму ОВР, но я вижу как мои друзья пытаются достучаться до ОВР. Как я пытаюсь достучаться до них, отправляю сообщения в лички и на мыльники. Что-то делаете, а вас не ценят? Дык, вы сами за 6 месяцев не ответили на моё письмо, дабы проявить хоть какое-то уважения. Получается вас не ценят также как и вы не цените игроков -)


    П.С. Кто-нибудь может из персонала ОВР четко ответить для чего вступили в эту организацию? Просто практически все написали про то что их не ценят и тд как будто они туда шли, чтобы быть в центре внимания.

  2. Journeyman

    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    good karma - good life
    Сообщений
    387
    #82

    По умолчанию

    рома позвал (bladorteen)

    не всегда у меня есть свободное время так что извиняйте

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #83

    По умолчанию

    т ак как не занимаюсь пвп и потмоу что сидел все время на форуме уо то и решил что можно походу чем то помочь кому то.

    по сути уо свободна для общения. но между игроками и тсафом сществует некий барьер. то есть мир уо свободен но и как всякая любая свобода она имеет две стороны.

    то есть вы делаете что хотите. пвп торговля прокачка житье . можетет послеится хоть в 150 домах бегать где вздумается общатся с кем захочется. но и ваш проблемы также свободны в вашем падений. вы можетте забить на полгода потом придти и долго выяснять и таки не выяснить что с вашим чаро. или он окажется на каторге или в бане. я не говорю про мыло пасы дома имущество и тд. все движется свободно туда сюдаю

    то есть фактический нужен кто то кто спросит у стаффа ( который тоже очень занят которые тоже на добровольной основе пашут и не имеют кучи времени чтоб гробить на ваши дополнительные проблемы ) и ответит потом игрокам ну и по мере возможности решит их проблемы.

    кто скзаал что все работает иделаьно что абсолютно все дела решаемы что все как в швеицарском магазине часов тикает и движется в полной гармоний и порядке.

    то естьесть куча . даже не куча а масса нерешеных проблем и есть нескольок человек которые их решают. все решить невозможно.

    можно конечно болт на все забить и гничего не решать. сидеть и когда кто нить стукнет с просьбой о помщи ответить что все финита я вашими пробемами большене занимаюсь. поверьте это намного легче чем выслушать человека. потмо обратится к вышестуоящему началству. подождать пока овтетят потом излождить суть проблемыв . дождатся о них ответа и потмо пердать все обратно.

    ну или вдобавок все проверить поднять всю инфу и потом уже админа просить чтоб меняли мыло и тд и тд...

    было время когда одновремеено вели по десятки дел. тогда я не работал. и была куча времени сидел игрался походу в асю и на форум лазил часами. сеичас работаю времени отсается меньше намного но по омему мало кто может сказать что он обратился за помощю и ее не получил или ответа на свою просьбу. есть люди которым помог есть которым не помог на все есть свой причины и следтсивя.ю в архиве овр все изложено да и шард такой что неясностей мало остается.

    за свою работу ( ну или игрой как хотите так и называите ) платы не брал никогда.

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #84

    По умолчанию

    что значит быть в центре внимания? я вам что гитарой на сцене пою?

    безо всякого овр бывало по двести постов на офрум в день кидали . а топики такие тчо на 20 листов каждый. вот тебе и центр внимания. или одеть на себя раров на три чара и стоять у бб лясы точить . тоже центр внимания. поверь мне человек 50 собиралось

    хотите быть в центре внимания ? для этот овр вообще не нужен. набеите 15 тысяч постов преносите все рары пересканадльтесь со всеми кто тут работает или играет и вы будете пупом земли и ядром планеты сатурн.

    назвоите тут кто у нас в центре внимания то? я таких уже не помню года три. после того как хосе с купцом испарились.

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    что значит быть в центре внимания?
    Я не говорю, что вы в центре внимания. Я имею ввиду, что в каждом топе кто-то из ОВР постоянно пишет о том как он что-то делает безвозмездно (типа даже спасибо не говорят), поэтому я и спрашиваю ради чего туда люди вообще пошли.


    П.С. Опять же, я знаю, что нужен гм для решения большинства проблем (опять же логи). Но сейчас я не про это. Я говорю про то что персонал ОВР хотябы может проявлять уважения к людям и если они не с состояние помочь (им в падлу, они заняты, они не могут из-за стаффа. Пофиг, я знаю, что они нам, игрокам, ничем не обязаны) и просто тупо отвечать на письма\лс и тд. А вот из-затупого игнора и складывается впечатление, что туда идут не чтобы помогать людям, а чтобы тупо плащи носить и значек на форуме иметь.

  6. Journeyman

    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    good karma - good life
    Сообщений
    387
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Ну ты я думаю можешь узнать кол-во дел, которые решили за 2009 год. Поделись с нами, чтобы мы больше ничего не говорили.
    29 дел за почти 48 недель - примерно 1 дело в 1,5 недели

    имхо могло быть хуже

    зы вульф может ну его это овр - делать ничего не надо будет обсиралова на форуме никакого а?

  7. Novice

    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    89
    Нарушения
    0/1 (0)
    #87

    По умолчанию

    истину глаголишь, ну его

  8. Journeyman

    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    *KALINA*FCS
    Сообщений
    349
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =-xenotron-=
    29 дел за почти 48 недель - примерно 1 дело в 1,5 недели

    имхо могло быть хуже

    зы вульф может ну его это овр - делать ничего не надо будет обсиралова на форуме никакого а?
    2 недели дело ))А можно узнать,что такое нужно узнавать две недели,что бы дело стояло в это время.
    Хуже не может быть...

    ОТ работы не устали ?МОжет вам отпуск дать ?


    Была один раз просьба помочь с делами,два дела затратило примерно 10 минут,просто если у тебя есть аси почти всего
    оскома,то решить проблему вообще не составило проблем.

    Если вам некогда,ну так возьмите туда ещё людей,а те кто не успевает,зачем они тогда там вообще нужны ?

    Всегда непонимал этой организации.
    ИГра есть игра,потерял,приобрёл,это игровой процес,посеял мыло,твои проблемы.

    Один раз пользовался Овром,и то это получилось как говориться по блату для своих =)
    Знакомый друг в это время тоже просил,писал и тд,но ни ответа не привета.
    После чего пришлось,опять стучать в асю людям с овр(своим)и сразу всё сделали....

  9. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #89

    По умолчанию

    Ой давайте договоримся?
    Мы будем вас судить по поступкам, обязательным условием для тех, кому вы помогли, сделайте - отписатся на форуме в топе благодарности тому-то и тому-то, самому резвому работнику я даже накину 100к
    Определим срок, скажем, месяца 3, чтоб и на праздниках погуляли и в каникулы школьные попали, когда статистика краж зашкаливает. Как вам моё предложение?

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #90

    По умолчанию

    я жду свой 100к...

  11. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #91

    По умолчанию

    Ты читать научись
    Определяем дату, до которой.
    Те, кому вы помогли создают топы по типу - спасибо Вульфе! Вернул всё украденное и забанил по айпи, чтоб я не тупил! Теперь я работаю, собераюсь женится и катаюсь на мерседесе!

    А те, кому вы не помогает, как Коену, ноют дальше.
    Кто больше всех помог народу в этот срок, получит призовые 100к от меня, думаю, ещё народ скинется.

  12. Novice

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    98
    Нарушения
    0/1 (0)
    #92

    По умолчанию

    Ребята тема суксь я был не в себе ОВР рулит, реально восстановили мне всё просто проверяли данные мной данные. И чара вернули ОВР I'm Love you Wolfa you are Rullezzzzzzzzzzz

  13. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #93

    По умолчанию

    Ну во, +1 уже есть, определим конец января как время итогов, если общественность поддержит!
    Давай ОВР, вперёд, покажите всем, какие вы крутые перцы!

  14. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #94

    По умолчанию

    куда вперед, лимит на 2 недели исчерпан ))) ну на самом деле овр дело нужное, но неблагодарное, если бы был человек который занимался логами, мылами итп было бы проще, реально по несколько дней ждешь, чтобы проверили айпишники, логи итп на чаров

  15. Journeyman

    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    good karma - good life
    Сообщений
    387
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Crazy=-
    Мы будем вас судить по поступкам
    ОГО. мы, что где то подписались или нарушили правила, что бы нас судить

    чувство собственной важности у тебя, как видно на первом месте, от которого ты кайфуешь. тупо не более того

  16. Novice

    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    89
    Нарушения
    0/1 (0)
    #96

    По умолчанию

    ОВР дерьмо. И контингент там соответсвующий, кого только нет: малолетние дримске, у которых нет времени на дела овр, но есть время взять у спонсора чара на драконе и пойти побегать, и всезнающие ксенотроны, которые нехера не знают, но через топ умудряются давать "умные" советы и буриты, которые открыто заявляют, что им не нужны и не интересны дела овр. Ну и куда же без вульфы, у которого ебало чуть ли не по швам трещит от собственной важности. Те, кому вы помогаете по блату, так помогайте, зачем овр, громокое слово не более.

  17. Journeyman

    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    *KALINA*FCS
    Сообщений
    349
    #97

    По умолчанию

    Человек выше отписавший,респект и уважуха.
    Обидно,что за такое тебя скорей всего блоканут

  18. Journeyman

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Nazguls
    Сообщений
    361
    #98

    По умолчанию

    To Whatahelizat
    Ты глубоко заблуждаешся.

    Сам подумай ребята находят время для того, что бы выслушать и разобраться и принять решение. Кажиться что тут сложного? А как думаеш легко принять решение, что вот ентот прав, а ентот виноват?
    Как только сформировалось ОВР я тоже думал а что там такого сложного? Вроде время есть опыта три года игры на шарде ну побеседую с злаключёными и быстренько разберусь. Вот разобраться то разобрался а духу принять решения нехватило.
    И зря ты на Вульфа бочку катиш в 2005 году он на себе половину дел тащил, и не только тащил, а разгребал притом успешно.
    Не нравиться как работает ОВР подай туда заявку авось примут? На своей шкуре попробуеш какого енто.

  19. Novice

    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    89
    Нарушения
    0/1 (0)
    #99

    По умолчанию

    причем тут
    Цитата Сообщение от Asmud
    время для того, что бы выслушать и разобраться и принять решение.
    . я говорю по факту, могу привести примеры когда сотрудники овр банально мажутся и палятся на своем вранье, при этом им не хватает не времени, а желания. Вопрос нужно ли выливать это все на форум, и не зачахнут ли ребятки от критики
    Цитата Сообщение от Asmud
    как думаеш легко принять решение, что вот ентот прав, а ентот виноват?
    .
    меня вобще не устраивает факт, что игроки могут решать, у кого что забрать, и кому что отдать. Так же могу привести пример.
    Цитата Сообщение от Asmud
    Не нравиться как работает ОВР
    а оно работает?

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #100

    По умолчанию

    ну не знаю у кого что трещит
    и от чего

    тычем в уо занят? бегаеш ? сдираеш лут? у тебяч ничего не трещит когда 5 нюбасов разложиш? или ты смирный как овечка слово лишнего не скажеш

    вот вроде на форуме ты атк пишеш что сразу видно у кого что трещит.

    ну по топику видно что работает человек отписался мол нудна помощ потмо он отписался что все мол спасибо помогли.

    этот факт доказывает что овр сработал. а тот факт что ты в этом сомневаешся пишеш ахинею и тем более в грубой форме доказывает что ты

    1. дурачок. ( ибо не вник в тему о чем пишут что пишут и зачем пишут )
    2. малолетний дурачек ( ибо встрял туда куда тебя не просили )
    3. хамло обычное ( пишеш не по делу в оскорбительной форме и не важно прав ты или не прав но словом покрасовацо хоцца )

    по омему под эти три котегорий только один тип людей подходит ПРИДУРОК нет?

    кразу балабол. где мой 100к. я привык что вы за базар не отвечаете но все таки имей совесть ты столько тут наговорил пообещал за поеративность 100к. ну и где мой приз. не ндао только куда нить ныкатся и прятатся и писать выскопарные фразы. лясы точить все умеют.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения