Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 95
  1. Apprentice

    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    109
    Нарушения
    0/1 (0)
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fredy =Crafters=
    _________________
    Джедай
    будь любезен, не вмешивайся в темы, где требуется не_стереотипное мышление? это каждый раз кончается одинаково..

  2. Apprentice

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    Fredy[Crafters]- Guildmaster; Город:Краснодар
    Сообщений
    150
    #62

    По умолчанию

    О Боже Миха какое мышление ?? Ты зануда и демогог с большой буквы, какое мышление ? тебя по базару любой смышлённый уличный 15летний мальчуган сьест вместе спатрохами, потому что ты немумееш мыслить, а тупо свою точку пердиш ! Ты на мой вопрос просто уразумительно ответить не сможеш, мышление среднему роду захотелось...

    совет - лучше пиши о компах, програмах, мобильных или люстрх в чём ты более именее сечёш...
    _______________
    Джедай

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Я его даже процитировал, ценою грядущего плюса
    Скобочки красные есть, плюса нет - что за дела?

    ну знаете, я про эти - [под прицелом]?

    [edit] а кстати почему у нас не работают теги сайз и колор?

  4. #64

    По умолчанию

    locked запрещает редактировать пост. не больше.

  5. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    [edit] а кстати почему у нас не работают теги сайз и колор?
    Потому что у нас богатое воображение %) И мы им можем себе представить, во что превратится форум, если их разрешить %)

  6. Apprentice

    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    109
    Нарушения
    0/1 (0)
    #66

    По умолчанию

    да кстати.. забыли про теги цветов и размеров!

    их же можно по-разному разрешить в т.ч. до определенного размера шрифта и т.д..

    вон в связи с НГ можете ввести на месяцок тестовый режим с возможностью полноценно юзать установленные у нас phpbb теги.. и убедиться что форум ни во что не превратится...

    а форум и сейчас можно растянуть если надо

    все забыли про ascii графику!

    Код:
                                             .-=:;//////;:=-,                                          
                                         .=;/++++++++++++++++++/;=,                                     
                                      ,:/+++++++++++++++++++++++++++;-                                  
                                   .://++//++++++///+/////////++++//+++/-                               
                                 .;///+++++++++++++++++++/++++++++/++++++/-                             
                               ,:/+++++++++++++++%%%%%%%%%%%++++++++++++/++/=                           
                              :/++++++/+//++%%%++/;;:====::;/+%%%++//+++++++/+-                         
                            =;/++++////++%%+;=.                .-;/++++++++++++/.                       
                          .:/++++++/++%$+:,                        .=/%%+++++++++=                      
                         -;/+++++++%%%;.                              .:++++++++/+/.                    
                        -;++++++++%+-                                    -/+++++++++-                   
                      .=/+++++++$%=                                        =+%+++++/+:                  
                     ,=+++++//%$:                                            :+/++++++;                 
                    ,:+++++/+$/,                                              -++++++++/                
                   ,:+++++++%:                                                  /+++++/+/               
                  ,:++%++/%%-                                                    :+++++/+/              
                 .=/++++/%+.                                                      /++++/++/             
                 =+++++/%/                                                       ,;++++++++;            
                =/+++++$/                                                       -;+++++++++%=           
               -;+++++%/                                                       ,:++++++++++++.          
              ,;/++++%/                                                       ,:+++++%/+++++++          
              :++++/+%                                                       ,;+++++$: :+/++++:         
             :/+++/+%,                                                      -:+++++$:   /+++++%,        
            ,/+++//$:                          =;;;:                       ,:+++++$:     %+//++/        
            ;++++/%/                          -;;;;;+.                    ,:+++++$:      ,+++/++-       
           -/++/++%.                         :;;;;;;;+                   ,:+++++$:        :%+/+/+       
           /+//++$:                         .;;;;;;;;/:                 ,:+++++$=          ++++++:      
          -++//+++                          =;;;;;;;;//                -:+++++$:           -++++++      
          /+++++%=                          =;;;;;;;;/+    .,         ,;+++//$=             /+/+++:     
         -//+++%+                           ,/;;;;;;;+/  =;;;/-      ,:+++/+$=              ,+/++++     
         ;++/++$-                            /;;;;;;/$  -:;;;;/;    -:+++++$:                /+++/%-    
         //+++%%                             ,+/;;;/$; =;;;;;;;;/  -:+++++$:                 =+++/+/    
        =//+++$:                              ./%%%%;  ;;;;;;;:;//,:+%+++$=                   +/+++%    
        /+/++/$.                                      ,;;;;;;;;//-;+++++$:                    ;++++%=   
        ++++/+/                         =:- .===. ,,, .;;;;;;;//,:+++++$:                     -+++++/   
       =+++++%=                  =====:/,=;/:.=-:%/   :;;/;;;//,:+++++$-                       /++++%   
       ;+++++%.                ;=  :-:%: . /, ==;+. /;:;;;;;//,:+++/+%/:                       ;++++%,  
       /++++++               -,= -/ ::/    /-         ;;;:;//,:+++/+$;:;/                      =+++++:  
      .++/++%;             -/ -/;/ ,% -, =,;    .=  ; :;;;//-:+++/+%;;::;/,                    .+++++/  
      -++/++%-            :  ,/  :+;.  ;  ,/--:= ::  ==;;//,:+++/+%;;;;;;;/:                    +++++%  
      :++/++%.           = .:+ -/.=    +   /;;=- =:  .;;//,:+++++%;;;;;;;;;;/                   /++++%  
      /++/+++           . ,=, =/     =/+   ==    -;$, ;//,:+++/+%;;;;;;;;;;;//                  ;++++%, 
      ++/+++/          -;:+   /      ,%  -  /:   /%;  //,:+++++$::;;;;;;;;;;;+-                 :++/+%- 
      ++//+%;         :  .;   . -;;=-/  %  =:=  /%,   /-:+++++$;;:;;;;;;;;;;;%:                 =++/+%: 
      ++//+%=        , -+%  :-    -/%,.%- =%.   +     -:+++++%;;;;;;;;;;;;;;/%-                 -++/+%; 
      ++/++%=       ., %;    //;,  +; +- ;+    ,;-=  ,:+++++$///;;;;;;;;;;;;/+                  -++/+%/ 
     .+++++%-       ,-/= ,;/;/:-;  +  ;  :  = ,++%- -;+++++%;=.=//;;;;;;;;;;%=                  ,++/+%/ 
     .+++++%,       .=;  +/,;:     /  =  -  =/+=.  ,:+++++%;-   ;,//;;;;;;;/+                   ,++/++/ 
     .+++++%,      ,         /=   =/, ;  /   -:   -;+++++$;;/-  / ; ;;;;;;;%=                   ,++/++/ 
     .+++++%,                 :/  :/; %  .=   ;  -;+++/+%;;+--/ / - ;;;;;;//                    -++/++/ 
     .+++++%,      ,++  /+:    ,-  /+ :   /     ,;++/++$;:;%- .;/  =;;;;;;/=                    -++/+%/ 
      +++++%,      ,+. ;=       :. :/;   +=  : ,;+++++$;:;;%- ,/+. :;;;;;;;;;-                  :+/++%/ 
      +++++%-      =.  .      :  ; .;+,  :   ,-;+++++%;;;;;%. ;%-.-;;;;;;;;;;;/=                ;+/++%; 
      /++++%=           .;/;-/;    ,;+;   =.,,;+++++$;:;;;;%  +;  ;;;;;;/:;;;;;;/:              /+/++%: 
      /++++%:      ..: ,   -+;    ,=;:, -;+;-;+++++X ::;;;;/ ;/  -;;;;;;/=;;;;;;;;/;,           /+/++%- 
      ;++++%;        : .+:  ./  /+//;:+%+= ,;+++++$- ;;;:;;;%=. .:;;;;;;/ ;;;;;;;;;;//-         ++/++$, 
      :+++++/       .--  /.   /;.  -/%;,  ,:++++%$-  ;;;;;;++ ,==;;;;;;/+,;;;;;;;;;;;;;/,      .+++++%. 
      -++++++       . ./  /   -    ./:   -;+++/+$=   ;;;;;;%  -:;;;;;;;;; //;;;;;;;;;;;;+.     -+++++%  
       +++++%.       ,,-/  ;    ;  :%+  ,;+++++$.  -,-;;;;+, ;/;;;;;;;/+- -:+/;;;;;;;;;;+:     ;++++%/  
       +++++%=        :,-+  ;  :; .+-. -;+++++%;. ,=:;;;;;;=+: ;;;;;;/;-  ,  =/+/;;;;;;;+:     /++++%:  
       ;+/+++;         =/.-;,/:,=+/+  -;+++++$;;++;;;+%%/;/+; -;;;;;;/-.- ,    ,/+/;;;;;%=    .++/++$,  
       =++++++           :    :;. +: -;+++++%=/%/,=+//,  +/:: ;;;;;;;;;;;,       .;+///%+     =/++++%   
       .++++/%.           -;;:--/=; ,;+++++$;  : - ,%-  =/ ;,,;;;;;;;;;;;/:         :++;      ;/+++%/   
        /+++/+:              .,-= :,;+++/+%:;-:  =   -+ =-    :;;;;;;;;;;;;/;                ./++++$=   
        =++++++                  :-;+++/+$/++%; :-     / /-   =/;;;;;;;;;;;;;/;,             :+++++$.   
         +++++%,                 ,;+++/+%;/,    /   .. ;:;:;//:-://;;;;;;;;;;;;;/=           +++//%/    
         /+++++;                ,:+++++$:      :+   /, ,++/ .   .:-;;;;;;;;;;;;;;;/:        -+++//%-    
         ,++++++.              ,:+++++$,;///;;/;:+///   -:-+/=+%%/;+/+/;;;;;;;;;;;;;/;      /%+++++     
          /%+//+;             ,;+++++%/;+/:;//,    =:        -+-..,   :+/;;;;;;;;;;;;/;    -/++++$:     
          -++//+%,           ,:+++/+$;:..,-, =//:--=;/==:;::+;          -/+;;;;;;;;;;;+    /+++++%      
           +//+++/          -;+++/+$- ,===-,-;:=:;-.-+;,....              ,/+/;;;;;;;;%.  :++/++%:      
           -/+++++-        ,:++++%%,         ;;..-;+;.                      .:+/;;;;;/%  ./%+;+%%       
            /+%///+.      ,:+++++%,            -=-.                            :+/;/+$:  :/++++$=       
            ,++++/+/     ,:+++/%$,                                               =+%%=  -/++++++        
             :++++++;   -;+++++%,                                                      ,;+++++%-        
              /++++++- ,;+++/+%,                                                      .:++++/%;         
              ,+++++++;/++++%%,                                                       =+/++/%%          
               :+++/+++++++%%,                                                       =/+++++%,          
                /++++++++/%%,                                                       -/+++++$:           
                 ++++++++++.                                                       =/+++++$;            
                  ++++++++:                                                      .:/+++//%+             
                  .++++++++=                                                    -;//+++/%+              
                   .+/+++/++;                                                  =;+/++++%+               
                    .++++++++/.                                              ,:/++++++$+                
                     ./+++++/++=                                            :++++++++$+     ,           
                       /+++/++++/,                                       .://+++++/+$/     .    .       
                        :+++++++++;,                                   .:/+++/+++/+%:                   
                         =%++//+++++/-                               -;++/+++++++%%-                    
                           /%+///++++++;=                         -;/++++/+++++%$;                      
                            -+++++++++++//;:-.               .-;//++++++++++++$%-                       
                              ;%++++++++++++++//;;:::::::;;//+++++++++++/+++%%;                         
                               .;+++//++++++++++++++++++++++%++++++++++//+%%;.                          
                                 .:++++++++++/+++++++++++++///+++++++++%$%;.                            
                                    =/%%%++++%+/++++///+/+++++++++++%%%/=                               
                                      .=/%%++++++++++++++++++++++%$$+:,                                 
                                          -:+%%%%%%++++++%%%%%%%+;-                                     
                                              .,=:;;//+///;:=,.

  7. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #67

    По умолчанию

    над пропорциями надо поработать

  8. Apprentice

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    Fredy[Crafters]- Guildmaster; Город:Краснодар
    Сообщений
    150
    #68

    По умолчанию

    Люди добрые, объясните мне пожалуйста, чего оно хочет ?
    Пожалуйста ! Плз !

    з.ы. он про размеры шрифта и теги, а тема пропомойку .
    _____________
    Фаш

  9. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Потому что у нас богатое воображение %) И мы им можем себе представить, во что превратится форум, если их разрешить %)
    Павел, Вы демонизируете пользователей собственного проекта. Можно прописать в правилах санкции на случай злоупотреблений.

  10. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #70

    По умолчанию

    да заколебуцца прописывать и так вон уже кучу всего прописали и пошли такие юзеры как Михаил

  11. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    над пропорциями надо поработать :lol:
    Да и вообще, конверторы - не спортивно ;)

    Цитата Сообщение от MoR
    Павел, Вы демонизируете пользователей собственного проекта. Можно прописать в правилах санкции на случай злоупотреблений.
    Никого я не демонизирую, я констатирую факт %) Шо если ты, Морыч, например не станешь <font size="+5" color="white">ВОТ ТАК</font> извращаться, то это не значит, что остальной наш детский сад такой же разумный %)

  12. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #72

    По умолчанию

    ыыы <font size="+6" color="green">ВОТ ТАК</font> все умеют. но не злоупотребляют.
    Я за продолжение традиций скромного и интересного форума! ))

  13. Apprentice

    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    109
    Нарушения
    0/1 (0)
    #73

    По умолчанию

    <font size="+6" color="red">а вот хрен</font>

    ну все не все, но растянуть-то форум итак можно, я уже показал..

    вывод? злоупотребление (за которое можно ставить плюс) и растягивание форума (которое итак доступно) - не основная причина?

  14. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael
    вывод? злоупотребление (за которое можно ставить плюс) и растягивание форума (которое итак доступно) - не основная причина?
    А вот представь себе топик, один пост написан жирным красным +3, другой маленьким зелёным курсивом, третий синим обычным тектстом, четвёртый просто +2, 5-ый жёлтый, 6-ой снова красный, но без извращений с размером и т.д. Всё это отписали разные люди. У каждого из них по-отдельности - никакого злоупотребления. А в совокупности это читать невозможно - в глазах рябит %)

  15. Apprentice

    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    109
    Нарушения
    0/1 (0)
    #75

    По умолчанию

    глупость какая.. покажи мне форум где так делают

    прописывать каждый раз вручную кучу тегов.. ну да, прямо начнут все обязательно

  16. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    А вот представь себе топик, один пост написан жирным красным +3, другой маленьким зелёным курсивом, третий синим обычным тектстом, четвёртый просто +2, 5-ый жёлтый, 6-ой снова красный, но без извращений с размером и т.д. Всё это отписали разные люди. У каждого из них по-отдельности - никакого злоупотребления. А в совокупности это читать невозможно - в глазах рябит %)
    Серьёзно, это смешно читать.
    Пример беру из своего опыта:
    Линага шесть серверов от 3-5к народу. На форуме включено ВСЁ. Я заходил писаться, никакой жести я там ВООБЩЕ не увидел. При том что там включены пикчи, аватары.

  17. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #77

    По умолчанию

    Высказать свое мнение, можно и простым текстом, без картинок и цветов. Этот форум с большим стажем, со своими правилами, со своей историей наконец....смысл чего то менять? Лично мне так фиолетово, будут тут цвета, или картинки..... Мне они ничего нового не добавят.
    P.S. Давайте отберем у мажоров аватары, так справедливее будет

  18. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    Высказать свое мнение, можно и простым текстом, без картинок и цветов.
    Да и зачем нам технологии. Будешь общаться по средствам картинок в пещерах!

    Цитата Сообщение от Barthez
    Этот форум с большим стажем, со своими правилами
    Таки на других форумах правил нет

    Цитата Сообщение от Barthez
    со своей историей наконец....смысл чего то менять?
    Ты наверное до сих пор в избе живёшь, и кафтан в речке стираешь

    Цитата Сообщение от Barthez
    Лично мне так фиолетово
    И таки шо ми высказываем своё мнение? %)

    Цитата Сообщение от Barthez
    будут тут цвета, или картинки..... Мне они ничего нового не добавят.
    Ребе, таки ви к чему это?

  19. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #79

    По умолчанию

    ну ты понял надеюсь, что я сейчас о тебе думаю Третьего плюса не хочу

  20. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    ну ты понял надеюсь, что я сейчас о тебе думаю Третьего плюса не хочу
    Ну когда сказать нечего, тебе только и остаётся "что я о тебе сейчас думаю"
    Поверь, мне до тебя дела нет.
    Любой твой пост можно вот так вот расхохотать. И ты ничего в ответ, кроме "мне жаль третьего плюса" сказать не сможешь %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения