Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 75 из 75
  1. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #61

    По умолчанию

    Не, Джедай. Я делал ставку на то, что ты при своем возрасте будешь различать две абсолютно разные вещи: оскорбления родителей и обычный мат.
    Мат - он и в африке мат. Ничего "Такого" в нем нету.
    А вот оскорбления родителей - это святое. За такие слова адекватные люди глотку любому перегрызут, кто их произнесет в адрес первых.

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    Не, Джедай. Я делал ставку на то, что ты при своем возрасте будешь различать две абсолютно разные вещи: оскорбления родителей и обычный мат.
    Мда, Дев у мата нет возраста. Мне пофигу мат есть мат, я одинакого отдумасю чела он мне скажет дурак или обматерит меня, я же говрю ты не знаком с "улицей" так что не надо права маралиста качать, плз !

  3. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #63

    По умолчанию

    Это бесполезно. Ты не читаешь что я пишу. Хотя, зачем вообще это все? Я видел что ты писал мне в аську, когда тебя убили у брит моста. Как ты всех любил, как ты всех вертел.

    Ты прав, Джедай, у мата нет возраста. И не у всех есть моральные ценности.

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    И не у всех есть моральные ценности.
    ооо только не надо %))), не тебе о маральных ценностях говорить, я не глашатый чтоб про тебя тут распростроняться, то же мне анголочек нащёлся.

    з.ы. Я тебя отлично понимаю и не надо мне всегда тычить что Я не читаю твои посты... всё отлично понятно, потому что они очень легки для понимания... но про что ты щас втираеш НЕ ТЕМА !
    ( мат и оскарбления любое за просто так маразм и кретинизм, а если за дело Я только это приветсвую... конечно в не Оскома )

  5. Novice

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    98
    Нарушения
    0/1 (0)
    #65

    По умолчанию

    Скажу одно я вырос на кавказе и там живу и у нас в понимании оскорбить родителей это не то как вы дядтлы тут преподносите, а прямое оскорбление родителей за то что выростили такого дибила, это упрёк первую сторону выраженный к ним, а не к этому ублюдку... Второе что то хотите мне доказать да давайте г.Сочи ул. Герцена д.7 спросить Женю, а теперь скажите кто из вас тут таких крутых ко мне придёт и лично поговорит или спросит вы только на словах "львы толстые".

    А третье вам же орущим что именно я ведусь на горстку пикселов, в ваши головы не пришло что за эти пикселы я отдал реал, а этот реал был заработан моим трудом

  6. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atilla
    я вырос на кавказе и там живу и у нас в понимании оскорбить родителей это не то как вы дядтлы тут преподносите
    А... ну мамолюбы у вас в почете?

    Цитата Сообщение от Atilla
    Второе что то хотите мне доказать да давайте г.Сочи ул. Герцена д.7 спросить Женю
    Жень, а Жень... кому ты нахрен сдался?

    Цитата Сообщение от Atilla
    А третье вам же орущим что именно я ведусь на горстку пикселов
    Да не, ты просто моральный урод. А вот чувак который тебя кинул - веденый на пиксели. Всё просто, Жень, не кипятись

  7. Novice

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    98
    Нарушения
    0/1 (0)
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    Цитата Сообщение от Atilla
    я вырос на кавказе и там живу и у нас в понимании оскорбить родителей это не то как вы дядтлы тут преподносите
    А... ну мамолюбы у вас в почете?

    Цитата Сообщение от Atilla
    Второе что то хотите мне доказать да давайте г.Сочи ул. Герцена д.7 спросить Женю
    Жень, а Жень... кому ты нахрен сдался?

    Цитата Сообщение от Atilla
    А третье вам же орущим что именно я ведусь на горстку пикселов
    Да не, ты просто моральный урод. А вот чувак который тебя кинул - веденый на пиксели. Всё просто, Жень, не кипятись
    Кому я сдался, а что тогда вы все меня мусолите типо он святоша, а он такой отличный ещё раз говорю вам всех подробностей не скажу, а кому надо они сказаны как с моей так и со стороны маленького членососа
    [*] C.C.C.P: п.3 Оверквот

  8. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #68

    По умолчанию

    Оверквтоинг + оскорбление пользователя.
    Да прибудет с тобой 2 плюса!

    По теме - Автор лоханулся сам, ничего возвращать не надо :)

  9. Novice

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    98
    Нарушения
    0/1 (0)
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от - Dilinjah -
    Оверквтоинг + оскорбление пользователя.
    Да прибудет с тобой 2 плюса!

    По теме - Автор лоханулся сам, ничего возвращать не надо
    Лоханулся от незнания да спасибо, но оском не является ни уголовным кодексом российской федерации ни её конституцией которая при не знании своих прав не избавляет от ответственности

  10. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    Это натура человека, натура морального урода, который будет оскорблять чужих родителей всегда и везде.
    Граждане, вам сколько лет, что вы до сих пор на стену лезите от того, что в вашу сторону сказали Мат. И какая разница прямо вам или для большего эффекта на родителей?! Это СЛОВА и ничего более. В свою сторону наслушался и от крыс и от кидал, которые или не смогли или кинули на мне сами себя:
    1. Я ниразу не ответил им взаимностью.
    2. Я ниразу не разозлился на ЛЮБЫЕ их высказывания.
    3. Я ниразу не сделал скрин, дабы человека наказали.

    Пусть тут многие тычат на Грузию, что народ их вечно матерей любит и тп - народ, я лично спокойно принял это на часть "Фальклёра", думаю не мне вам говорить как в Грузии уважают старших, поэтому мат на родителей с их стороны, это скорее попыка наиболее сильно оскарбить именно ВАС, и если вы, простите - бараны, которые
    ведутся на Простейшую провакацию, то с вами страшно ходить по улице =) Вы любому, кто что-то не так скажет в вашу сторону:
    Цитата Сообщение от dev1l0k
    За такие слова адекватные люди глотку любому перегрызут, кто их произнесет в адрес первых.
    Ну и посадят вас. И будет вам Мама ваша подачки-передачки носить - Не бараны?

    Я в конце задам провакационный вопрос, вроде уже была одна волна, только не помню где. Я тогда начитался всякой чуши. И в этот раз - УВЕРЯН - начитаюсь, если вы не можете спокойной даже на "ЗВУК" реагировать.

    Дай вам бог не попасть на провакацию тех, кто только и ждет когда до них дакалебутся люди, путающие Гордость с Гордыней. Гордый человек просто не воспринимает оскарбления в свою сторону, ибо он уверян в обратном - неужели это трудно понять?!

    Цитата Сообщение от HoolS1
    пагубно вырожается о матери
    Пагубно можно ВЛИЯТЬ и кажется у тебя есть люди, которые это делают в твою сторону.
    А что касается слов - см. выше.

    И так - Провакационный вопрос:
    Вашей Матери грозит смерть, нужна срочная операция. Становится вопрос - или вы даете из себя то, что нужно и умераете ВЫ, или вы отказываетесь от этой операции и умирает ОНА.

    пс: поехали! Жду ответов.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    876
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atilla
    Скажу одно я вырос на кавказе и там живу и у нас в понимании оскорбить родителей это не то как вы дядтлы тут преподносите, а прямое оскорбление родителей за то что выростили такого ...
    Чет я не догнал немного... Получается у Вас это в порядке вещей, генацвале с соседнего аула насрал тебе под кизлак, дабы выразить свои "респект и уважуху", а ты в ответ бежишь сношаться с его мамой. Твое определение распространяется на детей до 13 лет, так как за них еще реально родители отвечают. Надеюсь на сервере таковых нет. В ином случае придется ужесточать цензуру, дабы не разрушать культуру речи.
    П.С. Старайтесь грамотно писать слова в игре, учите русский язык.
    П.П.С. У нас в стафе знатоки грузинского языка есть? Выложите список матерных слов

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #72

    По умолчанию

    Тема пошла уже куда то не туда Может закрыть её ?)

  13. Journeyman

    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Джа [Junior Brothers]|ex-guild[Wild Heart][IlluminatI]
    Сообщений
    392
    #73

    По умолчанию

    дык че тут спорить...
    Atilla постродал из-за лага сервисов
    Hools закрысил

  14. Journeyman

    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Жизнь как маятник, туда сюда обратно без права пересадки.. Но я выйду на конечной оставив отпечатки!
    Сообщений
    366
    #74

    По умолчанию

    Оском - Халявы не будет. Делай через посредников и не парся. Скупой платит дважды...

  15. Expert

    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Uomi[Jedi] , Uomi[Stigmat], Jedi Stigmat, Jedi Master
    Сообщений
    669
    #75

    По умолчанию

    Во парень терминатор просто. Зашел чужим голым чаром, оделся у всех на глазах из чужих сундуков, так еще и всем навешал )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения