Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 255
  1. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #81

    По умолчанию

    Вы бы вот не надеялись что добрые телепаты-девелоперы вдруг воплотят ваши мечты в жизнь, а просили что либо конкретное. Хотите пвп - просите точки интереса этого самого пвп. Жалеете арм? Просите сделать какое нить гниение ресов на складе, чтобы тупо не было смысла хранить мусор. Хотите зрелищности? просите арену с тотализатором, а если же хотите просто сидеть и обсуждать, незачем жаловаться на девелоперов и надеяться что они будут скриптовать тонну всего, с малой уверенностью, что это вобще будет востребовано )

    Ну , а молчание, это вообще знак согласия и веры в решение одмина ) Я Пагаку например, верю ) Удалить опей, так удалить ) Жираф большой

  2. #82

    По умолчанию

    А если разрешить чарам при переходе с уо1 на уо2 и наоборот ГП, арм, вещи в общем все...переносить с собой.... кто где захочет там и будет находиться.... гп думаю легче зарабатывать на уо2... народ будет бегать везде.... соответственно и бои проходить будут кругом... ))) как вариант)))

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak
    Могу закрыть нафиг (с или без вариантов переноса и т.п.)
    Самый подходящий вариант, ИМХО.
    Цитата Сообщение от Pagak
    Могу таки набрать команду и дать им зеленый свет на всё, в т.ч. скилкап, арену, или/и т.п.
    Мёртвому припарка.
    Цитата Сообщение от Pagak
    Могу сделать там злобный ПвП тест полигон.
    Тоже ничего, кстати, вариантик.
    Цитата Сообщение от Pagak
    Ваши варианты? Один флуд...
    Я не шучу - ситуация очень проблемная.
    Если приглядеться, то можно увидеть, что всего флудят в этом топике 3-4 человека.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #84

    По умолчанию

    Я думал предложить перенос всех вещей туда и сюда через портал но тогда будет расхождение) тут есть вещи которых нет там, там есть то чего нет тут и получиться дисбалнс из за гп))))) и кстате опять же у разных веще разные свойства) например тот же миф тут другого цвета а свойства другие у арма)))


    ЗЫ: Попрошу фришников воздержаться в принятии решений что делать на о2...
    Попрошу Пагака не воспринимать их идеи потому что они тут не играют и имвсеравно что будет тут))

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #85

    По умолчанию

    Я на О2 проиграл больше, чем ты проиграл в Ультиму вообще.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Я на О2 проиграл больше, чем ты проиграл в Ультиму вообще.
    Сомневаюсь!
    Если хочеш можем "помериться пиписьками", а если не верен то нендо балаболить)))

    щас на ты о2 не играеш => тебе всеравно что там будет

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pushochek
    Сомневаюсь!
    Зря сомневаешься.

    Цитата Сообщение от Pushochek
    щас на ты о2 не играеш => тебе всеравно что там будет
    Зато мне интересно, что будет с О1, а то понимаш мы как бэ с вами тесно связаны и кардинальные изменения могут коснуться онлайна О1. А оно лично мне нафиг не нужно.))

  8. #88

    По умолчанию

    расхождение будет в начале...потом все смешается...кто что захочет то, то и приобретет (сделает) и будет использовать тот арм который ему интересней...мне кажется, это будет норм...увеличиться пространство для жизнидеятельности УО1 и УО2...своего рода объединение, но через портал... конечно хоршенько все продумать, как аккуратней это сделать со своими нюансами)))

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #89

    По умолчанию

    И вообще уже давно понятно, что О2 как шард боле не существует. Проще закрыть шард, а игрокам, пока еще оставшимся на "тонущем корабле", дать выбор забить на УО (), либо перенестись на О1 с каким-то эквивалентом в ГП, скажем "подъёмные" 10кк. Т.к. имущество на О2 в данный момент времени не стоит и выеденного яйца, 10кк для начала я считаю очень даже хорошей суммой. Ко всему мы (О1) получим небольшой приток новых игроков, а игроки О2 получат новый мир с нормальным онлайном. Всем хорошо - все довольны. Всё ИМХО.)

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PIF
    расхождение будет в начале...потом все смешается...кто что захочет то, то и приобретет (сделает) и будет использовать тот арм который ему интересней...мне кажется, это будет норм...увеличиться пространство для жизнидеятельности УО1 и УО2...своего рода объединение, но через портал... конечно хоршенько все продумать, как аккуратней это сделать со своими нюансами)))
    Да никто с О1 не пойдет играть на О2, почему ты никак не можешь этого понять? Даже когда только открыли портал Офришники на О2 бегали только за халявной фамой и прокачкой.

    upd. я как раз тогда подумывал о покупке чара на О1, а портал был для меня просто-таки панацеей.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PIF
    расхождение будет в начале...потом все смешается...кто что захочет то, то и приобретет (сделает) и будет использовать тот арм который ему интересней...мне кажется, это будет норм...увеличиться пространство для жизнидеятельности УО1 и УО2...своего рода объединение, но через портал... конечно хоршенько все продумать, как аккуратней это сделать со своими нюансами)))
    один фиг опейшики будут у себя тусить почти всегда а фришники у себя... ибо настрйки на чаре не сохраняются при переходе, а пвп кстае разное сдесь и там))) на самом деле перенос ничего не даст почти)))) просто люди смогут еренсти свои сбережения часточно на о1 и еще там разбогатеют, а играть все будут на тех половинах где привыкли))) щас же переход бесплатный и кто хочет бегать на о1 там и бегают... причем я уверен что почти у всех есть вещи и там и там))))

    Диджитал ангел: я по поводу своих сомнений все добавил строчко ниже)))

  12. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #92

    По умолчанию Замутили , теперь разхлёбываем)

    Цитата Сообщение от Pagak

    Ваши варианты? Один флуд...
    Я не шучу - ситуация очень проблемная.
    Эх...Ну раз пошла такая тема.
    Считаю нужным убрать эти рпг штучки типо наквадаха, убрать всякие посохи фс... Извените но дуэль в 5 нажатий кнопок меня не устраивает как и всех осталиных...За исключением пару людей которые считают что это "типо" дуэль.
    Вместо Классовых навыков делаем стандартную задержку,как ранее было!!! больше будет классами бегать уверяю!!! Убрать новых Мобов вылазающих из дерева и металлов, заменить их на что то более конкретное что будет заставлять макрос выключать)
    Это начальный закидон, многое можно вернуть!!!Это если будет команда , если не будет, то всех на фри и "зыкрываем вечеринку".

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    И вообще уже давно понятно, что О2 как шард боле не существует. Проще закрыть шард, а игрокам, пока еще оставшимся на "тонущем корабле", дать выбор забить на УО (), либо перенестись на О1 с каким-то эквивалентом в ГП, скажем "подъёмные" 10кк. Т.к. имущество на О2 в данный момент времени не стоит и выеденного яйца, 10кк для начала я считаю очень даже хорошей суммой. Ко всему мы (О1) получим небольшой приток новых игроков, а игроки О2 получат новый мир с нормальным онлайном. Всем хорошо - все довольны. Всё ИМХО.)
    вот видите? все в пользу фрей думает))) а ты не думал то что 90% людей и так может жить на фрее безбедно но их просто не устраивать то пвп, те настройки сервера, те люди и тд.
    я уже создавал тему давно о слиянии 2х миров... и тог пловина сказла что забьет(да больше половины). Причем забьют пвпшники и остануться одни гзшные балаболы которых я так понимаю и так хватает у вас!

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pushochek
    вот видите? все в пользу фрей думает)))
    Это так к примеру, когда О1 лишился админа (было дело), Ашенебал сделал абсолютно всё возможное, чтоб изгадить и обосрать жизнь фришникам и превратил онлайн 400+ (?) в то, что мы имеем сейчас, и то былые позиции были вновь приобретены только благодаря работе Пагака, Ар-Фаразона и всей-всей команде. А вам в практически такой же ситуации дают право выбора.. ИМХО (ё-маё) очень даже по-демократичному, т.е. ТАК как и должно быть в Великой Расее!
    Цитата Сообщение от Pushochek
    а ты не думал то что 90% людей и так может жить на фрее безбедно но их просто не устраивать то пвп, те настройки сервера, те люди и тд.
    я уже создавал тему давно о слиянии 2х миров... и тог пловина сказла что забьет(да больше половины). Причем забьют пвпшники и остануться одни гзшные балаболы которых я так понимаю и так хватает у вас!
    Тут думать даже нечего. Вас итак 3.5 калеки, поэтому если хоть кто-нибудь перейдет на О1 тоже будет гуд.

    пс. еще 3 поста и я отчалю с вашего великолепного форума восвояси.

  15. #95

    По умолчанию

    Digital Angel, каждый привык жить в своих стенах...я не думаю, что все с уо 1 никто не захочет потусить в своем арме и со своими гп на УО2...и также наоборот... просто надо что-то осторожно с балансом наладить...мир уо не так велик, как кажется...а дать возможность игрокам использовать 2 мира (УО1 и УО2) это наверно будет достаточно интересное решение... просто надо осторожно все продумать дабы существенно не затронулись интересы УО1 и УО2... без определенных потерь конечно не обойтись...на то они и изминения...чтоб что то менялось... опять же это как вариант. Не судите строго, а предлагайте Ваши варианты.

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #96

    По умолчанию

    Ты ошибаешся если думает что у нас играет 3,5 челвоека) у нас есть народ но очень мало пвпшников!

  17. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #97

    По умолчанию

    Я лично против слияния миров. В свое время я продала все имущество на фри и ушла на О2, и обратной дороги нет. Если О2 закроется, то с УО придется расстаться.

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PIF
    Digital Angel, каждый привык жить в своих стенах...я не думаю, что все с уо 1 никто не захочет потусить в своем арме и со своими гп на УО2...и также наоборот... просто надо что-то осторожно с балансом наладить...мир уо не так велик, как кажется...а дать возможность игрокам использовать 2 мира (УО1 и УО2) это наверно будет достаточно интересное решение... просто надо осторожно все продумать дабы существенно не затронулись интересы УО1 и УО2... без определенных потерь конечно не обойтись...на то они и изминения...чтоб что то менялось... опять же это как вариант. Не судите строго, а предлагайте Ваши варианты.
    Ты мне обьясни нафиг этот геморрой, если проще прикрыть лавочку?

  19. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    Я лично против слияния миров. В свое время я продала все имущество на фри и ушла на О2, и обратной дороги нет. Если О2 закроется, то с УО придется расстаться.
    Дак нужно чтобы не закрыли ) всё в наших руках

  20. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #100

    По умолчанию

    Закрытие О2 существенно не повлияет на онлайн О1. Однаком Оском лишится такой уникальной вещи, как портал между двумя половинами шардов. И игроки лишатся выбора между мирами.

    Смею напомнить, что О1 в свое время выжил благодаря донату с О2.
    И вообще, чем фришникам так мешает О2?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения