Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95
  1. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #1

    По умолчанию Помойка форума [RIP Михаил]

    Навеяло недавно уничтоженным топиком.
    Товарищи администрация, почему все удаленные темы с матом, тупостью и просто говеными шуточками перезжают туда где их никто не видит?
    Я скажем открываю профиль чела, и не могу ни по одной ссылке найти источник плюса или бансета.
    Вопрос.

    Почему так несправедливо устроен мир и меня никто не любит, хотя я такой класный?

    Эту херню строчкой выше читать не надо, почему у нас нет тэга ЗАЧЕРКНУТЫЙ ТЕКСТ как в ЖЖе?

    Почему у нас нет отдельного форума для любителей историй, с крепкими нервами и необычным чувством юмора?

    Давайте, друзья, сделаем помойку - с предупреждением "только для взрослых", с полным архивом тупости хамства и быдлячества. А че пусть народ знает своих героев.
    Доступ давать на чтение, в остальном никаких ограничений.

    Мише, борцу за права форумчан, посвящается.

  2. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #2

    По умолчанию

    Слишком толсто бро.
    Или я ничего не смыслю в троллинге.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    Слишком толсто бро.
    Или я ничего не смыслю в троллинге.
    95% поста - чистая правда
    Я люблю ткнуть в плюс и почитать, что да как было.
    А тут - такой облом.

  4. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    95% поста - чистая правда
    Не знаю как там 95%, но я реально хочу зачёркнутую строчку

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    Не знаю как там 95%, но я реально хочу зачёркнутую строчку
    Через нее также как и через картинки ужасные вирусы будут пролезать в твой компьютер!!!

  6. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #6

    По умолчанию

    Сомневаюсь насчёт открытия доступа. Не то, чтоб там было что-то настолько "этакое", просто грязь , много мата и глупости. По сути, я нигде такого не видел, что бы убранные от всеобщего обозрени оскорбления и прочий бред мог видеть кто-то, кроме модераторов. Дело даже не в неокрепшей психике форумчан( ) , а в здравом смысле - зачем эту похабщину выставлять для всеобщего ознакомления?
    Неужели вам в самом деле интересно, как некий хмырь, забыл как его, ещё в 2001 году получал бан по ИП за то, что пытался вертеть на причинном месте весь стафф Офри, Сайбена и БУ , по неведомой причине?
    Подозреваю, что его тогда посадили на каторгу или забанили в игре

  7. #7

    По умолчанию

    ай ай ! Мор извращенец ! :P ему нравятся непристойности !!!

  8. Apprentice

    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    109
    Нарушения
    0/1 (0)
    #8

    По умолчанию



    --
    Цитата Сообщение от MoR
    почему все удаленные темы с матом, тупостью и просто говеными шуточками перезжают туда где их никто не видит?
    а почему при советской власти всех ставили к стенке?

    p.s. бывший кооператив шахтеров на самом деле давно подходит к концу и не очень приятно каждый раз регать акк из-за пустячных тем.. я вот до сих пор не понимаю что в той теме было такого?

    p.p.s. о моих банах меня всегда можно спросить в личку, я подробно объясню кто как и почему

  9. Apprentice

    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    109
    Нарушения
    0/1 (0)
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    Сомневаюсь насчёт открытия доступа. Не то, чтоб там было что-то настолько "этакое", просто грязь , много мата и глупости.
    ой ли? оскорбления у нас в спец. раздел не переносят.. а глупости или нет это мнене субъективное..
    если я пяток крупных форумов приведу, где такие разделы доступны для чтения - специально, чтобы люди могли видеть как действует администрация, у нас аналогичный раздел сделают видимым?

  10. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #10

    По умолчанию

    Лучше сделать раздел холиваров %)

  11. #11

    По умолчанию

    У меня есть плюс, а за что его поставили? Нет поста, значит не виновен! Либо снимайте все плюсы, либо сохраняйте вещьдоки!!!

  12. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max3D
    У меня есть плюс, а за что его поставили? Нет поста, значит не виновен! Либо снимайте все плюсы, либо сохраняйте вещьдоки!!!
    А вещдоки все хранятся, не сцы :) Просто видят их тока те, кому надо доказывать, что плюс правомерен, и тот, кому они должны это доказывать :) А зачем доказывать тебе, за что ты получил плюс - я не понимаю %) Всё равно ж не ты решаешь, снимать его или не снимать %)

  13. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Лучше сделать раздел холиваров %)
    Вот чего не надо, так это холиваров, или не модерируемых разделов форума. Там столько дерьма, что читать противно. А т.к. туда переносят некоторые темы, которые начинались за здравие, то поневоле приходится читать...

  14. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    А зачем доказывать тебе, за что ты получил плюс - я не понимаю %) Всё равно ж не ты решаешь, снимать его или не снимать %)
    Это называется - прозрачность и объективность.

  15. Expert

    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    681
    Нарушения
    1/1 (0)
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Это называется - прозрачность и объективность.
    это противоречит правилам "без мата". а вот открыть доступ чувакак к СВОЕМУ посту впринципе можно было бы.. но сначала нужно добиться использования кратинок на этом форуме

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    А вещдоки все хранятся, не сцы Просто видят их тока те, кому надо доказывать, что плюс правомерен, и тот, кому они должны это доказывать А зачем доказывать тебе, за что ты получил плюс - я не понимаю %) Всё равно ж не ты решаешь, снимать его или не снимать %)
    Я конечно понимаю, что администрация всегда права, НО форум говорит, что "Темы, которую вы запросили, не существует."

  17. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max3D
    Я конечно понимаю, что администрация всегда права, НО форум говорит, что "Темы, которую вы запросили, не существует."
    Форум так говорит любому аккаунту при попытке зайти в раздел , куда у этого аккаунта нет доступа То же касается гостей, в принципе. Теоретически, мессагу можно заменить на "нет доступа".
    Открою страшную тайну - на форуме есть аж ТРИ раздела для мусора. Один - по почившему в бозе КС Оском , другой, и главный - стародавний для грязи , в нём, так, между прочим, 2903 темы и 32682 сообщений Плюс в своё время ввели третий, у которого, на мой взгляд, совершенно неадекватное назначение, для топиков, которые не являются каким-то жутким нарушением на бан и прочее, но "которым не место на общих форумах". Бюрократия По мне - так всякий бред проще удалять без устатку, раз там нет ни плюсов, ни банов ака вещдоков. Но раз уж оно есть, и там тоже что-то есть - пусть будет.

  18. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #18

    По умолчанию

    Надо было топик назвать не "Помойка форума", а "Форум помойка" %)

  19. Apprentice

    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    109
    Нарушения
    0/1 (0)
    #19

    По умолчанию

    Определение понятия "бред" на нашем форуме можно узнать? а то не всем кристально ясно, что бред а что нет.. может я сейчас бред пишу и его надо срочно удалить.. но я ж не знаю.. вон человек не знал что на нашем форуме слово на букву ё - страшный мат..
    мне вот тоже надоело акки регать, потому что кто-то думает что спрашивать мнение пользователей о вводе новых коммуникативных возможностей на форуме (в виде картинок) - бредятина страшная...

    И если уж пошло про вещь. доки, то для рассмотрения апелляций должны быть какие-то отдельные люди, а не те же кто этот плюс или бан поставили. Причем такие люди не должны отвечать на сообщения "я так хочу" - или вообще не отвечать..
    Пока четких правил для персонала на эту тему не будет, из этой темы ничего путного не получится.

  20. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Надо было топик назвать не "Помойка форума", а "Форум помойка" %)
    Выйдет жуткий плагиат %) Тот третий бесполезный раздел как раз и назван "Помойка" Базиль его делал, чтоль.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения