Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 255
  1. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #201

    По умолчанию

    АХАХАХХ)))))) напиши причину Блока аккаунтов ты даже чужих забанил)))) вообще не моих чаров, а чаров клиентов

  2. #202

    По умолчанию

    Да ты не переживай ты так забаню и остальных чаров даже если ты их на о1 перетащищь, так что самое время начать заниматься благотворительностью. ))))
    Можешь поплакаться в аську Астрее о предвзятом моём отношении к тебе как обычно ты это делаешь ))))

  3. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    Да ты не переживай ты так забаню и остальных чаров даже если ты их на о1 перетащищь, так что самое время начать заниматься благотворительностью. ))))
    Можешь поплакаться в аську Астрее о предвзятом моём отношении к тебе как обычно ты это делаешь ))))
    Ну понятно давай продолжай))) жаль мне тебя...

  4. #204

    По умолчанию

    Ой а как мне то тебя жаль )))

  5. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #205

    По умолчанию

    Визард дак ты назови причину блоков расскажи народу как ты срываешься изза обычного топика)

  6. #206

    По умолчанию

    Ну вот какой ты смешной прям немогу, а я уж поверил, что ты повзрослел, эх блин кругом один обман, а и с чего это ты взял, что я срываюсь? ну уморил прямо, тебе постоянно кажится, что я каждый пост пишу ну прямо аж в нерве весь, там клавиатуру кусаю и бешусь а чё ещё забыл то ? ну наверное там пот с меня градом от злости и выдёргиваю провада и пинаю монитор )))) ну чтож не буду тебя разочаровывать и переубеждать в обратном, а причина твоей блокировки в правилах - найдёшь получиль пирожок и обязательно незабудь пожаловаться Астрее, а то это будет не по взрослому. Да ещё не забудь "напичатать" 2 твоих каронных фразы "им пофиг на сервер" и "холявы не будет" а то смысл моего поста будет утерян ))))

  7. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #207

    По умолчанию

    Ну не знаю как ты там играешь, видимо так удачи тебе дядя.
    Неадекватка твой канёк)))

  8. #208

    По умолчанию

    И тебе удачи малышь надеюсь ты найдёшь своего карсона живущего на крыше )))

  9. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #209

    По умолчанию

    Тебе желаю удачи Жене привет!

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #210

    По умолчанию

    Уххахахахахахаха!
    Дайте мне плюс за Офф топ
    Бред - писанина , особенно от В.
    Мне кажется пора появится Пагаку и все объяснить
    Что нас реально ждет ? Или какие варианты вообще есть ... а то что то читаю 21 лист *ДЕРЬМА* и не чего не понял, так сказать не вдуплил!

  11. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #211

    По умолчанию

    Щас тебя угостят пилюлей))) тоже выразишь мнение , потом чаров не досчитаешься, и не только своих)))))))))))))))

  12. #212

    По умолчанию

    Ну прямо слон и моська ))) басьни писать не пробывал? такой талан пропадает ))))) а так могу и адрисок дать куда пилюлей высылать )))

  13. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #213

    По умолчанию

    тебе успокаивающих?

  14. #214

    По умолчанию

    Да шли тех которые ты принимаешь )))

  15. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #215

    По умолчанию

    я не чего не принимаю) я веду здоровый образ жизни...

  16. #216

    По умолчанию

    ага оно и видно как тебя колбасит от здорового образа жизни.... )))

  17. Expert

    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    BanForever
    Сообщений
    429
    #217

    По умолчанию

    кого как... ладно всё ) завязывай))) пошутили и хватит))) ещё раз удачи дядя.
    В кс не играешЬ? там то точно бана не дашь)

  18. #218

    По умолчанию

    "там то точно бана не дашь"
    Малыш это тебе кто сказал ?
    по интернету не играю с моим пингом там делать негего разве что сладшоу посмотреть %))
    Ну коль шуток больше нет то действительно пора завязывать, а то вроде как шутка затянулась и глум уже отпал..., хотя за это время я написал 2135 строк кода я бы сказал пладотворно пошутили ))))

    Удачи...

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #219

    По умолчанию

    Мда вот так вот и заходи на форум.... Поговори чо то насчт работы стафа.... не досчитаешся не только того чара который на акке форумном, так еще и чаров с твоего айпи, кстате то что помоему делать нельзя.. за это максимум можно банить чара который на акке форумном...ну ладно я не будуничего говорить и чтобы со мной такое не вышло не буду больше говорить ни с кем из стафа.... все кончается только так...

  20. #220

    По умолчанию

    Pushochek прочитайте правила как игровые так и форумные это происнит ситуацию, ваша беда в том что вы плюёте на эти правила, а в итоге блин опять стафф виноват.
    Ну а ваш пост коминтируется и в обратном положении - вот так зайди поговорить с игроками они и .....

    А вы не думаете, что последствия зависят от индивида который общается ? большинству удаётся общаться нормально и без последствий, идеи многих игроков обсуждаются и вводятся в игру, а вот у некоторых к сожалению это не получается....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения