Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 262

Тема: ЗПО

  1. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vizard
    пусть даже потеряв из старого сотава пару-тройку старичков пвп
    легко, наверно, вот так вот со стороны говорить, правда? А ты знаешь, что вот на таких старичков и можно расчитывать при пвп? Даже если он был противник, он возьмёт и вернёт тебе руны, или открое гейт, даст на рекол, просто бональное уважение. Да, оно не у всех осталось к противнику. Но из "нового состава пвпшников" я не знаю ниодного, кто бы не влутал труп в ноль, а когда попросишь реснуть дык еще и отрескилят, во херня то
    а ты говоришь: после изменений от пвмщиков прийдут новые головы в пвп, херня это всё

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #202

    По умолчанию

    Тёмыч уважение было,когда играли совершенно другие люди .И ресали,и даже некоторые отправляли домой,лишь бы побольше за ночь варок сделать.
    Да и небыло никогда такой гонки за фамой,что бы в бд трупов штук 50 без голов человека на фаме.
    Обходились и без неё,да и варок было больше на респах лордов.
    Да и всегда были сборы гильдий в определёных местах,и если кто то решит подкрысить и что-то снять его первым же убивали.
    Враги относились,почти всегда адекватно,а не после смерти пересчитать всю твою родню.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung
    ...
    Ну Вить, давай терь подскриптим Оском полность под пвмщиков? Или под банду ТАТО? ну появяца больше пвпешников на 2-3 человека, а топиков типа: "крысы, в спину бью" будет на десяток больше?

  4. Expert

    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    681
    Нарушения
    1/1 (0)
    #204

    По умолчанию

    игра изначально должна строиться на ПВМ, а пвп должно быть адоном иначе это контра

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Riktor
    игра изначально должна строиться на ПВМ, а пвп должно быть адоном иначе это контра
    О_о =)))
    Каждый выбирает свою дорогу,не нужно всех под одну гребёнку...

  6. Expert

    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    681
    Нарушения
    1/1 (0)
    #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung
    О_о =)))
    Каждый выбирает свою дорогу,не нужно всех под одну гребёнку...
    странно, почему же я в АИОНе пвпшиться люблю... реально каждый свою дорогу выбирает %))

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaJIuHoBbIu KopoJIb
    Ну Вить, давай терь подскриптим Оском полность под пвмщиков? Или под банду ТАТО? ну появяца больше пвпешников на 2-3 человека, а топиков типа: "крысы, в спину бью" будет на десяток больше?
    люди сами себе портят отношения,когда пишут,что им трудно убить дексовую гильду Тато,собери такую же,и убей,а если не можешь,то зачем после этого винить пвп и тд.
    Мне мало когда задевала проблема о сборе толпы,какая разница как человек играет,главное что он хочет туда попасть,ну а ты должен его просто провести в этот мир,никто сразу неговорит,что ты не будешь падать...

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Riktor
    странно, почему же я в АИОНе пвпшиться люблю... реально каждый свою дорогу выбирает %))
    Потому что там можно прокачаться как в пвп,так и в пвме,вот он тебе и выбор.
    Лень мобов убивать и зарабатывать гп,иди сними один титан,и при этом поднимешь себе настроение.
    Если нет,иди долби драконов.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #209

    По умолчанию

    Я именно так и качал раньше на оскоме орка,скилы были почти все по 50,но после того как им побегал,уже были под 80 =)
    И не особо мне мешало,что у меня было не гм маджи или хела =)

  10. #210

    По умолчанию

    Хотите честного ПВП дуйте на альфу там все равны!!!
    А оском не приценивайте к пвп шардам мы от них отличаемся всем чем тока можно!!!

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEGEON
    Хотите честного ПВП дуйте на альфу там все равны!!!
    А оском не приценивайте к пвп шардам мы от них отличаемся всем чем тока можно!!!
    ИДи копай на Альфе,раз на стока умён =)

  12. Master

    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    JULL [Against Everybody] Guild Master Краснодар решает :)
    Сообщений
    1,171
    #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung
    Тёмыч уважение было,когда играли совершенно другие люди .И ресали,и даже некоторые отправляли домой,лишь бы побольше за ночь варок сделать.

    Враги относились,почти всегда адекватно,а не после смерти пересчитать всю твою родню.
    И это говорит Флеш....?
    Флеш ты сам-то никогда не на что не мог адекватно реагировать, не грузи тут ёпт...

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    876
    #213

    По умолчанию

    так хилиться и одевать девайсы мона ?

  14. #214

    По умолчанию

    почитал ток пару ответов...
    1 считаю идею правльной, зпо надо убирать
    2 норм пвп и на голом клиенте может рулить, если его противник не будет пускать стены на скрипте и взрываться кнопками... должны быть равные условия, не все юзают скрипты как некоторые "пвп мастера"
    3 я бы все же постарался не сажать за инжу, а ввести клиент который не даст юзать себя инжой... как бы те программисты которые писали инжу давно забили на это дело, и врятли будут каждый раз подстраиваться под оском и выпускать патчи на инжу.. самое время замутить клиент хороший) тогшда пвмщикам будет проще убивать "крутых пвпшников" так как они будут биться уже почти на равных условиях (биндах)

  15. Expert

    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    681
    Нарушения
    1/1 (0)
    #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    и врятли будут
    в каком веке живешь? там автонастройка уже лет 5 %) под любой клиент клепается пользователем. тут не обойтись переделкой клиента)) тут надо лаунчер делать свой который будет в процесс врезаться , но этми эдди заниматься не будет (вы же не платите абонплату )

  16. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung
    И не особо мне мешало,что у меня было не гм маджи или хела =)
    +1
    Не нужны были раньше чары навороченные. Максимум тактику с паррингом до ГМов догнал и в путь Или вообще для особо нетерпеливых какой-нибудь хайд, чтоб приписка в окошке была грандмастер

  17. Apprentice

    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Старый игрок
    Сообщений
    121
    #217

    По умолчанию

    противно даже читать, на ОСКОМЕ на ЗПО один Рам играет ухахаха, да даже 2х дневный чар уже у бб трется и просит ссылку на скачивание инжекта, потому что это удобно, а делать все руками это рукоблудие, иначе ДРОЧЕВО! Возращаться к прошлому это не, что нелепо это полный бред, может все выкинут свои ДВД. плазмы, ПНИ, и перейдут на видики, денди, ламповые телеки? )))))))) Это прогресс, эволюция епть!

    Пагак по моему ясно выразился придумайте скрипт, чтобы не гадить ЛОГИ масмувом вот и вся проблема! А сажать просто за ЗПО, смотреть правде в глаза, полетит 96% ультимы в джайл.!

  18. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTb 2012
    Это прогресс, эволюция епть!
    Неандертальцы тоже так думали... что они прогресс и эволюция.

    Цитата Сообщение от CMEPTb 2012
    может все выкинут свои ДВД. плазмы, ПНИ, и перейдут на видики, денди, ламповые телеки?
    Вот именно это все полное деградация. Мало того что с дивана не встают - жопы отрастили. Так еще и быстрыми темпами мозг атрафируется.

  19. #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    программисты которые писали инжу давно забили на это дело, и врятли будут каждый раз подстраиваться под оском и выпускать патчи на инжу
    Я когда делал меню на антихарвест, я его умудрился полностью спрятать от инжекта.
    Введено это было где-то в ноябре 2008, в марте 2009 вышел патч.

    Боюсь это не слишком помогает.

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    самое время замутить клиент хороший
    А что Assist не настраивается?

  20. Apprentice

    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Старый игрок
    Сообщений
    121
    #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Цитата Сообщение от CMEPTb 2012
    Это прогресс, эволюция епть!
    Неандертальцы тоже так думали... что они прогресс и эволюция.
    Ну возвращаться в прошлое думаю это не выход Самуил не так ли? )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения