Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 281

Тема: Ведьмак...

  1. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL
    И считай против ведьмака те,кто его не проходит
    у меня до ухода было 1100 заданий и шо?

  2. #62

    По умолчанию

    Пишут в основном те кто ведьмака не проходит. )) самим лень пройти а на других зависть давит.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    [Anarchy]
    Сообщений
    419
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337
    Пишут в основном те кто ведьмака не проходит. )) самим лень пройти а на других зависть давит.
    засить? ,чё тама завидовать что у парней есть мечь каторий неломаеться и бёт как ванк против НПЦ? даже я его проходил а дальше начел лениться ибо неинтересно и неиграю я во ради гп...

    Давид

  4. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Bars
    да ПВМщики повесятся))))) 2 руками за то что бы закрыли его
    КИЛЛЕР НАФИК! %)

  5. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #65

    По умолчанию

    Что бы начать "рубить гп" нужно как говариться для начало "подрасти" ))) А это процесс не из самых быстрых на нашем шарде, 500сильвера за меч -это слишком круто ,а про рога я просто валяюсь ) Гп можно и без ведьмака поднимать ,но для этого тоже потребуеться уима времени "быть задротом" или какое там у нас выражение? ))) Так что от гп вы не избавитесь

  6. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Igor Jagodin-
    Ну у меня на двух чарах по 170-180 заданий =)
    У меня на одном 750 на втором почти 600 и че терь? допустим мне днём делать нефиг, вечером тока пвпшники приходят, вот летаеш выполняеш задания и пока таймаут ждеш, шоркаеш по своим делам...

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    23
    #67

    По умолчанию

    НУ порежте зарплату ведьмакам допустим в 2а раза и увеличить кол-во ресурсов на айтемы в 2а раза. Сделать респы более динамичными. А то рекол, два удара и рекол обратно. Пусть бегают ищут. Или вырубить квест и привет Фаллену Ангелу.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    [Anarchy]
    Сообщений
    419
    #68

    По умолчанию

    Ельбандито.
    Тебе то чё плакать, у тя тама 500-600 заданий + у одного чара тока ты сам проходил а во-вторых чё говорить таким человекам как Химик,Фален ажел,ай лав ю,ну тем кто уже прошли етот квест до конца... я б понел если они плакать стали бы.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #69

    По умолчанию

    НУ да так вон пвпшники орут типо нафик закрыть и тд... а не подумали о том что навариваются от народа кто летает по ведьмаку настерегая их и убивая... закроют ведьмак все ети кто седят задрачиваются в ведьмак будут тупо дома седеть и барыжыть купи продай.. ибо уже старотовый капитал так или иначу на ведьмаке подняли!

  10. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #70

    По умолчанию

    Нафиг вообще было вводить Ведьмака если потом его отключать и делать бред какой то

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    [Anarchy]
    Сообщений
    419
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Bandito
    НУ да так вон пвпшники орут типо нафик закрыть и тд... а не подумали о том что навариваются от народа кто летает по ведьмаку настерегая их и убивая... закроют ведьмак все ети кто седят задрачиваются в ведьмак будут тупо дома седеть и барыжыть купи продай.. ибо уже старотовый капитал так или иначу на ведьмаке подняли!
    Есть такая штучка называеться Dungeon тама чё гп срубить нельзя?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadam
    Ельбандито.
    чё говорить таким человекам как Химик,Фален ажел,ай лав ю,ну тем кто уже прошли етот квест до конца... я б понел если они плакать стали бы.
    уху ещо мистер тато не забывайте его грузинский нефть магнат да и ещо многие

  13. #73

    По умолчанию

    Ну надо баланс тоже. Многие ушли даже с пвп в пвм. Хорош
    Доставайте свои шпаги с сундуков и в бой!

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain
    Что бы начать "рубить гп" нужно как говариться для начало "подрасти" )))
    За несколько дней задротства мутится 150 заданий и берешь меч. Далее одеваешь титан плитку, берешь меч и зачищаешь Деспайс. За одну зачистку мутишь минимум 400к. Зачистка идет около часа -) Вот пока ты так поднимаешь гп можешь между респавнами монстров в Деспайсе проходить задания Ведьмака. Далее как набираешь 450 снимаешь титан, одеваешь железо и берешь амуль и также поднимаешь гп -) Если ты имел ввиду "подрасти" до 1050 заданий, когда практически даже не нужно будет хилиться, стоя впритык к монстрам - это да -)

  15. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #75

    По умолчанию

    to:MF
    если бы все так и было как ты видешь этот квест по твоим словам как будто инвул даеться после 1050 заданий )))
    А по поводу данжей даже без ведьмака там гп делал может быть чуть дольше ,а так тоже самое только нужно было быть чуть акуратнее вот и все.

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #76

    По умолчанию

    Если ты делал столько же гп в данжах и без ведьмака тогда для чего по твоим словам нужно "подрасти" и вообще какой смысл от ведьмака, если он не дает приемуществ?)

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TRANce! [Орден Друидов] / сидaт наверна адин за кампом вес м
    Сообщений
    729
    #77

    По умолчанию

    MF! ты видимо давно не играл так же как и я... тоесть не зачищал Диспайс. В данный момент , тоесть на момент когда последний раз я его пытался Фулл зачистку произвести, не убил 20% оставшегося данжа, было у меня около 170к.. ну + 20к может но не более!! Летом да!! спору нет, бабло летело как хотело), и никто не мешал, щас же народ бегает по активнее чем летом. Вообще очень интересно придумали с ведьмаком, наверное Ведьмак держал меня тут так долго, и может даже легкость поднятия гп, я любил много гп.. но легко это легко сказано) это своего рода надо подготовится, и задрочить! легко сказано в плане, видимость задачи! ты знаешь что тебе предстаит то что ты делал вчера, и позовчера, это и есть задротство - это легко.
    Как я уже сказал, что гп уже в диспайсе не то что было, то!! раз подросли ресурсы на айтемы квестовые, то может быть поднять Гп в данже???

    Хотя это не поможет! щас почти каждый 4 чел прошел ведьмака, не то что раньше...
    Вообщем решайте сами. Думаю стафу стоит прислушаться к большинству людей.. это играки, которые хотят тут играть, и это в ваших интересах. Сохранить онлайн.

  18. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #78

    По умолчанию

    где я хоть слова сказал что он не чего не дает? ) я просто говарю что и без ведьмака можно делать гп . А про 1050 заданий так это далеко не холява, даже Самуил в каком то топике писал что это затрата времени минимум на пол года при условий того что в день будешь играть минимум 2-3 ч (вроде так Самуил писал ,могу ошибаться -)

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TRANce! [Орден Друидов] / сидaт наверна адин за кампом вес м
    Сообщений
    729
    #79

    По умолчанию

    Было дело, помню.. Его слова.

  20. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    ....если он не дает приемуществ?)
    Я так понимаю преимущества даёт амулет и эликсир. Это логично.

    Но мне вот не понятно зачем делать какие-то изменения ?
    Гп пвмщики как рубили , так и будут рубить. Причём те же лица. Если даже ведьмака и вырубят , то тот же самый ТАТО снимать гп будет не меньше , и спрос на сумки у него не уменьшится.
    Дело то не в ведьмаке

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения