Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 80
  1. #21

    По умолчанию

    Вообщем дабудет халявная проплата )

  2. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #22

    По умолчанию

    Виз, я к чему вёл то, то что таких людей которые смогут запарализить юника единицы

  3. #23

    По умолчанию

    Jon Gooch - Уважаемый (без сарказма) это проблема уже того игрока который не может он или не хочет. Если у него не хвотает ума, смекалки и ловкости то это опять же повторюсь личностная проблемма игрока, а никак не проблема стаффа или игрового процесса.

    Лично я тестирел на локале - ставил в парализ без проблем, мне продемонстировали несколько разных возможностей в режиме реального боя как поставить в парализ + ещё и выкинули дополнения которые вы можете лицезреть в этой ветке на стр. 1. Так что шанс и я бы сказал достаточно большой постановки в парализ всёже есть и его можно использовать, учитесь!

    Так же мне по понятно ваше высказывание насчёт найтов совместно с посохами - Как сказал Атрейдес и с ним я согласен срабатывания пф с найта и посоха = шансам попадания метиарита в голову, а при вашем подходе что в парализ могут поставить единицы, то выходит и подлавить каст найта и удар посохом могут совершить только избранные.

    Ваша апелляция к нейким фактам противостояния найта и волка в плотняк для меня вообще не понятно - у нас что теперь такое пвп стоять в плотняк, махать по юнику/найту клюшкой и получать люлей от чувака с посохом? а где тактика, стратегия, военная хитрость, манёвры и т.д.?

    Так что не стоит скрывать за нейкой личиной то чего ......... (тут вам пища для размышлений).

    При такой апелляцией фактами как у вас я могу строить сколь угодно любые отмазы аппелируя только тем фактом что некоторые действия могут совершать только единицы - однако не факт что я их не могу совершить - за отмазой всегда кроется подложка - либо мне это не нужно, не хочится и т.д. так не проще сказать мне стало геморойней потому то потомуто а не лепить несуразицу... привести реальные факты, а не стою я и долблю найта в плотняк, а он меня знаете почти убивает - а то что у вас 180 хп а у него 700 это так даже не учитывается... %)

    У меня такое впечатление что пвп сейчас на уровне, стали друг напротив друга, атачнули, пошли на кухню покурить пришли опа на меня убили или с изумлением опа на я выиграл... если выиграл я папка зеаргуд если проиграл всё дермо %)

    Давайте блин уж общаться конструктивно - к чему я уже блин 2 года вас призываю... это последняя попытка!

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #24

    По умолчанию

    Визард насчет найта.... стоять вплотняк это образное выражение.... на самом деле это было 2 удара найа, 1 из них крит и удар эльфа и гост)


    Насчет того что парализ, найт, удар посох тоже согласен! бред.. слишком сделали...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pushochek
    Насчет того что парализ, найт, удар посох тоже согласен! бред.. слишком сделали...
    Нефига не понял - по подробней мона? ну пропёр каст на второй удар - бывает но не факт что он так будет постоянно он может и 15 ударов сделать и не скритить ни разу и не забываем что ману он тратить а без маны он не кастит - игроку надо его там манкой дозаправить или ждать пока отрегенерит тем более что найт на пф тратит 40 маны- теперь вопрос с какого удара она у него кончится и сколько критов он сделает за бой? а вот 2 удара это разве не плотняк- получается 2 удара вы стаяли на месте в бою я думаю вы себе такого не позволяете - так что тест не действителен попробуйте всёже потестить в бою или потестить в плотняк несколько раз...

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #26

    По умолчанию

    у найта было 91 дексы и я был зажат.... все дело в том что надо еще успеть стаминку выпить и уйти... ну всеравно даже если уж на то пошло даже сочетание фс, посох на фс убийственно)) если осталось гдето 100хп то после такого сочетания счиатй гост))))) а тому же эльфу с его треш армом опустить хп до 100 оч просто)

  7. #27

    По умолчанию

    Бегайте не в треше кто вам мешает ? бегайте тоже с посохом кто мешает? пейти инвиз - кто мешает? передёргивайте щит кто мешает?

    опять таки наталкиваемся на то что я зажат и надо выпить решрешку а почему не инвизку ? хотите не пить решрешку бегайте в хорошем арморе который в комплекте ещё вам и жизнь спасти может методом переноса в эльфийскую рощу - опять таки отговорки дорого и т.д. это маза - опятьтаки вуалирование вашего не желания или неправильных действий в бою - накой вы себя позволили зажать? и т.д.

  8. #28

    По умолчанию

    Кстати тогда он слег волком в драгоне чисто от найта, удара эльфом там не было ))) меня порадовало, крашил хорошо, жаль что умер от гварда, не видно на респе уже таких молодцов с дексой 90+

  9. #29

    По умолчанию

    дексу да я действительно снежал на сколько не помню %)
    вы наверное чегото там путаете что было раньше и что сейчас - просьба перезатестить.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #30

    По умолчанию

    1. Визард ну если драгон арм треш то я даже и не знаю) И чтобы больше не было вопросов был одет еще волк щит 3 лвл, в сумме 137 арма и ха были полные... 180...

    2. Визард все дело в том что слишком просто говорить но делать намного тяжелей! Ненадо просто разглагольствовать... зайдите игровым, нападите на Антошку.... Я посмотрю как вы успеете додуматься за пол секунды дернуть щит или еще чтонибудь.... если б я был со стафом я б еще мог протупить но когда по тебе проходит фс и гдето через 1/3 секунды посох кидает фс особо ниче не сделаеш)))

    Теорию знают все а вот напрактике не каждый может....

  11. #31

    По умолчанию

    Хорошо бы было если верунли дексу хотябы в пределах 90-91, а то ей богу скорость как у инволидов, зато силы не занимать (((:

  12. #32

    По умолчанию

    Да будет вам известно, что Антошка когдато и меня учил ПВП и показывал всякие штучки причём нераз я сним стоял плечём к плечу и не раз ложился от него и с каждым ООооООоо я находил в его действия новое и учился, так что вперёд теперь ваш черёд. Вы попробуйте с Палычем побится тот вам тоже накостыляет ещё быстрей чем Антошка. А теперь самый главный вопрос, а что вам мешает стать таким как они? вы всё бродите вокруг да около, а признаться то что причина в вас а не в Антошке и ПВП. Для того чтобы чего-то достичь или добиться, нужно тренироваться больше и подмечать что где и как а при вашем подходе веноваты все кроме вас - учиться, учиться и ещё раз учится как завещал великий Ленин и тогда возможно ситуация сдвинится и взгляд на ней и за место значка октябрёнка вам повяжут галстук %).

    PS: А вы сьездийте к Бурятам и поговорите с ними на бурятском я посмотрю как у вас это получится.... Конструктива не получилось, флудить перестою играем в то что есть %)

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #33

    По умолчанию

    А сделайте на нашей половинке тоже подарки в честь юбилея, мне например от подарка на о1 не холодно не жарко, я там не бегаю.

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #34

    По умолчанию

    я тоже так считаю... На фри например хорошо сделали... и предмет интерьера и предмет одежды))) Предлагаю у нас сделать что нибудь подобное)

  15. #35

  16. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #36

    По умолчанию

    Спасибо огромное, что и у нас провели банкет и выдачу памятных подарков!
    Очень приятно!

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #37

    По умолчанию

    спасибо)))))
    а ктонибудь айс мишку получил? а то я ни одним не получил его(((( зато кислотных и розовых море)

    КСТАТЕ а вещи как на фри нуби рушимые?

  18. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #38

    По умолчанию

    У меня 2 айс)) махну на кислотного))

  19. #39

    По умолчанию

    У меня пока Айс и олд Айс, жду еще прибавления в семействе )

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #40

    По умолчанию

    Жалко раздача так быстро закончилась, я вот например на работе был, пришел сегодня под утро, ваще ниче не досталось. Такие подарки, это же сувениры а не как в квестах, кто прошел тот получил, было бы здорово чтобы они автоматом падали чарам проведшим в онлайне нн-ое количество часов или у кого там дата создания хотя бы больше одного-двух лет, а то получается опять кому в тот вечер делать было нефига, и он сидел за компом тому и повезло. Не только же школьники в нее играют.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения