Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 80 из 80
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #61

    По умолчанию

    ха, я больше скажу, даже консолеров на скоько я вижу нет на сервере и если что то никто ничем помоч не может, только под вечер заходит кто то и то не всегда судя по тому как на паги приходят))))
    зато когда прводился отбор в консультантов взяли кажется только одного база, который даже не знал что как на сфере и судя п всему даже правила не читал и всегда когда он приходил "якобы помоч" приходилось сначала ему рассказывать что как и только после этого он что то мог сделать))) там доходило чуть ли не до того какую команду ему написать))))))

  2. #62

    По умолчанию

    Докладывая вам что баз брали в стафф когда я ещё ГМом был - обещал он многого и рубашки рвал в итоге нефига не сделал поэтому я его и уволил ибо толку 0 что он был что небыл.

    А НГ под угрозой не столько из за стаффа сколько из за самих игроков.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #63

    По умолчанию

    А игроки то причем?)
    Игроков вообще почти нет..

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pushochek
    А игроки то причем?)
    Игроков вообще почти нет..
    Ну вот вам и первая причина.... %)

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #65

    По умолчанию

    просто надо разыми способами заманивать их)) вот щас блуды частично вернулись, еще видел старичков каких то в игре, мб еще кто войдет... опять же богатенькие люди кто на фри ушел могут придти..

  6. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pushochek
    опять же богатенькие люди кто на фри ушел могут придти..
    только если тут покрасы продавать будут )
    А вещи вряд ли их заинтересуют

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #67

    По умолчанию

    ну почему же... А что деньгам просто так лежать тут? а так рары всем нужны) а лучше даже сдалть еще временные вещи для пвп... чтобы привлеч к пвп игроков)

  8. #68

    По умолчанию

    Pushochek ваша лошадъ медленно тыгдым тыгдым - открою вам великую тайну временные вещи для ПВП существуют и чёт я не вижу чтобы кто то в них бегал, я даже не вижу чтобы на жуке разезжали или заюзали его способности - в миру дофига всего берите да играйте!

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #69

    По умолчанию

    я с этой стороны тоже не понимаю позицию народа... пуха бьет очень хорошо, нуби, почему бы не юзать ее.... тем более голов драконов хватает у всех.... как все замутили по пухе. побегали первое время и все!

  10. #70

    По умолчанию

    ну вот вам и вторая проблемма и тоже игроков а не стаффа ))))

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #71

    По умолчанию

    визард, а как насчет того чтобы допустим попробовать сделать так... выбрать день или 2, заранее предупредить игроков чтобы никто не качался, и просто тупо чтобы прошло 2 дня и сделать откатзаранее сообщив об этом игрокам) тогда можно будет оценить что как будет.. будет ли пвп поживее, и многое другое, тогда можно будет уловить позицию людей... или нет пвп потому что все желеют вещи, или же какие то иные причины.. мне кажется на это согласились бы почти все, потому что 2 дня веселья, можно ни в чем себе не отказывать, делать все что душе угодно, но разумеется в эти дни стафу придется быть на стреме и максимально отслеживать юзание багов, потому что все захотели бы попробовать поюзать баги которые знают, зная что потом будет откат и все следы исчесзнут и после этого повторить замысел, если все удачно прошло, на готовой сфере без откатов в друге время... Помоему идея хорошая. Два дня хаоса и веселья) может быть народ разойдется и после этих дней будут играть активней... тем более для совершения этой задачи ничего не требуется кроме того как вовемя сделать сэйв)
    помоему ради такого можно пожертвовать двумя днями)
    Интересна ваша позиция по-поводу этого)

  12. #72

    По умолчанию

    Думаю что ивент недавно проходящий и так красноречиво всё показал... при это прошу заметить что игрок вообще не терял ни чего на нём всё что требовалось от него это только придти ибо всё выдавалось ... итог?

    Смысла не вижу в предлагаемом вами действи так как оно было уже и раньше такое и сказывалось только негативно а наступать на теже грабли по несколько раз нету ни малейшего желания, один фиг кто то будет качаться - потом орать, кого то кинут зная что эта вещь вернётся - опять лишний ор, кто то зайдёт прокликать дома а потом с откатом они удаляться и т.д. и т.п. всё это проходилось и не раз, ну заёдут поглумятся и всё кто играет тот играет кто не играет тому пофиг будет откат или нет.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #73

    По умолчанию

    НУ инвент не был приспособлен ни в кое мере для тех же вампов, армы там добывать и когда там уже бегает развитая компания начанать бегать бессмысленно потому что только умирать будеш) мне лично он понравился и не заю почему не было народу там) а если просто сделать откат то люди будут ьбегать в том что у них уже есть. кинуть могут кого либо только те кто играет активно а они следят за новостями, + обьявление в игре делать и можно при входе в игру чару делать обьявление... тогда не будет проблем. опять же просто некоторые не признают инвенты, а больше любят тупо пвп... + кого то в тот момент не было...
    и яне думаю что именно в тот день-два все активну соберуться проплатить дома)))) всеравно кто заходит в игру смотрят новости же) а это может открыть всем глаза на то что пвп интересное дело и не стоит боятся за вещи)

  14. #74

    По умолчанию

    Говорил я Пима в стафф!

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pushochek
    ...НУ инвент не был приспособлен ни в кое мере для тех же вампов
    А догодаться взять бутылки наполнить кровью было не алё? всё там было для всех приспособленно просто как всегда никто ничего не искал, даже спавн эльфийского лука если мне память не изменяет нашли только на 2-3 часу ивента %)

    Пусть каждый решит сам для себя боится он терять вещи или нет... вот при откате я конечно не боюсь а без него ну его в пень - не даст оно ни чего а гемороя стаффу прибавит до кучи причём обсалютно не нужного.

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #76

    По умолчанию

    надо пробудить просто в игроках это чувство...
    ну с кровью слишком проблемно было бы... собирать ботлы с маной или стаминой, выписать... тем более нормальное количеств этих ботлов можно было набрать часа через 2 после нчала и то если никто не мешает..а хп мне кажется там бы падали))) так что... вамп не смог бы противостоять тому же эльфу)

  17. #77

    По умолчанию

    Pushochek - да вы половину даже спавнов не нашли и спавнилось там тоже нормально, не ну конечно если следовать логике что вам должны были выдать сразу по 50 всего всего и было бы норм то тогда накой все заморчки? Играли вы там вообще не коммандно так бегая туда сюда просто так и хватая только то что лежало на виду аля свитков я вообще сомниваюсь что ивент был бы закончен если бы Тень там не начал шурупами шевелить %) И давайте всёже не будем высказывать предположения "мне кажится" там локация с флагом indoor а в локациях с этим флагом солнечнего света нету и беть там вампира нечему + он наоборот там бы регенерил жизнь так что у представителей этих классов были все шансы на успех - вот только их небыло.... Вы даже не нашли там эквипер турнирный, ножницы нашли часа через 3-4 инвизки вообще не нашли, трансы практически не подбирали... небыло ни коммандной игры ни попыток чего то там найти или применить хитрось все пытались шапками закидать - Опять помойму таки пока тень не догадался там таскать нпсов по телепортам и встать с лесницы стрелять и то это уже было там на часу 5-6 ивента %) Хотя чего там говорить 5 человек на ивенте это вообще смешно, вы чегото там просите а потом фиг приходите... так что пусть каждый определит для себя кто он в игре, зачем и почему... ибо стафф не палка заставляющая играть игроков.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #78

    По умолчанию

    Таскать нпсов начал вообшето я
    Тень первые часа 2 голым бегал, а главные приз покрас, разжог очень не хорошую историю среди нас...

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #79

    По умолчанию

    Ну дак Тень то эт я)))) ну по телепортам тоскать догадался Чарли)

  20. #80

    По умолчанию

    Ну значит этот момент я упустил ибо видел как Тень там тактику и стратегию вырабатывал и таскал мобов по порталам... видно потому что ещё по пагам бегал %).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения