Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: МТС модем

  1. #1

    По умолчанию МТС модем

    проблема просто душераздерающия!!! купил мтс модем штоб играть в уо (выделенку никак не пустить!) на сайт оскома прям запрыгует и по форуму тоже без тормозов! а в самой уо тупняки полные! 2 шага лаг! и лаги до минуты доходят! как боротся подскажите!

  2. #2

    По умолчанию

    Какая модель модема?
    Дело в том, что скорость большая, а пинг слабый.

  3. #3

    По умолчанию

    модель мопеда E1550. варианты есть? если да то труси все!

  4. #4

    По умолчанию

    Другого оператора попробуй. У меня модель E220 с логотипом мегафона, но берёт любые симкарты. Пользуюсь тремя операторами, в зависимости от загруженности канала.

  5. #5

    По умолчанию

    штука такая што тут ловит только мтс! остальные через раз!
    такшто надо колдовать с ним! та и загруженость канала загородом помоему маловероятна! кстати сеть 3g отсутствует ловит только EDGE но по скорости на много болше по сравнению с де-лапом 28 кб\с (год назад бегал на де-лапе в 2 окна и не лагало!)

  6. #6

    По умолчанию

    ну вообще 28кб\с это безумно мало, я хз как ты с ним умудрялся в два окна, там и одно, поидее, с трудом.

  7. #7

    По умолчанию

    отнють! запускал 4 окна! было жостко но было! 3е боевые качали и1 крафты качал!

  8. #8

    По умолчанию

    Главное это качество модема, без проблем в далёком 2004 году бегал на 36.600.

    Ты попробуй в командной строке пропинговать сервер.
    Пуск -> Выполнить... Открыть:"cmd"
    Там напиши "ping 94.103.86.77"
    У меня минимум 300 миллисекунд

    В твоём случае интернет зависит от базовой станции, как они его раздают, так у тебя и ловит.

  9. #9

    По умолчанию

    у миня минимум 1024 мс максимум 1188 мс! ато инода и 100% потерь =( какие выводы делать? и в итоге как играть?!

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #10

    По умолчанию

    4G РУЛИТ)))

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pushochek
    4G РУЛИТ)))
    ябы попросил воздержатся от лишних коментариев и отвечать только по делу! а лозунги талкай денибуть в другой теме!

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZATO-1
    у миня минимум 1024 мс максимум 1188 мс! ато инода и 100% потерь =( какие выводы делать? и в итоге как играть?!
    Выводы не утешительные. Разница с действиями на сервере минимум секунда, а иногда вообще события с сервера до тебя не доходят. Пытаться найти другой способ выхода в интернет. Попробуй через другой модем, сотовым воспользуйся.
    На EDGE у тебя быстро в любом случае не будет. У меня самого при реколе на загруженные локации часто клиент виснет.

  13. #13

    По умолчанию

    ну чтож... придётся штото думать! =( хотя какой тут может быть инет?! деревня 3 дома 1 брошеный....

  14. #14

    По умолчанию

    Не знаю как на этих модемах но у меня была такая проблема на гтс лини по модэму так я позванил в теле сеть свою и мне подсказали где надо поменять одни циферки в настройках что б пинг проходил !!!!Вот узнай есть у тебя типа таких настроек!!!

  15. Expert

    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    681
    Нарушения
    1/1 (0)
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max3D
    Какая модель модема?
    Дело в том, что скорость большая, а пинг слабый.
    сам понял что сказал? как "пинг" влияет на "тормоза"?

  16. #16

    По умолчанию

    Если по простому, то единичные пакеты передаются быстро, но паузы между ними могут быть большими. При закачке скорость получается среднестатистической и не важно, что какой то процент теряется. А для онлайна скорость не важна, главное что бы пакеты не терялись.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #17

    По умолчанию

    Для игры в уо достаточно скорость 30килобит
    А вот потери пакетов для уо губительны в корне...
    Я как то играл даже на инете мтс просто соеденяя телефон с компом ( мобильник )!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения