Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 108

Тема: "Аватар "

  1. Neophyte

    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и все время умничать!!!
    Сообщений
    14
    #41

    По умолчанию

    Фильм просто суперррр 10 балов
    Не пожалеете потраченные деньги и время

  2. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    Это предложение исключает все остальные.
    "Дел не знаю, но 5 копеек вставить хочу" %)
    Ну нет же!
    это лишь знаменует тот фактор, что про этот фильм я ничего плохого пока не говорю банально по причине того, что я не смотрел, логично спрашивая, что именно в нём крутого, и если это не всеобщая психиатрия, с удовольствием оценю это кино, хотя 2.3 часа брр.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #43

    По умолчанию

    Сюжет банален !
    Но ! Фильм красив ! Потрясные графические вещички. Стоит посмотрет ьчто ыб поянт ьк чему кино пришло на сегодняшний день.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    Да и Кемерон вообще не режиссёр а лох
    Кэмерон снял кучу классных фильмов, но, походу, утонул с тЫтаником )

    Для остальных эльфов поясню. Правдоподобие достигается тщательной проработкой деталей.
    Правда, эльфам это недоступно. Для них главное КРАСОТА и возможность похавать, т.е., пардон, приобщиться к высокому. Например, к битве макак за независимость во главе с инвалидом-предателем.
    Чем была достигнута реалистичность пальбы в звездных войнах? Тем, что Лукас отмотрел хренову тучу кинохроники с воздушными боями времен второй мировой.
    Что мы видим в этом шедевре - абсолютно нефункциональные девайсы у вояк, бусы (откуда) на шее синей макаки, оптоконнекторы, растущие из дредов.
    Кто-нить из эльфов себе представляет, как это?
    Итог. Дешевый, причем, слизанный сюжет и реклама кг-достижений. И ни одного момента, заставившего сопереживать или хотя бы улыбнуться.

  5. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Riktor
    хотел вдуть эльфийке главного герой, но когда я открыл имдб и посомтрел на реального рулера этого суррогата - я переходтел
    Да ладно, не потыкал-вы в шоколадку?: http://www.imdb.com/media/rm2214302208/nm0757855

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #46

    По умолчанию

    буугагага, социопат-орк копифастит %)))...
    Мне что интересно, этот фильм уже прощёл по кинотеатрам Кишинёва или Молдавии..? НЕ ВЕРЮ %)))).

  7. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #47

    По умолчанию

    Читаю оппозиционеров и замечаю... куча воды и ни одной толковой мысли. Только попытка агро сорвать словами "эльфы" и прочее. И самое страшное, ни капли фантазии.

  8. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #48

    По умолчанию

    Не понравилось. Фильм фуфло и ширпотреб, завернутый в действительно красивую обертку.

    Крайний год хожу в кино на новинки, и такое ощущение что смотрю один и тот же фильм только актеры меняются. Везде стандартный "суповой набор" - Героическое самопожертвование, спасение мира в последние секунда, любовь героев которые изначально враждуют, идиот который по ходу фильма прозревает и все понимает, злобный солдафон, пламенная речь, дух земли (Файнал Фэнтэзи) и сотни миллионов других штампов.

    Куча второстепенных персонажей которые появляются только чтобы закрыть дырки в сюжете абсолютно не раскрывая своего характера.
    Синий парень - Майкл! Останься на базе я только тебе могу доверять!
    Зритель *задумавшись* - кто такой майкл?!! О_о
    Через пол часа звездный час майкла - он передает синему парню сообщение - "Они готовятся наступать!"
    Зритель - ААААаааа вот зачем был нужен майкл!

    Приходишь на фильм и с первой минуты понимаешь какой будет его сюжет.
    Первые полтара часа идет канал "Дискавери" с планеты Пандора. О какие на этой планете КРАСИВЫЕ и интересные животные.
    Режиссер - нам нужен животный мир который поразит всех!
    Сценарист -А давайте у носорогов тигров, лошадей, кузнечеков будет по 6 ног а не по 4. Никто не заметит!
    Режиссер - Гениально! так и сделаем

    Кароче все как всегда. Ценителям не советую ожидать чего то от этого фильма - разочаруетесь как я. Кроме штампов там ничего нет.
    Зато обертка что надо. "Пипл схавает" притом за милую душу +)

  9. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #49

    По умолчанию

    соглашусь с Suicide Leet. Очень точно подмечено - фильм для "эльфов" - лиж бы КРОСИВА.
    Еще пример - "Сумерки"... Я досмотрел до половины первую часть и выкинул диск. О чем этот фильм? О дегенератах подростках вампирах которые могут красиво стоять. Что хотели нам рассказать авторы? Какую идею несет этот фильм? Зато девочки ссутся кипятком от смазливого личика и дают PROFIT! кинопрокатчикам.
    На мой взгляд деградация фантастического кино на лицо, режисеру обленились и особ не утруждаясь снимают то, что понравится эльфам ради кассовых сборов.

    Ни в какое сравнение не идет с теми же Властелином колец, Звездными войнами, Матрицей или хотя бы Файнал фэнтэзи.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]
    Синий парень - Майкл! Останься на базе я только тебе могу доверять!
    Зритель *задумавшись* - кто такой майкл?!! О_о
    Через пол часа звездный час майкла - он передает синему парню сообщение - "Они готовятся наступать!"
    Зритель - ААААаааа вот зачем был нужен майкл!
    Хто такой Геральт ? Вот его час настал, он обосрал всё на форуме... АААга вот для чего нужен был Геральт ! %))))


    з.ы. хритик, какой фильм не ширпортреб ? ты хоть знаеш что означает это слово ? %)))...

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Мне что интересно, этот фильм уже прощёл по кинотеатрам Кишинёва или Молдавии..? НЕ ВЕРЮ %)))).
    Как бы да.

    А в твоем ауле будку киномеханика уже поставили, что-ли?

  12. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #52

    По умолчанию

    Пррр. Умерь свой пыл, горный олень.

    Ты, молодец, хорошо пошутил моей шуткой, но я не вижу что ты хочешь этим сказать и как это относится к обсуждаемой теме.

    Ширпотреб - это сокращение от широкого потребления, "товариы широкого потребления" - то есть то что продается массам и массы это с удовольствием приобретают и хавают.
    В данном контексте имелось ввиду - товар для масс, не качественный, но достаточный для того чтобы удовлетворить минимальные потребоности широких масс в КРОСАТЕ, но не больше.

    Фуфло - это обобщнное название того чья внешняя оболочка не соответствует внутреннему содержанию, которое стремится к нулю.
    http://www.slovoborg.ru/definition/фуфло
    http://teenslang.su/content/%F4%F3%F4%EB%EE

    Я понятно излагаю?
    Если еще будут вопросу по значению русских слов - ты не стесняйся - обращайся

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    А в твоем ауле будку киномеханика уже поставили, что-ли?
    что есть аул ? %)) Аулов в Грузии нетуу, они есть в Россие, это россиянская деревня, хутор, село, аул всё вместе взятое находитсо в россие .

    В Грузии ждём, потому и не спорю что это гоно или шедевр, только если даже и слабый фильм, он стопро не будет заслуживать срача который начали вы, но что вы умеете другое, да нечего обижены по жизне люди ! %))

  14. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #54

    По умолчанию

    а что такое "копифастит"? это на грузинском? =))

  15. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    А в твоем ауле будку киномеханика уже поставили, что-ли?
    что есть аул ? %)) Аулов в Грузии нетуу, они есть в Россие, это россиянская деревня, хутор, село, аул всё вместе взятое находитсо в россие .

    В Грузии ждём, потому и не спорю что это гоно или шедевр, только если даже и слабый фильм, он стопро не будет заслуживать срача который начали вы, но что вы умеете другое, да нечего обижены по жизне люди ! %))

    уууу все понятно. суровый грузинский скинхед учит обиженных по жизне росеянов =) Это клиника.
    Нет спасибо =)

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]

    Ты, молодец, хорошо пошутил моей шуткой, но я не вижу что ты хочешь этим сказать и как это относится к обсуждаемой теме.

    Ширпотреб - это сокращение от широкого потребления, "товариы широкого потребления" - то есть то что продается массам и массы это с удовольствием приобретают и хавают.
    В данном контексте имелось ввиду - товар для масс, не качественный, но достаточный для того чтобы удовлетворить минимальные потребоности широких масс в КРОСАТЕ, но не больше.
    Мой лесной лось, не будь так критичным... жизнь не стоит этого .
    Вот видиш ты узнал что такое ШИРПОРТРЕБ зайдя ввикипедию, куда вам без неё.
    Если прочесть твои пояснения, то выходит если фильм не для масс то он качественный ? %)).. Любой фидльм, любой качественный он или нет он должен стать ширпотребом, а если он не качественный то он НЕ СТАНЕТ ШИРПОРТРЕБОМ .

    не надо быть слишком уверенным в себе и советовать другим как жить, не понравилось скажи что не понравилось, а не сри во всю обсираю всё, ато могут принять за талчок ! %)

  17. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    не понравилось скажи что не понравилось
    Не мой горный олень, я так и сделал, ровно за пост до твоего "мозгового штурма".
    Спасибо что посоветовал мне не советовать другим, и научил не учить других! Я обязательно воспользуюсь твоими советом и учением!

    На сим вернемся к теме обсуждения. Отвечать на твои посты, не мой горный олень, более не намерен, дабы не усугублять наш "сверхинтелектуальный" диспут. Надеюсь это не протеворечит твоему учению?

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #58

    По умолчанию

    Великий лесной лось, я вас понял и рад тому что вы своим уникальным мозгом дошли до моих советов... не надо всё усугублять и обсырать по полной ...

  19. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #59

    По умолчанию

    не смотрел и не собираюсь.. но бросив один взгляд на посты жедая один вопрос возник... когда ты овец пасешь ты о чем думаешь?

  20. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    о чем думаешь?
    О Mercedes-Benz E-Class

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения