Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #1

    По умолчанию фигасе о_О... хочу два!!!

    http://www.youtube.com/watch?v=IX-gTobCJHs



    о_О.... больше сказать нечего

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #2

    По умолчанию

    Была уже кстати на этом форуме такая же тема )

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #3

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=G32Jm...eature=related

    я бы и от такого не отказался , и вообще не могу прийти ещё в себя ))) я как бы уже 2 года хочу Iphone купить , уже как бы на следующем месеце верняк должен был покупать 32 Гб 3Джс со всеми навворотами , но щас увидел етот топик с етими телефонами и желание пропало покупать айфон , темболее он у нас тут стоит досих пор 650-700 евро......

  4. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KaTaJIa=-
    на следующем месеце верняк должен был покупать 32 Гб 3Джс со всеми навворотами
    там все навороты денег будет стоить...а так базовая комплектация пустая!

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #5

    По умолчанию

    Никто себе ещё не приобрёл Нано телефончеГ ? ))

  6. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #6

    По умолчанию

    А сколько такой будет стоить?

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TRANce! [Орден Друидов] / сидaт наверна адин за кампом вес м
    Сообщений
    729
    #7

    По умолчанию

    мож это реально мультик?? ))
    Жесть телефон ))

  8. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #8

    По умолчанию

    Подобных концептов и разных фэйков сотни в сети. Мы, как это не печально, до такого может и не доживём.

    А по поводу айфона, что значит пустой? Есть кучи бесплатного софта, есть джейлбрейк. Тем более, для серых 3GS джейл делать по-любому надо (они уже идут с софтом), а там уже и кучи бесплатных программ.
    Хорошие программы и игры из appstore нужно конечно покупать. Но Apple не единственные, у кого софт платный.
    Опять же, повторюсь, и в официальном магазине Эппл кучи бесплатных программ. А за какую-нибудь NFS или Call of Duty конечно попросят денег. Но и их можно купить со скидками, если игры нужны на телефоне.

    У меня официальный 3G уже больше года, я доволен.
    Но я не спешу его менять на 3GS. Отличий не так и много, основное из которых более мощный проц, который мне не сильно важен. Подожду очередную новинку и потом уже подумаю.

  9. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #9

    По умолчанию

    В Россию 3GS не скоро придет. В ноябре-декабре айфоны вообще пропадали (успел купить за 19к самый простой на 8гигов). Потом они появились в качестве новинок (просто новая поставка и дефицит) за 25к (это за 8гиговые версии).
    Нокии вряд ли будут идти так быстро вперед, даже по сравнению с эплом. Так что все это фикция и выдумки дизайнеров-футуристов...

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #10

    По умолчанию Re: фигасе о_О... хочу два!!!

    Цитата Сообщение от Evil Storm [Returned
    ]http://www.youtube.com/watch?v=IX-gTobCJHs



    о_О.... больше сказать нечего
    Да тут тоже небыло что сказать, но нашли - тот же вариант ...
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...F+Jedi&start=0

  11. #11

    По умолчанию

    Я думаю мы имеем все шансы дожить до чего-то подобного

  12. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    У меня официальный 3G уже больше года, я доволен.
    Но я не спешу его менять на 3GS. Отличий не так и много, основное из которых более мощный проц, который мне не сильно важен. Подожду очередную новинку и потом уже подумаю.
    У меня был 2g (пока не сперли) и сейчас 3g, спорить не буду, могу только добавить! Та, новинка которая анонсирована в 3gs меню голосового набора, софт покупается отдельно, так же и для видео камеры которая якобы там есть. На торрентах много чего лежит халявного, но яблоко в последнее время с этим борится, ты тупо ставишь программу, а она нагло вылетает... и таких штук становится все больше и больше....Так, что не всегда халява прокатывает.
    P.S. Да и прошивать лучше blackra1n-ом...

  13. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #13

    По умолчанию

    Ну я в своё время и не брал айфон, т.к. ждал официальный. Цена конечно с появлнием отпугнула, но потом всё же купил.
    Про джэйл я сказал, как одно из самых знакомых слов для многих
    Себе не ставил ничего подобного и той же Сидией не пользуюсь. Хватает и официального софта, в т.ч. и бесплатного.

    А по слухам, вроде бы и МТС и Мегафон договорились о поставках 3GS в Россию, но когда это будет и надо ли оно, если оф.телефон будет стоить 40-45 тысяч? Особенно для тех, у кого есть 3G.

    Сейчас цены и на 3G высокие, которые уже сняты с производства. Новых поставок не было, просто в середине осени их осталось не так много в наличии и к новому году наши продавцы просто задрали цены, как всегда в России и бывает. Подробно обо всём, что касается Apple можно почитать тут http://www.iphones.ru/ И обо всём вышесказанном в т.ч.

    Основная проблема в том, что мы пока для Apple 3-я страна. Ждал новые айМаки, но цены у нас...Дешевле самому из штатов привезти, чем тут купить. Так ещё и омэрицу посмотреть можно

  14. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #14

    По умолчанию

    Ага, а я завтра уже на собеседование за визой в посольство США собираюсь... привезу =)

  15. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #15

    По умолчанию

    Сомниваюсь я, что он будет стоить 40-45. Он уже продается из под прилавка в среднем по 32. Делать маркетинг на выше указанную сумму, я считаю не рентабильно. Смысл платить большие деньги когда Китай придумал прокладку под симку, и телефон спокойно разлочивается (это для людей далеких от компьютеров), а те кто соображает... там прошить 5 минут и ты получаешь ровно такой же телефон как и официльный.
    P.S. А смысл брать ноут от яблока?

  16. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #16

    По умолчанию

    А мне айфон не нравится.
    У меня нока 5800 - так там полно софта в инете, не надо ничего прошивать перешивать, телефон летает, камера супер, флеха на 8 гигов с возможностью замены, размеры в разы приятнее + GPS имеется в отличии от некоторых =)
    Цена также не задрана.

    Не понимю что вы находите в айфонах.

  17. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]+ GPS имеется в отличии от некоторых =)
    ЖПС вроде ж и в огрызках есть? %) Да и толку от него в телефоне, слабый, я вот в машине всего 1 раз его поймал...

    У мну кстати дома вместо антенны слева у уровня сигнала оно почему-то теперь пишет 3.5G. Что это значит? %)

    Цитата Сообщение от Storm
    Я думаю мы имеем все шансы дожить до чего-то подобного :)
    Угу, ща Чубайс по-быстрому замутит :D

  18. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    У мну кстати дома вместо антенны слева у уровня сигнала оно почему-то теперь пишет 3.5G. Что это значит? %)
    Ну все пипец, допился до чертиков.... сяс к тебе Михаил городецкий в ступе прилетит, и сотворит предначертанное.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    Сомниваюсь я, что он будет стоить 40-45.
    3G серый можно было купить за 15-18к, когда он "побелел", цена его за 16 Гб была 25500. Поэтому, смотря сейчас на цены 3G (16 Гб в среднем 30к), ожидать вполне можно.
    Я буду только за, если цена будет такая же, как и сейчас на серые, но вериться с трудом.
    Цитата Сообщение от Barthez
    P.S. А смысл брать ноут от яблока?
    Я не про ноут, я про iMac говорил.

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]У меня нока 5800
    Хороший телефон, но какой там GPS? В айФоне тоже есть куча прог и платных и бесплатных, но полноценным навигатором ни он, ни Нокиа 5800 не являются. Да, прикольная приблуда на "иногда", но постоянно им пользоваться - нервов не хватит. Может быть если ездить на работу в офис - да, но если кататься по разным городам - хрень.
    Мы же не навязываем другим покупать Apple. Я тоже долгое время пользовался только Нокией. Но нашёл я в айФоне многое для себя полезное. А когда я брал его, аналогов особо и не было (да и сейчас полноценных нет). Все уже потом резко переключились на сенсоры, подобия AppStore и прочее. И пусть все скажут Apple спасибо хотя бы за то, что имея патент на тачскрин, разрешают другим производить свои телефоны с ним
    http://www.iphones.ru/iNotes/45196

  20. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #20

    По умолчанию

    ДЖИПИЭС в айфоне постоянно пользуюсь. Да, конечно там нет тетеньки, которая нежно-томным голосом вам говорит куда идти и поворачивать, но, включив мозг, можно обойтись и без подсказок.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения