Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 255
  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pushochek Посмотреть сообщение
    кажется кто то вообще с фри, а?
    МММ... вчера кто-то хотел меня депортировать на о2? Или меня это уже не касается?


    Цитата Сообщение от Pushochek Посмотреть сообщение
    раз ты девелопер пойдеш писать скрипты
    одного девелопера вы уже выжили...

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #182

    По умолчанию

    Теперь я понял что еще не решили.. просто там написали что завтра, потом что вот еще немного и все ничего не говорите)

    Кстате самуил насчет мелочности.... Я сам не учавствовал в этом конкурсе... я просто выложил работы друзей которые без форумных акков и попросили меня сделать это, а так же восноном потому что все интерисуются, и я видел как некоторые старались, и чего им это стоило сделать!

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    МММ... вчера кто-то хотел меня депортировать на о2? Или меня это уже не касается?
    да, предлагал, но лишь в качестве примера того что все манипуляции хотят проводить над нами, ушемляя наши права! я предложил идею того же в отношении вас!

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    одного девелопера вы уже выжили...
    Думаю переживем это!

  4. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #184

    По умолчанию

    Только что пришла идея... как все наверно понимают и очевидят на фри народу больше , не те что полируют или открыты для онлайна, а просто бегающих!!! Раз нету команды для опея, предлогаю всех на фри перегнать, портал закрыть... а опей на время закрыть. Когда Вы это зделаете, сразу появится любитель опея, который найдёт и команду и идеи для концепта о2 ))просто не удалять опей, а временно закрыть в качестве теста.... и закинуть всех на 1 половину, если будет плохо, открыть пей и все кто там полирует крышу серпов и гз муна вернутся к своему скудному образу игры Я сам многое имею на опее, он мне нравился я там начинал.... но я лично хочу мясца, меня не интересует мнение нытиков, барыг и тому подобных фруктов на оскоме)
    Последний раз редактировалось Rider; 23.01.2010 в 15:40.

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pushochek Посмотреть сообщение
    раз ты девелопер пойдеш писать скрипты
    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...6625&p=1201509

  6. #186

    По умолчанию

    Ну я анонса писать того что хотел сделать не буду ))) но кое что из описанного я тоже хотел вводить, ну а коль они тут решили пережить ну так пусть переживают %)

  7. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #187

    По умолчанию

    Пагак так слушая всех не приведёт ни к чему.... всем что то не нравится в чём то...я считаю выдолжны сделать как считаете нужным не смотря на патери от того что кому то что то не нравится... давайте сделаем 1 шард...
    Для народа : Забудьте про свой пиксель лежащий дома, забудьте про всё что у вас есть... так как если администрация не чего не сделает и мы не придумаем что нить, всё удалят!!!
    Всё что вы там защищаете (пиксель , интересы) это всё пропадёт когда нибудь, эта игра не будет вечной... дак давайте папробуем ужится на одной половине и играть... чем тухнуть в накапительстве своего добра , которое в итоге не кому не нужно будет или вовсе пропадёт )))) что ж вы не поймёте, что это игра, развлечение!!! а вы превращаете её в задротство и барыжничество, ЗАВЯЗЫВАЙТЕ!!!!
    Давайте нормально общатся, а то превратили топ в перепалку личностей...ищем компромис, я считаю как бы администрация не поступила, кому эта игра в развлекаловку тот останется, а кому нажива...скатертью дорога сынки

  8. #188

    По умолчанию

    Оооо Rider нагнал ужасу %) На сообщение до фразы "Для народа :" можно забить остальное уже 1000 раз говорилось но не дошло

  9. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    Оооо Rider нагнал ужасу %) На сообщение до фразы "Для народа :" можно забить остальное уже 1000 раз говорилось но не дошло
    Виз, да не чего считаю говорить...думаю делать нужно , не смотря не на что%)
    И кстате гонишь ты)))))))) я печатаю!

  10. #190

    По умолчанию

    Rider ага и это пишет мальчик гейни - гениратор идей блин "Только что пришла идея..." да будет тебе известно что гонят говно по трубам %) ты идею сначало обдумай блин а потом уже пукай...

  11. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
    Странные люди %) Им говорят, что проблема в том, что делать некому, а они всё "сделать то", "включить это"... %)
    На кой хрен тему создали тогда?

  12. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    Rider ага и это пишет мальчик гейни - гениратор идей блин "Только что пришла идея..." да будет тебе известно что гонят говно по трубам %) ты идею сначало обдумай блин а потом уже пукай...
    ты не кто чтобы чё то мне указывать! понятно? Виз где ты был когда я был Мальчиком? Давно уже вырос, не трогай возраст, а то кажется у всех с этим проблемы... тока давай без " малолетка " и т.д. я тоже могу сказать что ктото " старик"

    Пагак, если будете закрывать опей, оповестите пожайлусто, я переведу оставшихся чаров на фри))
    Последний раз редактировалось Rider; 23.01.2010 в 16:35.

  13. #193

    По умолчанию

    Rider ну ок ни кто так не кто, только помоему ты надпись не разглидел, и я с тобой на брудершафт не пил так, что масируй мозжичёк дальше

  14. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    Rider ну ок ни кто так не кто, только помоему ты надпись не разглидел, и я с тобой на брудершафт не пил так, что масируй мозжичёк дальше
    опять ты начинаешь))) думаешь после того как ты мне забанил чара за слово " Неадекват", я опять тебя буду стебать)))) да ты не кто))) мне параллельно что ты там пишешь... иди гоняй по трубам)))

  15. #195

    По умолчанию

    ну ты прямо мачо, повзраслеть то может и повзраслел, а ума видать так и не набрался, зато врать ты умеешь конечно витуозно, а по трубом я уже погонял и ещё погоняю так сказать побуду тебе никем )))
    Последний раз редактировалось GM Wizard; 23.01.2010 в 17:25.

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #196

    По умолчанию

    Штормя это уже спрашивал......

    Тем да не обращай внимания.... Они все так себя ведут потому что им то пофиг что говоить, а нас чуть что сразу бан...

  17. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #197

    По умолчанию

    Было бы на что я это уже давно вижу)))) скорее бы решили что будет)

  18. #198

    По умолчанию

    Уже решили...

  19. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    Уже решили...
    Круто увидимся в игре))) если канешно ты бегаешь)

  20. #200

    По умолчанию

    Я боюсь что ты больше бегать не будешь....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения