Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Сделать вначале все скилы по 30?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    9 45.00%
  • Нет!

    11 55.00%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #1

    По умолчанию Скилы в начале игры.

    Я вот уже давно думаю.. зачем нужно бегать и скупать скилы у вендоров? да конечно нубы в этот ммент знакомятся с городом но всеравно это же лишний геморой.... почему бы не сделать сразу при старте все скилы по 30 а 2 скила как хочеш так и выбирай (те которые будут по 50)...И было бы все просто прекрасно))

    Господа тема реально мне кажется требует серьезноговнимания, так что давайте по делу говорим))

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    23
    #2

    По умолчанию

    имхо это первый шаг к столбикам с экипом..
    да и зачем тебе все скиллы по 30? ты все равно половиной не будешь пользоваться

  3. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #3

    По умолчанию

    Давай сразу по 100. Зачем тратить год на раскачку?

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #4

    По умолчанию

    ну зачем же 100? а так просто впустую бегать и покупать скилы... тем более для всех не секрет где что купить можно.... нубам это геморно а старичкам всеравно сколько там, когда создают новых чаров.... как пример на том же антересе при создании сразу 30 и у тех кто начинает игратьнет таких проблем что мининг 0 а не могут капать а купить не на что, то что крафты не крафтят ничего при 0... а еще сколько смотрю очень часто встрчаюстя такие проблемы как лаг, когда не качается скилл вообще, например как у меня было с трекингом при 1,6... еле нашел это место в лесу чтобы докупить до 30 и прокачал просто моментально до гма) так что много с этим проблем...

  5. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #5

    По умолчанию

    Это часть игрового процесса которую не надо отнимать и я даже уверен что не отнимут.
    Если не ошибаюсь, единственный скилл - Alchemy который 0 у нового чара и за 100гп если не ошибаюсь кирку не купишь чтобы миниг сразу качать.
    Подкачал Wrestling на куклу, тупо убил бандита возле британий, получил +-1к, прокачал пару скиллов итд.
    Игровой процесс.Подправте если ошибаюсь.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #6

    По умолчанию

    скил 0 моджет быть просто рандомно))) с гп я тоже уже поднимал такой вопрос что в начале дают 100гп а таже кирка 174 а молоток 230.... если сделал скилл перый магию и тот же медит то хрен ты кого убьеш с этими 5 регами и теми кастами.... самостоятельно у нас не развитсья...
    да это часть игрового процесса но это слишком глупая часть, которая совсем не заслуживает внимания.... лучше бы делли акцент на пвп, на то как эльфу сражать против кого либо, когда пика через драгон и щит пробивает по 20-30хп, а шарп вообще не коцает даже почти))) когда волк своей клавой быка убивает с 2-3 ударов... а не то что докупать скилы до 30 это круто.. сегодня помогал весь день новичку разобраться. он говорит то что для нубов никаких условий нет...нюби локации нет, нубских данжей нет, нубских мобов тоже почти нет... причем это говорит человек который мне говорил то что не хочет играть на инже, то что не хочет делать себе кучу чаров а хочет универсалом быть, то что хочет боевые качать на мобах, тоесть он хочет играть чисто по правилам какие были изначально, а не то что зашел в уо поставил кучу макросов и забыл на неделю а после этого половину скилов гм, денег уже море)))) для таких людей нет условий, так еще и скупать все надо бегать и хрен что либо найдеШ)

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    [Freedom]Вечная память... -> ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    711
    #7

    По умолчанию

    Даешь сразу фулл скиллкап, гп, базу, вендора, ресурсы..
    А то че годы тратить на раскачку и подъем...

  8. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #8

    По умолчанию

    Ага и через два дня автоматом бан, зачем годы бана ждать и так можно его и не дождаться))

  9. #9

    По умолчанию

    Зачем нам в игре люди, которые не в состоянии 15 минут пробежаться по городу и купить нужных скилов. Есть форум, где написано где и какие скилы продаются. Есть стратикс, левый но есть.
    Хотите Оском превратить в очередную попсовую онлайн кликалку? Их сейчас достаточно...

    "Нас мало, но мы в тельняшках"

  10. #10

    По умолчанию

    Да успокойтесь вы.... никто вам ничего делать не будет.... что разводить полемику.... ???

  11. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    team
    Сообщений
    188
    #11

    По умолчанию

    Дело в том что сам кайф игры в том что наченаеш с 0 и постепено все набиваеш!! Если бы онлайн был бы больше тогда и наченать нубам интерестнее потомучто могут просить помоши в разных ситуациях ! Так раньше было ! А шас когда наченаеш полная пустата на сайте все устарела ! Ведь шас статы качаются другими спосабами !

    Я за то чтоб зделали примой портал в брит кладбише для нубов и там поставить больше слабых мострах! Которые при их убиистве давали нубу некоторые бонусы в виде заклинаний для книги ,гп ! И зделать к каждому продавцу брита квест ! Принеси ему 10 периев и он тебе гп или лук )))

  12. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #12

    По умолчанию Re: Скилы в начале игры.

    Цитата Сообщение от Pushochek
    да конечно нубы в этот ммент знакомятся с городом
    Ты когда их последний раз видел то, только честно?

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #13

    По умолчанию Re: Скилы в начале игры.

    Цитата Сообщение от Pincher
    Ты когда их последний раз видел то, только честно?

    вчера))))) и сегодня) одному поогаю щас постепенно, а если уж на то пошло то ща приток идет но очень небольшой... нубы есть но очень мало и редко приходят...

  14. #14

    По умолчанию Re: Скилы в начале игры.

    Цитата Сообщение от Pincher
    Ты когда их последний раз видел то, только честно?
    А я? взяли и отписали, досадно =(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения