Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: За какую фракцию собирайтесь гамать?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Республика

    7 41.18%
  • Империя

    10 58.82%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Эээ... Педофил? )
    Нет, просто я после неё много лет назад и ЕВЕ чуть-чуть, попозже, в ММО и не играю вообще %) Поэтому, как бе, вот... %)

    Цитата Сообщение от MoR
    P.S. Вместо "троллинг" можно сказать "неаргументированное заявление, провокация".

    P.P.S. Ну в общем я пишу обычно как короче, извиняйте, всем чмоки )
    Может и не аргументированное, но скока можно одни и те же аргументы-то повторять уже? %) Один фиг каждый при своём останется, так чё утруждаться? %)

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Более того, и на лоу-энд контенте не играл, и даже не собираюсь! %)
    Как можно утверждать, не зная предмета обсуждения ?

  3. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #23

    По умолчанию

    Позвольте вмешаться =)
    Зная предмет настоящего обсуждения, тоесть ВоВ, играя и в него и в уо на всех уровнях (от 1 до 80 и от нуба до прокаченного чара) соглашусь с Эйдлоном.
    Поясню.
    ВоВ отличная графика, но вов как не странно для ММОРПГ линеен. В плане кача ты медленно но уверенно плывешь к 80 лвлу, получая способности на каждом новом уровне. Ты не теряешь свою амуницию, а улучшаешь ее постоянно. Профессия также растет, давая больше возможностей. Все твои характеристики плавно идут вверх, нет ни скачков ни потрясений - все развивается именно так как задумоно разработчиками. Напротив в УО созданы лишь условия для игры - остальное же в распоряжении игрока. Изначально в уо ты имеешь все возможности.

    Вов отличается от синглплейинга только тем, что играешь против живых людей. В УО же не знаешь что будешь делать завтра и как все повернется. УО это мир, а ВоВ это очень красивое и качественное подобие мира, протоптанная тропинка.
    Именно поэтому я считаю что ВоВ, именно в качестве ММОРПГ, в сравнении с УО, как успел заметить Эйдлон, полное гавно.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Цитата Сообщение от Eidolon
    Более того, и на лоу-энд контенте не играл, и даже не собираюсь! %)
    Как можно утверждать, не зная предмета обсуждения ?
    По косвенным признакам... например людям которые разочаровываются в ВОВ после прохождения очередного контента (аля ТОП-1000) и каждый раз возвращаются в УО, хотя здесь никогда ничего особо не меняется... и никакого нов.контента нет.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #25

    По умолчанию

    Я может и пьяный.... НО в свою кат егории "пьянства", даже я понимаю что речь в этом топике идет не о Вов! так что будьте добры вернуться к теме.....*ик*!

  6. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon

    Более того, и на лоу-энд контенте не играл, и даже не собираюсь! %)

    Может и не аргументированное, но скока можно одни и те же аргументы-то повторять уже? %) Один фиг каждый при своём останется, так чё утруждаться? %)
    Аргументы из слухов? Оригинально!

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    По косвенным признакам... например людям которые разочаровываются в ВОВ после прохождения очередного контента (аля ТОП-1000) и каждый раз возвращаются в УО, хотя здесь никогда ничего особо не меняется... и никакого нов.контента нет.
    Сколько людей возвращаются в УО, и сколько возвращаются в Вов?


    to Geralt[lop]
    Ты описал игровой процесс, который не нравится тебе, но нравится остальным "90%"-ам игрокам Варкрафта(Именно такое соотношение игроков у вова к УО). Да, мне тоже в этом плане Ультима нравится больше чем ВоВ, но на этом моя симпатия и ограничивается. Везде свои плюсы и минусы.

    А по поводу потрясений... Проиграть -25 АП, когда ты идешь на топ1 в конце сезона, или вайпнуться на последнем боссе в ИК25 с 50ю попытками, когда ты идешь на мировой топ. Это по твоему не потрясения?
    В Ультиме и близко не было такого. Никакой почвы для командной игры и тактик на серьёзном уровне, ибо незачем.

    Цитата Сообщение от MoR

    Old Republic это вроде как т.н. расширенная вселенная SW.
    Не каноническая ) Хотя я подозреваю что nobody cares )
    Огорчает то, что на одной вселенной игра может не выехать Вархаммер, Аион, Конан итд. тоже были многообещающими, а что в итоге...
    Не будем загадывать раньше времени, на наш век ещё не одна хорошая ММО придётся =)

  7. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melano
    Аргументы из слухов? Оригинально! :)
    Цитата Сообщение от Templar
    Как можно утверждать, не зная предмета обсуждения ?
    А где я написал, что я его не знаю? :) Мне по бывшей работе с ним пришлось очень тесно познакомиться %)

  8. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon

    А где я написал, что я его не знаю? Мне по бывшей работе с ним пришлось очень тесно познакомиться %)
    Тесно познакомиться в качестве кого? Самое объективное мнение может быть только у потребителей, нравится или нет.

    Варкрафт, это камень преткновения для всех горе-конкурентов, вот они точно его лучшим никогда считать не будут

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melano
    горе-конкурентов
    это ты про бедную "старушку" что ли так?

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Кстати, одного не понимаю, но за орду действительно стремится играть бОльшее число русских.
    По натуре %)))))))))

    Цитата Сообщение от Const
    Непривычно, по сравнению с англоязычными серверами. За то небольшое время что поиграл перед праздниками, уже успел пожалеть, что перешёл на русскоязычный сервер.
    Пройденный этап, всё верно.. играю на американском сервяке, но всёрано в русской гильде .

    Цитата Сообщение от Const
    То тут, то там бегают какие-то малолетние упыри, ловящие на монстрах, имея по 10-20 лвл больше.
    малолетки, вредины ещё те... он там самоутверждаютса... в реале ведь жопы нету .

    з.ы. 80 маг аркана-фаер, игпаю только из за интереса к рейдам(командной игры и ПВП). Вовка самая лучшая ммпрога! Один минус, сволочи очень быстро добавляют новый пачи... вынуждают задрочничать тобиш опятже дальше прокачивать чар, вот до какого лвла дойтут мне интересно наверно 200 %))))...
    С Эди соглашусь только стем что если они перестанут добовлять новый пачи и оставят всё как есть, то потирают значительный задрот-онлай ! Лучшеб остановились бы на БК, мне очень было не приятно всё терять, а сколько я помучался, чтоб иметь все сеты и так далее. ЖЕСТЬ!

    по теме - глянем что за игра будет, мы мокамись только гадаем, а мож и понравитса всем... поживём увидим !

  11. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melano
    Тесно познакомиться в качестве кого? Самое объективное мнение может быть только у потребителей, нравится или нет.
    В качестве разработчика :)

    Цитата Сообщение от Melano
    Варкрафт, это камень преткновения для всех горе-конкурентов, вот они точно его лучшим никогда считать не будут :)
    Ой, не рассказывай %) Как раз с точностью до наоборот - сколько клонов этого варкрафта рожают, думая, что ВоВ - это круто, и аргументируя всякие фичи просто "потому что в ВоВе так". В итоге получается практически полный клон, никому не нужный.
    Вывод? %) Мне почему-то напрашивается только один - дело там далеко не в фичах, т.е. не в том, какая это игрушка. Дело в пиаре. Ну как бы это попроще-то... Технология управления стадом в общем, примерно как перед выборами %) Главное, чтоб обёртка нравилась, а что внутри - уже никого не волнует, "все же играют!" %)))


    ЗЫ: Объективного мнения вообще не бывает %) Бывают субъективные мнения в разном количестве и одна объективная истина. %)

    ЗЗЫ: На которую я, ни в коем случае, не претендую (а то задолбаете %).

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Лучшеб остановились бы на БК, мне очень было не приятно всё терять, а сколько я помучался, чтоб иметь все сеты и так далее. ЖЕСТЬ!
    !
    Ты все на своей убогой пиратке играешь ? Ну-ну, можешь считать дальше, что играешь в ВоВ У вас там Ульдуар хоть уже появился ? А машинки в нем перед Левиафаном ?

    Цитата Сообщение от Eidolon
    В качестве разработчика
    И чего ты там разработал ?

  13. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    И чего ты там разработал ? :)
    Высокооплачиваемый мусор %)

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Ты все на своей убогой пиратке играешь ? Ну-ну, можешь считать дальше, что играешь в ВоВ У вас там Ульдуар хоть уже появился ? А машинки в нем перед Левиафаном ?
    Да всё есть %)))... именно и 3-4к онлайна, всё норм работает. Просто я покамись небыл там, на сезон коплю %), Рейды потом . ммм, Темп я играю, а не живу там .
    А тебе Темп жилаю от души, дальше отстёгивать умным людям до 500лвл .

    з.ы. Больше нечего делать, как на офке играть %))).

  15. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #35

    По умолчанию

    помоему пора уже плюсить за флуд по поводу какое вов гано и т.д и т.п ... тема помоему о Звездных Войнах,так давай те говорить об этой игре.

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Да всё есть %)))
    Брехня. Ни на одной пиратке нет нормально работающих механизмов, в которых можно ездить, типа как в Ульде и на ОЛО.
    ...
    Цитата Сообщение от F Jedi
    именно и 3-4к онлайна, всё норм работает.
    3-4к онлайна - это жалкая часть онлайна всего лишь одного сервера на оффе. А "все норм рабоает" - жалкое самоутешение, ибо ты не был на оффе и не знаешь КАК оно должно работать правильно, поэтому для вас оно работает "норм".
    Цитата Сообщение от F Jedi
    А тебе Темп жилаю от души, дальше отстёгивать умным людям до 500лвл
    12 баксов с месяц это даже не деньги, а херня. Для тебя там в вашей стране это может и огромные деньги, которые на игру вас жаба душит тратить.
    И учти - я играю в World of Warcraft, а ты играешь в жалкую его пародию. И спорить с этим глупо.

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #37

    По умолчанию

    какой бурный экстаз

    !
    1)Ты откуда знаеш, что работает на пиратке, ты же там не играеш ?%))
    2)А я и играю на одном сервере, где хороший ОНЛАЙН !
    ммм..12 баксов на офке да пятиста лвла, кхмм не буду счетать . Да и не только в деньгах дело, один из кашпировских вариантов там кач х1, всю жизнь пальцы в мазолях, дотянеш в пене ворту да 80сти станеш полуэпиком неврозным и придёт сразу новый пач, и поехало по новой(НЕ ДЛЯ МЕНЯ). Да совсем забыл кажись там Близарды книгу рекламируют на ПРОДАЖУ, как быстро и правильно стать 80лвл и пофармить голду - желаю удачи %))).
    3)Да куда нам 12 зелёных и воочию не видели !
    4)Да ты живёш в WoWе, а я играю в вовку, я не претендую на твою жизнь, куда мне.
    5)Постораюсь отгадать Дворф пал ? %))) Больше на замашки пала смахивает, омбициозный . Не, не прошу прошения пала ты не потянеш, макс вар %)...

    з.ы. А я не спорю, это ты всегда меня "задеваеш" %)).

    по теме - а там что кача нету,про пвп неговрю (кароче сразу заходиш в игру и готовй перс с мечом от Джедая ?) просто саблями махаютса и всё ?
    http://www.youtube.com/watch?v=AevmE...eature=related

  18. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #38

    По умолчанию

    Кстати, а в Стар Варс можно лутить труп "под ноль", ставить свои дома и грабить корованы? =) Если нет, то игра говно - не буду играть ни за кого =)

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #39

    По умолчанию

    А что там лутать ? Мечи? по игре на них нечего серьёзного не одето, кароче покамись не понятно - когда сам сиграю то оценю, а так одни доводы.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Кстати, а в Стар Варс можно лутить труп "под ноль", ставить свои дома и грабить корованы? =) Если нет, то игра говно - не буду играть ни за кого =)

    это ММО РПГ РПГ! и ещё раз РПГ! Я не думаю что в СВ они будут заморачиваться крутым шмотом, там надо будет отыгрывать роль и разговаривать, как и во всех РПГ от Биоваров. Поэтому собсна и лутить там будет нечего....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения