Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 255
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    Закрытие О2 существенно не повлияет на онлайн О1.
    Возможно, а возможно и нет.
    Цитата Сообщение от Maureen
    Однаком Оском лишится такой уникальной вещи, как портал между двумя половинами шардов. И игроки лишатся выбора между мирами.
    Больно надо. Даже не так.. А кому он нужен?
    Цитата Сообщение от Maureen
    Смею напомнить, что О1 в свое время выжил благодаря донату с О2.
    Смею напомнить, что именно из-за подъёма О2 чуть было не угробили О1.
    Цитата Сообщение от Maureen
    И вообще, чем фришникам так мешает О2?
    Ничем, хотя.. Вдруг из-за него лагает?

    за сим откланиваюсь, как и обещал. Всем чмоки.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #102

    По умолчанию

    Портал - это существенное отличие от кучи других фри-шардов.

    Вообще странная какая-то конкуренция - между двумя половинами одного шарда. Конкурировать мы должны с другими шардами и другими играми, а не пытаться гонять игроков как стадо в принудительном порядке с О2 на О1.

    Вот странно, игроки О2 не предлагают закрыть О1, и согнать всех фришников сюда. Почему? Потому что у каждого мира свои жители и своя игра.

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    Вот странно, игроки О2 не предлагают закрыть О1, и согнать всех фришников сюда. Почему? Потому что у каждого мира свои жители и своя игра.
    Блин, простите меня, если сможете, но я всё-таки отвечу на Ваш вопрос.. Почему? Да потому что сейчас они уже ни на что не имеют права. А когда оно было подобные предложения поступали.. И не один раз должен заметить.

    Всё. Теперь точно сливаюсь.

  4. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    Портал - это существенное отличие от кучи других фри-шардов.

    Вообще странная какая-то конкуренция - между двумя половинами одного шарда. Конкурировать мы должны с другими шардами и другими играми, а не пытаться гонять игроков как стадо в принудительном порядке с О2 на О1.

    Вот странно, игроки О2 не предлагают закрыть О1, и согнать всех фришников сюда. Почему? Потому что у каждого мира свои жители и своя игра.
    Потому, что в свое время , очень неплохо гнобили офри как раз на эту тему. Отсюда и возникла эта "странная конкуренция" На данный момент, как я понял, вопрос стоит в том, что Опей остался без руководства и без скриптера. И у Пагака нет кандидатов на эти должности - на что вам был дан вариант - пусть гниет. Но не приведет ли это к тому самому забиванию? Средний онлайн опея 50 челов. сколько из них вторые и третьи чары? Еще раз, может стоит подумать о том, какие конкретно детали и особенности опея и офри уникальны и наиболее милы игрокам, и не получится ли их увязать в одно. Получив единую команду стаффа и больший онлайн игроков. Или же, поднимайте руки те, кто может скриптить, кто может руководить ( замечу, НЕ командовать. Руководство - это ответственность, а не возможность кидать понты).

  5. #105

    По умолчанию

    Зачем делать ПвП-полигон, когда на О1 итак ПвП развито намного сильнее в плане бегающих.
    Лучше сделать РПГ-полигон, тоесть сервак РЕАЛЬНО отличающийся от всего остального.
    Таким образом мы объединяем онлайн как таковой и даем им выбор чем они хотят заниматься в ДАННЫЙ момент, хотят ПвП идут на О1 и бегают, хотят РПГ идут на О2 и отыгрывают роль жителя цитадели. А не бегают меж шардов в поисках людей.
    Так что еще раз процитирую:

    Цитата Сообщение от Бивис
    Врубить 2 Цитадели. Один хрен терять нечего. Я вполне серьезно.
    Получится более логичное разделение на 2 сервака.
    1 сервак - старая Ультима, ПвП, крафт и т.п. Олд скул так сказать.
    2 сервак - РПГ мод, со своими законами и своими приколами, сервак не похожий ни на один другой.
    И охрененная фишка, что я могу своим чаром по желанию участвовать и там и там, как мне преспичит.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #106

    По умолчанию

    Я согласен с штормом! можно так же сделать перенос гп в размере 2 к 1 через определенныю систему какуюнить)

  7. #107

    По умолчанию

    Давно уже пора в сознании объеденить Оском в один проект, с одним лидером, с одной командой, с одной концепцией развития.
    Надо только понимать различие значения слов "одной" и "одинаковой".

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    Давно уже пора в сознании объеденить Оском в один проект, с одним лидером, с одной командой, с одной концепцией развития.
    этот дядя прав) если у нас будет одна часть пвп а другая рпг то все будет идиально и конкурировать никакой шард не сможет с такими возможностями) и естественно рпг и пвп половинки это так названо.. пвп и рпг будет и ам и там только в разных мерах! только сделать бы еще так чтобы настройки переносились ) тобиш 1 айпи если реально)

  9. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    Давно уже пора в сознании объеденить Оском в один проект, с одним лидером, с одной командой, с одной концепцией развития.
    Надо только понимать различие значения слов "одной" и "одинаковой".
    Вообще мысля отличная) зачем возится с двумя , когда всех можно загнать на 1 и играться, я за такое даже!!!

    2Maureen

    "Вообще странная какая-то конкуренция - между двумя половинами одного шарда."

    Вот это верно, не меж собой нужно конкурировать а вместе против других

  10. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #110

    По умолчанию

    Поддерживаю.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #111

    По умолчанию

    ахахаха Уламайте Лысого пойти в скриптеры)))

  12. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pushochek
    ахахаха Уламайте Лысого пойти в скриптеры)))
    А Ему думаешь это надО?
    Хотя Костя бы думаю справился)

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #113

    По умолчанию

    в томто и дело что не извесно надо ли оно ему а справитсья бы... он без проблемсправился бы и нововведений было бы море)

  14. #114

    По умолчанию

    Ну если даже и объединить УО1 и УО2 а, что предлагаете делать с Паладинами, Вампирами, Оборотнями с УО2???что с ними будет при переносе на УО1 ???? они так и останутся кем они были на УО2 или как???

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #115

    По умолчанию

    Лично мне всеравно если будете переносить - требую оставить классы как есть потому что я проплачивал аккаунты только для того чтобы бегать ими как классом а не для того чтобы после того как прокачаю очередного классового чара делать из него непойми что)))

  16. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PIF
    Ну если даже и объединить УО1 и УО2 а, что предлагаете делать с Паладинами, Вампирами, Оборотнями с УО2???что с ними будет при переносе на УО1 ???? они так и останутся кем они были на УО2 или как???
    Оставить им цвет кожи )))) и всё !

  17. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pushochek
    Лично мне всеравно если будете переносить - требую оставить классы как есть потому что я проплачивал аккаунты только для того чтобы бегать ими как классом а не для того чтобы после того как прокачаю очередного классового чара делать из него непойми что)))
    ахаха а я требую чтоб мне всё всё перенесли так как я бегал мутил, бред

  18. #118

    По умолчанию

    Rider, а вот представь себе ты купил себе серебристый дорогой автомобиль...потратился на него...а власть сменилась и решила забрать у тебя твой серебристый дорогой автомобиль и дать тебе взамен серебристый другой автомобиль болие низкого класа... это как нормально??? сомневаюсь, что кого то это устроит...если ты тем болие реально за него проплачивал реальные деньги... все должно быть по-честному!!!

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PIF
    Rider, а вот представь себе ты купил себе серебристый дорогой автомобиль...потратился на него...а власть сменилась и решила забрать у тебя твой серебристый дорогой автомобиль и дать тебе взамен серебристый другой автомобиль болие низкого класа... это как нормально??? сомневаюсь, что кого то это устроит...если ты тем болие реально за него проплачивал реальные деньги... все должно быть по-честному!!!
    а чесно не будет т.к. тут вампы стоят 20вм а та по 200))
    Но мне например всеравно сколько они стоят... я люблю ими играть и все)))


    ахахах да! серебристый лэнд крузер на зеребристый уазик))))

  20. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #120

    По умолчанию

    Из всего изложенного выше разумно лишь предложение Бивиса. Я думаю, что поиграть в башни вернулось бы приличное количество людей. В том числе и я.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения