Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Journeyman

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Орден Друидов [Звание: Follower - I ] Ник NARISH
    Сообщений
    239
    #1

    По умолчанию Квесты Ведьмака .!!!!

    Я бы хотел уточнить кое что в квесте Ведьмак , ну предположим что я получаю задание и все кто присидсвует , тоже самое пункт назначение видят . . Значит то что пока исполнитель бегает от пукта А до Б там уже его ждут в составе или Вамп и подсосом своим или же тот самый наблюдатель у квеста Ведьмака и заходит другим чаром своим и убивает исполнителей Квесат .. ..Нельзя ли нашем уважаемым Гм-м учесть то что надо зделать так что бы заданный квест был показал испольнителю а не всем остальным .. ,Ну так же нельзя ппц 8 раз и не одно задание не смог зделать !!!

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #2

    По умолчанию

    да 4есно говоря меня немного тоже напрягают ! надоедает приходить а тебя пару 4еловек стоит поджидает ! а потом уматываеш токо пятки сверкают ! класно было бы еслиб хотябы рандомно то показывает всем то некому ! а некоторые делают так ! токо драка на4инается 1 на 1 и потом залетют еще !

  3. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #3

    По умолчанию

    Предлагаю проще сделать, вместо написания задания NPCшником в игре, что бы падала в пак книга с заданием, а после выполнения задания удалялась или не удалялась, а в ней просто появлялось новое задание, естественно после запроса игрока дать ему новое задание.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #4

    По умолчанию

    а я предлагаю перестать пытаться "и рыбку съесть и на кол сесть". хотите халявного убиения аос мобов, при этом не напрягаться? "Халявы не будет!" (С) .помоему уже мусолили данную тему. собери тоже толпу и убей обидчиков, в чем трабла то?

  5. Journeyman

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Орден Друидов [Звание: Follower - I ] Ник NARISH
    Сообщений
    239
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    а я предлагаю перестать пытаться "и рыбку съесть и на кол сесть". хотите халявного убиения аос мобов, при этом не напрягаться? "Халявы не будет!" (С) .помоему уже мусолили данную тему. собери тоже толпу и убей обидчиков, в чем трабла то?
    Какие красивые слова , были темы насчёт этого , но мпоходу не ГМ-ы не уделили к этому не малейшёй внимание .... Собери толпу и убей обидчека .. ты хоть сам кого нить убил ?!!! Игрок проходит квест и строем а не страхом .. Просто не давать игракам хоть ем то завлечя .. А как заитересован игрок чем то в уо ... Не откуда возмись появился в рот Е...сь !!!Вот тебе помешать и увидеть бы какая реакция была бы !

  6. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #6

    По умолчанию

    неудачники! спросите у дестрика как он эльфа моего ловил))))) потом ссался на задания лететь)

  7. Journeyman

    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    село задротово
    Сообщений
    299
    #7

    По умолчанию

    Такая ситуация была на ведьмаке) Я в плитке драг со всеми рунами, вообщем как надо=) Беру задание у ведьмака! направил он меня на таблетки в брите где вход к пескам и другим местам, мне надо было в одну из тоблеток зайти! Значит захожу на таблетку и прямо телепортируюсь в кресты и всё тю тю и лупят меня два засранца! Причом самое обидное я сделал скрин но некого за это копать не отправили ( Вообщем после этого я ведьмака больше не прохожу )

  8. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #8

    По умолчанию

    не ходите, дети, по ведьмаку гулять... детсад ей богу... ну боишся упасть сиди дальше у брит моста, или иди в самый конец какого-тоданжа и бей там монстров... вы все хотите иметь бонусы против аос мобов, хотите поднимть гп, при этом дже не хотите напрячься...

  9. Journeyman

    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    село задротово
    Сообщений
    299
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    не ходите, дети, по ведьмаку гулять... детсад ей богу... ну боишся упасть сиди дальше у брит моста, или иди в самый конец какого-тоданжа и бей там монстров... вы все хотите иметь бонусы против аос мобов, хотите поднимть гп, при этом дже не хотите напрячься...
    извени как бы не реально убежать когда ты телепортируешся прямо в кресты и тебя лупят двое сразуже нич его не сделать )

  10. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #10

    По умолчанию

    у тебя частный случай, автор же говорит о халяве!

  11. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #11

    По умолчанию

    /Нормальная штука что все видят кто куда летит

  12. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #12

    По умолчанию

    Лично мне всёравно пускай ждут... нефиг бегать голым в треше там айроне с регами....

  13. #13

    По умолчанию

    Не надо ничего менять. Иначе гп-рубка 100% , а так немного экшена

  14. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #14

    По умолчанию

    С таким же успехом можно сделать статистику на сайте, кто и в каком месте находится

  15. Journeyman

    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    RAzin
    Сообщений
    375
    #15

    По умолчанию

    руны надо делать не прям к мобу на голову, а за два экрана до него

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #16

    По умолчанию

    Автор не ори как потерпевший , одним словом не кипишуй...

  17. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #17

    По умолчанию

    Да так было с самого начала и ничего... Хотя раньше никто не напрягал пока 2-м чарам не сделал ведьмака

  18. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #18

    По умолчанию

    И рыбку сьесть и на ... сесть не получится!
    Халявы захотели!11

  19. #19

    По умолчанию

    замете выделываются тока те кто ранее прошол ведьмака и сидят довольные и щи тают себя типо оском богами а на самом деле всё на оборот так что пожалуйста умолкните и не мешайте другим делать квесты и я поддерживаю автора что б где моб видел тока то кто берёт квест!!!

    PS. Сам квесты эти не проходил гп и без них смагу поднять а надо будет пройти то помогут!!!

  20. #20

    По умолчанию

    Я предлагаю не ныть, и не просить пофиксить то что можно самому решить... марч руны на расстоянии и трекинг юзай, куча вариантов, харе ныть, это не игра "кукла барби", пора понять

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения