Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Кризис и меня коснулся... сыр ем с плесенью, вино пью стогодовалое, на машине катаюсь без верха...:(
    Сообщений
    176
    #21

    По умолчанию

    Вот людям завидно ппц
    Сиди не ной

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #22

    По умолчанию

    после боя руками не машут...

  3. Zatlers
    Guest
    #23

    По умолчанию

    Как независимый эксперт скажу вам следующее, поголовно, Рам тебе твоё кроличье хайло даже из гейта высовывать не стоит.. довольствуйся, что радиус твоего местопроживания и вылазки на свежий воздух далеки от людских.. Гвин или как тебя там да не важно. ширинка твоя сдержала порыв мочи, всё ушло в штаны.. турнир был показательным.. терпите и жуйте вафли.. трепачи болобольные.

  4. #24

    По умолчанию

    Непохоже на Гвина.
    Мог бы его вызвать на дуэль через личку или асю, чтобы доказать ему "свой размер". Имхо
    А так, Сайпсер молодец. Были там и сильные соперники. Кому-то повезло больше, кому-то меньше. Какая разница.

    И вообще не помнится, чтоб ты часто очень брал дуэли. Поиграй ещё пару раз с Поло, Джоном, Блэйдом, Костиком, "Илафом". Как-то так Вообще, Поло и Блэйд идеальны будут биться на "равных" статах и реагентах Вот тогда надо и показывать "сноровку" свою

  5. Novice

    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    60
    Нарушения
    0/1 (0)
    #25

    По умолчанию

    Че вы его обсуждаете ? Выйграл и выйграл турнир ! Поздравляю !

  6. Neophyte

    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Bloody Crafters =GM= [+][+][+] Banned 4ever
    Сообщений
    34
    #26

    По умолчанию

    штоб многа базара не била Гвин2009 што тебе нада xош дуел ? лична Sypser адин из самиx xарошиx пвп шников на оскоме кто не верит может даказат влубоые время влубои мамент без всакиx там вашиx крисизма пасредник я TATO (Truzenik) стучите если што штоб не била увас там бла бла учитес играт и всо будет норм а не писат всакую чуш

  7. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #27

    По умолчанию

    Чё ты гвин докапалься да него?))
    парень норм выграл тур то что прийти немог ты сам виноват так что сиди жди следющий турнир и тогда сможешь даказывать что-то))

  8. Neophyte

    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Bloody Crafters =GM= [+][+][+] Banned 4ever
    Сообщений
    34
    #28

    По умолчанию

    магу устроит турнир на xароши приз ели кто xочет ! 1x1

  9. Expert

    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    619
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bloody Crafters
    магу устроит турнир на xароши приз ели кто xочет ! 1x1
    Дружище, конечно устрой, а я тебе помогу чем смогу)

  10. #30

    По умолчанию

    Тату, даже таджики на стройке лучше по русски говорят))))))))

    по теме, если такие ослы, как вышеотписавшиеся по поводу того что я там завидую Супсеру не понимают, что суть топика - это шутка, то я ваще его не вам писал, можете пойти лесом)))
    запомните все, кому интересно, чтоб не было подобных ответов, я люблю турниры 1-1 за ЛУТ не более суть топа была заключена в том, что я не попал на турнир и упустил шанс сорвать десяток другой плиток ведь у меня всегда есть шанс на дуэли дождаться пока кто-то вылетит и я выиграю турнир, вот я и жалею что даже не учавствовал )))

    а Супсер наверно без вас понимает, что он был лучшим на турнире и что этот топ просто шутка...

  11. Neophyte

    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Bloody Crafters =GM= [+][+][+] Banned 4ever
    Сообщений
    34
    #31

    По умолчанию

    сперва аткуда ти знаыеш таджиков ани тебя по алфабиту насилавали? я лична не знаю как ани пишут гавар и мне на пли.... и на тебя и на теx кто как думаыет што как пишу каму нада тот паымот а каму болна то нет как магу так и пишу вот ! я xо т по русски магу гаварит и ишо по многим инастраним язике а ти наверна тока можеш в уо штота там и в скыпе папиздит чувакиииии ти xот по турецки знаыеш слова ? или пиосат или по грузински и ли то японски кчиму ета всо думаыеш да наx тебе ета знат вот аналагична падумыи башкои прежди тем што писат и не путаыи миня тваыими таджиксками друзями

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #32

    По умолчанию

    Тато не закипай ©

  13. Neophyte

    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Bloody Crafters =GM= [+][+][+] Banned 4ever
    Сообщений
    34
    #33

    По умолчанию

    да нет вот сабаке скажиш сидет разок не паимёт но кажди раз кагда будеш павтарат может паымот вот я думаю што за гламурниые твари сидят за кампом нескалкиx видел уже там ТИТАН голови униx на пличаx а не башка некатарие как вабше сабаки лают некаториые смотратца как риби ваде вот xачу абиснит им некататрим сут што я не магу поисат по клавиатури по русски как умя ее нет и не будет

  14. #34

    По умолчанию

    Тато давай сделай турнир 2-2 с нормальным призом) (Гп) мм?

  15. #35

    По умолчанию

    TATO падумай нащёт турнира 2-2 так 1-1 тока что был,я думаю 2-2 интреснее на мой взгляд думаю что многие бы согласились на ето
    зы:делай перед новым годом

  16. Expert

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    [Anarchy] Jedi
    Сообщений
    513
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evan
    Тато давай сделай турнир 2-2 с нормальным призом) (Гп) мм?

    пусть русский сначало выучит=) а потом уже пусть думает о проведении турнира DD

  17. #37

    По умолчанию

    какая разница знает он русского языка или нет?
    норм пускай делает турнири то зимой ща дома все сидять и чё делают?))) в уо играют же и турнири ето самая тема (пвп турини) к тому 2-2 уже давно небыло или я ошибаюсь?

  18. #38

    По умолчанию

    Gwindblade (идёш дуель на 5кк через посредника?)

  19. Neophyte

    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Bloody Crafters =GM= [+][+][+] Banned 4ever
    Сообщений
    34
    #39

    По умолчанию

    гвин даваи пасредник буду я 6kk!

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #40

    По умолчанию

    НАБЛЮдатель, ты наблюдай молча, мы все поняли ты тоже бог пвп Britanian Brige .. куда мне до тебя
    сам то кем играешь,если не секрет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения