Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: За какую фракцию собирайтесь гамать?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Республика

    7 41.18%
  • Империя

    10 58.82%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #1

    По умолчанию Star Wars: The Old Republic

    Что думайте по поводу проэкта? Кто ждёт, кто не ждёт? Кто собирается играть или хотябы попробовать? Говорят, они собираются хорошенько дать под зад Близзам, и доказать что хорошие мморпг могут делать и другие! А насколько мы знаем, Биоваре говница-то не делает =)

    И заодно скажите за кого собирайтесь рубать?

    ПС
    Ситхы рулят =)
    Просто интрересно узнать какая из сторон будет сильнее, ибо в ВоВе итак ясно что бОльшая часть русских играет за Орду.

    http://www.swtor.com/info/holonet/allegiances

  2. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #2

    По умолчанию

    думаю так же будут играть больше за империю,очень жду игруху эту,я просто дикий фанат Звездных Войн=)

  3. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark Knight
    думаю так же будут играть больше за империю,очень жду игруху эту,я просто дикий фанат Звездных Войн=)
    ну я например во всех играх где можно играть за сторону "зла", всегда играю за неё, из-за того что такой возможности дают не часто в играх, а за очередного "Спасителя мира", я могу поиграть и в других играх ))), а игруха действительно стоит того чтобы поиграть, надеюьс они дадут хотябы 5 или 10 дней бесплатной игры, перед тем как начать платить за неё....

  4. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #4

    По умолчанию

    а пофиг если даже триал небудут давать куплю сразу=) только сложно по началу на английском играиться=(

  5. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark Knight
    а пофиг если даже триал небудут давать куплю сразу=) только сложно по началу на английском играиться=(
    этож BioWare, они поидее локализуют игру сразу на несколько языков... ну так покранемере с Dragon Age....

  6. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #6

    По умолчанию Re: Star Wars: The Old Republic

    Цитата Сообщение от Evil Storm [Returned
    ]Говорят, они собираются хорошенько дать под зад Близзам, и доказать что хорошие мморпг могут делать и другие!
    А у Близзов есть хорошие мморпг? %) Вот если они смогут доказать, что хороший маркетинг могут делать и другие... %)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #7

    По умолчанию Re: Star Wars: The Old Republic

    Цитата Сообщение от Eidolon
    А у Близзов есть хорошие мморпг? %) Вот если они смогут доказать, что хороший маркетинг могут делать и другие... %)
    Я в вов не играл но осужда... (вычеркните это, сука где же тэг "зачеркнутый текст???")
    но одобряю.

    Почему? Доступно. Качественно. Есть фансервис (сиськи).
    Есть продуманный мир, интересный сюжет (я кстати читал даже пару историй). Да это на один раз, ну и что?
    Кто-то предлагает больше?

    Дальше я в предмете не разбираюсь, но говорят что пвп и пве в принципе есть и вроде неплохо сделаны.
    Плюс вов стал дружелюбнее к казуальным игрокам (я считаю - плюс).

    Такчтаа... если в вов шпилят сотни тысяч леммин... (мля ну зачеркните это?) геймеров по всему миру то это не просто так, а скорее всего потому что продукт качественный.

    Вот. Это все мнение человека который вов видел тока со стороны.

    И если Old Republic будет клоном вова с джедайским антуражем - то это в принципе нормальная игра, да.
    Я правда играть не буду, но это уже личное)
    Лучше в ME-2 порубиться, он сука красивый.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark Knight
    думаю так же будут играть больше за империю,очень жду игруху эту,я просто дикий фанат Звездных Войн=)
    Вынужден тебя разочаровать или обрадовать но Империи там не будет. В смысле той где Палпатин-Сидиус, Вейдер и магистр-ловкие-уши-Йода.

    edit: Упс прочитал анотацию - империя будет)
    Надо почитать кто там за главного пахана)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #9

    По умолчанию

    Получил инвайт на бета-тест месяца два назад.
    Так руки и не дошли даже клиент скачать.

    Как-то почитал подробнее и стало скучно.

  10. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #10

    По умолчанию

    абсолютно не фанат звездных воин, но игрушку заценю в обязательном порядке. Думаю, бесплатного месяца, который, обычно, прилагается к коробке, мне хватит, чтобы наиграться )

  11. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Цитата Сообщение от Evil Storm [Returned
    ]Говорят, они собираются хорошенько дать под зад Близзам, и доказать что хорошие мморпг могут делать и другие!
    А у Близзов есть хорошие мморпг? %) Вот если они смогут доказать, что хороший маркетинг могут делать и другие... %)
    По твоему ВоВ плохая мморпг?

    Честно говоря тут даже спорить нет смысла, ибо без шансов. Это из серии: "А у бмв есть хорошие машины? %)"
    Тем не мение кину свои 5 копеек.

    Есть критерии по которым легко определяется что-то лучшее. Основные это цена-качество и статистика продаж, что как раз применимо и к варкрафту. Естественно это рассматривается более развёрнуто, но в нашем случае в этом нету смысла, так-как у вова нет конкурентов по всем критериям. Как ты правильно заметил Близы гуру рынка онлайновых игр и маркетинговых услу на нём, это дало им возможность реализовать в одной игре всё необходимое для среднестатстического казуала, и реализовать это черезвычайно качественно.

    ПС
    Я понимаю что с профильной точки зрения например сценариста, в варкрафте можно найти кучу банальных решений по лору, или с точки зрения гейм-дизайнера найти пробелы в игровом процессе. Но это всё малая часть того, что попадает под понятие "лучшей мморпг", реализованной в том виде, в котором нам её показал Близзард, и показал лучше всех остальных.


    По теме. Люблю вселенную Звёздных Воин, обязательно посмотрю эту игру.

  12. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melano
    Основные это цена-качество и статистика продаж, что как раз применимо и к варкрафту.
    Следуя твоей логике - Макдональдс лучшая жратва и ресторан в мире получается? xD Ибо качество ВоВа очень близко к качеству макдака, завернуто красиво и выглядит съедобно, а внутри одно говно и слюни повара =)

  13. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Следуя твоей логике - Макдональдс лучшая жратва и ресторан в мире получается? xD
    Вот-вот %) А 6-рка - лучшая машина для России, какой там нафиг БМВ %)))

    Как игра ВОВ- говно, вот с этим спорить бессмысленно %) Оно тока за счет имени ВарКрафта и подготовительного пиара и вылезло. А так - вас уже который год держат на патчах, добавлюящих левелы, чтоб вам было что качать, а то свалите, ибо больше там делать нечего %)

  14. Expert

    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    681
    Нарушения
    1/1 (0)
    #14

    По умолчанию

    вов говно
    макдак - это вкусно
    шестерка - нациАНАЛьный хачмобиль, в москве все на фокусах уже давно гоняют

  15. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Цитата Сообщение от Melano
    Основные это цена-качество и статистика продаж, что как раз применимо и к варкрафту.
    Следуя твоей логике - Макдональдс лучшая жратва и ресторан в мире получается? xD Ибо качество ВоВа очень близко к качеству макдака, завернуто красиво и выглядит съедобно, а внутри одно говно и слюни повара =)
    Это не моя логика. Под критерий качество попадает много пунктов, я же написал что надо смотреть развёрнуто, и не надо выдерать фразу из контекста и подписывать это под мою логику

    Не поверишь, но в Макдаке еда качественная. Не полезная- да, но качественная.

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Цитата Сообщение от Aaron
    Следуя твоей логике - Макдональдс лучшая жратва и ресторан в мире получается? xD
    Как игра ВОВ- говно, вот с этим спорить бессмысленно %) Оно тока за счет имени ВарКрафта и подготовительного пиара и вылезло. А так - вас уже который год держат на патчах, добавлюящих левелы, чтоб вам было что качать, а то свалите, ибо больше там делать нечего %)
    В том то и дело что вов настолько многогранен, что у тебя есть выбор качать что-то, пвешничать, или заниматься пвп на уровне киберспортивной дисциплины. Последним люди занимаются без всяких патчей.

    Твой пост, это пост человека, который не играл в варкрафт на хай-энд контенте

  16. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #16

    По умолчанию

    Забавно, когда максимальный был 60-ый, я докачался до 57 и забил. Так как дальше начиналась рейдовая игра по большому счёту. А меня это не вставляло. Потом вышел первый аддон, я докачался до 67 и забил, опять оставалось по большей части бегать или на арены или по подземельям. Сейчас вот вышел лич кинг, создал я тёмного рыцаря, до 63-го уровня интересно было было бегать, так как вначале был сюжет, потом новое - хорошо забытое старое. Плюс в данжи можно теперь ходить оперативнее.

    Кстати, одного не понимаю, но за орду действительно стремится играть бОльшее число русских. Непривычно, по сравнению с англоязычными серверами. За то небольшое время что поиграл перед праздниками, уже успел пожалеть, что перешёл на русскоязычный сервер. То тут, то там бегают какие-то малолетние упыри, ловящие на монстрах, имея по 10-20 лвл больше.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Как игра ВОВ- говно, вот с этим спорить бессмысленно %)
    Вообще этот пост - пример троллинга, классический.
    Но я все же рискну перевести дискуссию в конструктивное русло: приведи пожалуйста примеры того, что ты считаешь "не-говном"? В той же весовой категории желательно.

  18. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melano
    В том то и дело что вов настолько многогранен, что у тебя есть выбор качать что-то, пвешничать, или заниматься пвп на уровне киберспортивной дисциплины. Последним люди занимаются без всяких патчей.
    "Киберспортивная дисциплина" - придумали же название... %) Ты меня извени, но по многогранности та же 12-летняя УО ВоВу 100 очков вперёд даст %)

    Цитата Сообщение от Melano
    Твой пост, это пост человека, который не играл в варкрафт на хай-энд контенте :)
    Более того, и на лоу-энд контенте не играл, и даже не собираюсь! %)

    Цитата Сообщение от MoR
    Вообще этот пост - пример троллинга, классический.
    Я хз, что такое "классический троллинг" %) В инетовском сленге не силён, звнияй, я тут не живу %)

    Цитата Сообщение от MoR
    Но я все же рискну перевести дискуссию в конструктивное русло: приведи пожалуйста примеры того, что ты считаешь "не-говном"? В той же весовой категории желательно.
    Не приведу :) Я за ними не слежу - после работы интерес пропал... Так что хз, смог ли там кто-нить щас уже 12-летнюю УО переплюнуть, или нет. Но как я понимаю - нет. Даже сама она, в текущем своём виде %)

  19. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    ...та же 12-летняя УО ВоВу 100 очков вперёд даст %)
    Цитата Сообщение от Eidolon
    щас уже 12-летнюю УО...
    Эээ... Педофил? )

    P.S. Вместо "троллинг" можно сказать "неаргументированное заявление, провокация".

    P.P.S. Ну в общем я пишу обычно как короче, извиняйте, всем чмоки )

  20. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melano
    По теме. Люблю вселенную Звёздных Воин, обязательно посмотрю эту игру.
    Old Republic это вроде как т.н. расширенная вселенная SW.
    Не каноническая ) Хотя я подозреваю что nobody cares )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения