Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 164 из 164

Тема: Close

  1. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #161

    По умолчанию

    Да я долбаный флудер! Который ради +1 удавится! Я рад что ты не такой)

  2. Novice

    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    [Noobs Of Oskom]
    Сообщений
    80
    #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperija
    :Д Ну йūс додат ваļā! Типа Криеви тие лабāкие :Д Йумс смадзену виетаа сūди лаикам! пиеаудзиоет так виенреиз ун тад вериет мутитес ваļā! йūс есат виена неинтелиģента нāцийа, йа варат атļаутиес ко тāду рунāт... Ви си те баиги аизтāв то мазо āксту, кас атвēра топику, бет йа бūту редзēйуšи кāдус варедус čалīтис ракстīйа... носирмот āтри виен варēту! Йа виен бūту иеспēйа теви атраст, ес атрасту ун издаузīту тев смадзенес !
    На своём собачьем языке можешь стены в сортирах расписывать Это не делает тебя умней, скорей наоборот

  3. Novice

    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    [Noobs Of Oskom]
    Сообщений
    80
    #163

    По умолчанию

    Присоединяюсь к Форесту, ибо правду говорит. А патриоты "великой державы" Латвия пускай удавятся доказывая обратное. И повторяю в сотый раз: топ был посвящён ГС-у, если вы считаете себя лабусами я не запрещаю, но это уже ваши проблемы и нечего тут сопли изливать. Закройте топ пожайлуста.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    [фанаты топиков мистера Фореста]
    Сообщений
    124
    Нарушения
    0/1 (0)
    #164

    По умолчанию

    спорить с латышами бесполезно,им не возможно ничего доказать,тоже самое,что православный будет спорить со старовером,православный будет говорить это "белое",старовер "нет это черное","белое","нет это черное",православный "ладно ладно черное",старовер "Нет БЕЛОЕ!"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения