Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Double Penetration ^ GM ^
    Сообщений
    89
    #1

    По умолчанию Вопрос и пожилание по поводу ГС для Эдолона.

    Здравствуйте уважаемый Эдолон. Дело собственно в чем, пишу по поводу меню и работу гильдстоуна.

    1. Когда принемаешь в ГС персонажа, то изначально он в кандидатах, прошу Вас убедительно ограничить кандидатов, а именно в луте своих согильдийцев в гвардс зоне, что сократит, подлый умысел вступление в клан ради наживы или тупой выходки, да и логически кондидат должен быть кондидатом с ограниченными возможностями, так как состоит на испытательном сроке. Когда его переведут в мемберы то дать все возможности.

    2. Что бы сделать приписку принятому в кандидаты Гса, надо его, принемать в мемберы, что тоже не очень удобно и опасно, прошу Вас пересмотреть этот пункт и разрешить приску будучи кандидатом, что сократит так же умышленный заговор о кидании на гильд стоун, а именно, просишь тупо приписку, втираешся в доверие, тремя чарами, позже голосуешь против гма, и ГС твой, что не очень приятно так как гс стоит не малых денег.

    3. Что бы принять в ГС достаточно гму на чаре нажать пункт о приемки в гс, тость не обязательно нести гильд стоун или приглашать непроверенного персонажа на 100% к себе на базу, что очень удобно, но.... Сделайте пункт отдельно, что бы можно было добавлять принятому кандидату аббревиатуру ГСА, что сократит время приемки в гс, сократит умышленные постановы, ради лута, прописывать не придется кандидата в дом, чтобы принять в гс, а то получается, что кто боится, тот приносит свой гильд камень прямо в гвард зону, что запрещено правилами, ради того что бы сделать персонажу аббревиатуру, прошу ВАс очень подумать над моим предложением, что сократит, кражи, баги, да и у Вас появится больше свободного времени. Меню гса не мешало бы подредактировать. Прошу ответить в личку или тут. С уважением Васек.

  2. Apprentice

    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Life is Good//Bloodly Crafters
    Сообщений
    180
    #2

    По умолчанию

    Кандидат это тот каго принимают на изпытательный срок ,я непонимаю какой смысл вообще брать в гс таго каму ты недоверяешь ?!

  3. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BapBap3LX
    Кандидат это тот каго принимают на изпытательный срок ,я непонимаю какой смысл вообще брать в гс таго каму ты недоверяешь ?!
    Когда я прочитал пост я первое что падумал ето было то что нафига брать в гс каго-то ,каго либо незнаешь или недоверяешь))

  4. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #4

    По умолчанию

    Я, кстати, соглашусь с автором по первым двум пунктам

  5. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #5

    По умолчанию

    3 пункт вообше убьет квест на вступление в гильдию через сожжение в костре )))))

  6. Journeyman

    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    село задротово
    Сообщений
    299
    #6

    По умолчанию

    Автор берет кого либо в свой гс потом разводит на что ли бо )
    Читал тут не двано на робу шваркнул )

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Double Penetration ^ GM ^
    Сообщений
    89
    #7

    По умолчанию

    up

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения