Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    По умолчанию Пропали ВСЕ цветные инги из дома.

    Вот такие дела, захожу сегодня в УО открываю сундук, где у меня хранились мои инги, и вижу что из всех ингов остались только купер. А там уу дофига всего было. Кто может объяснить, что случилось?

    Да и взломать меня никто не мог. Да даже если бы и взломали вынесли всё начиная с еды кончаю ТМ робой, да и во френдах никого тоже не было.
    Обидно . Может баг новый?

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    DRONCHIK в момент банана
    Сообщений
    143
    #2

    По умолчанию

    Тебя облутали твоиже друзья. А робу невзяли так как палево.

  3. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vVv KAV vVv
    Тебя облутали твоиже друзья. А робу невзяли так как палево.
    Сочувствую Влад

    vVv KAV vVv ты что читать не умеешь во френдах никого не было а чаром его войти тоже некто не мог...

    МНе кто то говорил что у него такоежек было... Может их хранить как то поособенному терь нада?

  4. #4

    По умолчанию

    Значит баг скорее всего какой то. Хммм.. Очень странно.

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Ещё не пробывали собирать выбитые зубы сломанными руками в инвалидном кресле? -Тогда мы идём к ВАМ=)
    Сообщений
    190
    #5

    По умолчанию

    Если у тебя дом был не апгрейжен то это либо баг либо полутали так как я сегодня проверял свой сортир в веспере тоже ни одного цветного инги и ора не осталось, так же пропало всё самое ценное, железо и т.п. осталось, прошуь Гмов обратить на это внимание, так как моих чаров увести не могли, дом тоже тока лично мой, так что либо баг либо кто то научился выносить дома...
    ЗЫ: В моём Апгрейженном тоувере всё нормально всё на месте осталось вынесли тока не Апгрейженные дома.

  6. #6

    По умолчанию

    Дом то у меня апгрейжен.

  7. Apprentice

    Регистрация
    13.02.2004
    Адрес
    Free Scotland
    Сообщений
    113
    #7

    По умолчанию

    не копите богатств на земле...
    [*] baal: флуд

  8. Neophyte

    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Soul Bringer
    Сообщений
    5
    #8

    По умолчанию

    Фига я то думал тока у меня такая фигня у меня то же из закрытого дома всё исчезло подчистую, хоть и не было не френдов да и взломать мой пароль не могли так как на чаре все вещи остались кстати очень прикольные, так что эпидемия

  9. #9

    По умолчанию

    А что на ентот счёт скажет многоуважаемый Баал?

  10. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #10

    По умолчанию

    Да я почем знаю, я на Офри не играю... Наверняка либо базу акков сперли, либо баг какой нибудь нашли, либо вы тупите/у вас украли-узнали пароль, ну и там еще дофига всяких разных вариантов почему может это произойти, не буду дальше перечислять а то еще по ушам получу за наезды на стафф и прочих привилегированных зверушек, и т.д.
    Возможно и что-то на сервере переглючило. Правда я лично склоняюсь к первым двум вариантам.

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #11

    По умолчанию

    а то еще по ушам получу за наезды на стафф и прочих привилегированных зверушек, и т.д.
    ушки беречь надо

    скорее всего все таки твоим же чаром и полутали а именные вещи не взяли потому что спалить можно по ним.

  12. #12

    По умолчанию

    Вот теперь на 100% я могу сказать что енто был баг... Бойтесь люди.
    Топ клоуз!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения